Узнать хотя бы примерную дату смерти



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
rudnickaya93
Здравствуйте! Помогите мне разобраться.у меня умер отец,ему было 45 лет..27.12.2016 с ним говорили по телефону а 31.12.2016 его нашли мертвым в квартире...труп был зеленого цвета,лицо и живот очень вздутые,под носом кровь засохшая...он болел тяжело и долго:сахарный диабет 1 типа,цирроз печени,панкреатит,ТБ открытой формы с поражением бронхов...на вскрытие нам сказали единственное что умер он во сне,в заключение написали смерть наступила от инфаркта..наверное так был Новый год врачу не хотелось лишних движений делать и он даже не взял кровь на анализ...с его тела мягко говоря слазила кожа как со змеи..за последние 6 месяцев до смерти он перенес 4 микроинсульты и 2 микроинфаркта...мне очень важно знать хотя бы примерную дату смерти...помогите пожалуйста,заранее спасибо


Людоед
Цитата(rudnickaya93 @ 17.01.2017 - 15:05)
Здравствуйте! Помогите мне разобраться.у меня умер отец,... его нашли мертвым в квартире...труп был зеленого цвета,лицо и живот очень вздутые,под носом кровь засохшая...с его тела мягко говоря слазила кожа как со змеи..мне очень важно знать хотя бы примерную дату смерти...помогите пожалуйста,...

При наличии в квартире трупа с ТАКИМИ гнилостными изменениями, полиция либо Следственный комитет проводят проверку в порядке предусмотренном статьями 144 и 145 Уголовно-процессуального кодекса России. Данные организации иногда даже более точно чем СМЭ устанавливают время наступления смерти. Рекомендую обратиться за результатом проверки в соответствующий территориальный орган внутренних дел или следственный отдел СК РФ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!