ищу монографии

Полная версия: ищу монографии


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
andron15111987
Доброго времени суток коллеги! Подскажите пожалуйста литературу по отравлениям детей СО и этиловым алкоголем.


chemist-sib
И Вам - не хворать!
Есть у меня методичка по отравлению СО от военных экспертов (когда "они" еще "были" wink.gif ), в ней мимоходом касаются и отравления именно детей, со ссылкой на конкретные оригинальные работы. Прицепляю ее здесь (заранее извиняясь за набор некоторых таблиц - такая уж мне досталась...). А из солидных книжек и применительно больше к "еще живым", думаю, можно поискать и посмотреть первый том Клинической токсикологии детей и подростков /Под ред. Марковой М.В., Афанасьева В.В., Цыбулькина Э.К., Неженцева М.В. СПб: Интермедика, 1998.-304 с., с илл.
Успехов! smile.gif


andron15111987
Спасибо!


Hohol
Цитата(chemist-sib @ 9.12.2016 - 20:20)
И Вам - не хворать!
Есть у меня методичка по отравлению СО от военных экспертов (когда "они" еще "были" wink.gif ), в ней мимоходом касаются и отравления именно детей, со ссылкой на конкретные оригинальные работы. Прицепляю ее здесь (заранее извиняясь за набор некоторых таблиц - такая уж мне досталась...) smile.gif


с более качественными таблицами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


andron15111987
Цитата(Hohol @ 10.12.2016 - 08:50)
с более качественными таблицами
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

biggrin.gif biggrin.gif Спасибо! коллеги эта книга есть


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!