Помогите с выбором

Полная версия: Помогите с выбором


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
marinaaniram
Добрый день. Друг учится в медицинском университете и интересуется судебной медициной. Подскажите, пожалуйста, какую полезную книгу о судебной медицине можно подарить? Чтобы была в свободной продаже в книжных магазинах. И есть ли такие вообще? Как я поняла, с литературой на данную тему туго. Буду очень благодарна!Ценник до 1 т.р.


barmen
Цитата(marinaaniram @ 26.12.2016 - 13:05)
...какую полезную книгу о судебной медицине можно подарить? ...


"Записки судебно-медицинского эксперта" М. Фурман

Получше любого детектива!!!


Медик
Национальное руководство "Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза".Москва.2014г.
Мне представляется,что это будет отличный подарок.


marinaaniram
Цитата(Медик @ 26.12.2016 - 20:25)
Национальное руководство "Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза".Москва.2014г.
Мне представляется,что это будет отличный подарок.


Не подскажите, где можно такую приобрести? Сдается мне это издание - дефицит) Может быть Вы знаете, где можно заказать?


Медик
Покупал в книжном интернет-магазине.Название магазина не помню.


ordinator
MMBOOK.RU


sudmedfockin
Юрген Торнвальд "Сто лет криминалистики" ("Век криминалистики" в другом переводе) - как подарок, лучше не будет. Руководства купит сам.


PoliceDoctor
Цитата(marinaaniram @ 26.12.2016 - 13:05)
Добрый день. Друг учится в медицинском университете и интересуется судебной медициной. Подскажите, пожалуйста, какую полезную книгу о судебной медицине можно подарить? Чтобы была в свободной продаже в книжных магазинах. И есть ли такие вообще? Как я поняла, с литературой на данную тему туго. Буду очень благодарна!Ценник до 1 т.р.


Национальное руководство по судебной-медицине можно подарить!)


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!