Электрометки?

Полная версия: Электрометки?


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
elenka81

Здравствуйте, я бы хотела задат вопрос, у моего почти 3х летнего сыночка необычные ранки на руке, место тоже странное неприметное, я прилагаю фотографию, можно Ли предположит что это ожеги, боюс что даже от електрошокера ввиду геометричности и параллелности ран? Спасибо за ответ, Елена

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Джек
на шокер никак не похоже...дети часто проникают в самые неожиданные места и получают разные повреждения- они же впервые исследуют наш жестокий мир! smile.gif


elenka81
2 дня в школе/садике. Фото нé четкое, не могла сфокусироват... Ссадина и синяк ест, может и от игр... Но ети раны как ожеги, параллелны, они были розовые, тепер почти фиолетовые, третий Ден уже... Там ни царапин ни синяка. Термические раны? В нете фото нашла, похоже, форма електродов шокера может быт и круглой и продолговатой ... На бедре было похожее розовое пятно правда одно и уже сошло. Тут вот почетче фото...


Радомир
Обычно, повреждения от шокера выглядят немного иначе. Расстояние между электродами у шокера меньше (из того, что я видел при осмотрах потерпевших). Воздействие шокера мощное и запоминающееся, т.е. наверняка, ребенок бы жаловался на боли, онемение в руке, рассказывал как ему было больно и проч.
Однозначно или с высокой вероятностью по этим фото невозможно сказать, что это - след от воздействия шокера.


Бабай
Однозначно-ссадины,если немного увеличить и почетче снимок,то даже направление скольжения можно предположить.


elenka81
Цитата(Радомир @ 4.09.2016 - 11:36)
Обычно, повреждения от шокера выглядят немного иначе. Расстояние между электродами у шокера меньше (из того, что я видел при осмотрах потерпевших). Воздействие шокера мощное и запоминающееся, т.е. наверняка, ребенок бы жаловался на боли, онемение в руке, рассказывал как ему было больно и проч.
Однозначно или с высокой вероятностью по этим фото невозможно сказать, что это - след от воздействия шокера.


Да ему вот 3 толко будет с ним не поговориш он и не осознает когда другие например дети ему болно делают или толкают или хватают... Он думает игра такая. .. Говорит и выражат свои чувства еше не умеет, некоторые веши...
Кстати расстояние там 3,5 см вроде как раз. Спасибо за ответы.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!