подделка результатов генетической экспертизы?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Елена 72
Здравствуйте! Я предполагаю, что мой знакомый человек умер не от того, что написал в диагнозе судебно-медицинский эксперт. И чем дальше в лес тем больше дров. Я считаю , что гистологические материалы взяты от другого трупа. Акты гистологического и химического исследования не приложены к экспертизе. В заключении эксперта только ссылка на них и диагноз. Проверить, что написано в них нет возможности. Не однократно обращалась в БЮРО, просила выдать акты, ведь по закону они являются приложением к экспертизе. Отказ. Додумалась сделать генетическую сравнительную экспертизу. Попросила родного брата умершего сделать генетическую экспертизу. являются ли они братьями. В результатах сомневаюсь.


Елена 72
приложила экспертизу


Елена 72
экспертиза

продолжение


Chivas
ТС, Вам уже выставили предупреждение за нарушение п. 7.3.1. правил ФСМ! Неужели так трудно привести файлы в ПОЛНОЕ соответствие с правилами Форума?!
P.S. Ваши замазанные данные, помимо прочего, отлично видны!!!


Елена 72
Извините,


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!