Помогите определить степень тяжести



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Сергей2542
Диагноз: перелом внутресуставной шейки плеча(хирургической шейки)


andron15111987
Цитата(Сергей2542 @ 17.01.2017 - 16:50)
Диагноз: перелом внутресуставной шейки плеча(хирургической шейки)

вероятно тяжкий, дайте хотя бы полный диагноз, или описание рентгенолога, или снимок


Сергей2542
Полный диагноз пока не знаю, узнаю позже. Знаю что операцию делать не стали, поставили на место без операции.


Медик
Пока тему закрыл.
Когда у Вас будет более полная информация,обратитесь к любому модератору с просьбой открыть эту тему.


Радомир
Цитата
Диагноз: перелом внутресуставной шейки плеча(хирургической шейки)

Судя по диагнозу - тяжкий вред здоровью (см. п.6.11.1 приложения к Приказу Минздравсоцразвития РФ от24.04.2008г. №194н: "6.11.1. открытый или закрытый перелом плечевой кости: внутрисуставной (головки плеча) или околосуставной (анатомической шейки, под- и чрезбугорковый), или хирургической шейки или диафиза плечевой кости").
Цитата
Знаю что операцию делать не стали, поставили на место без операции.

При такой травме возможно безоперационное лечение (гипсовая повязка и т.д.). При такой травме на оценку степени тяжести вреда здоровью совершенно не влияют методики лечения, его продолжительность, фактический исход травмы, лечился в больнице, амбулаторно или вовсе не лечился.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!