И.В.Тимофеев "Патология лечения"



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека > книжный магазин, предложения к авторам публикаций
ТАНАТОЛОГ
Здравствуйте, коллеги. Очень хотелось бы приобрести книгу И.В. Тимофеева "Патология лечения". В электронной версии есть, но предпочтителен бумажный вариант.


Anton
Если продавцов не найдете, проще к автору через E-mail [email protected], попросить передать просьбу лично И.В.


Norman
В интернет магазинах её нет, я на многих смотрел.
Недавно купил эту книгу, и книгу "Болезнь и смерть" напрямую у Игоря Владимировича.
Пишите ему.


ТАНАТОЛОГ
Я знаю, что её нет ни в одном интернет-магазине, ни на Алибе. Про "Болезнь и смерть" слышала, но не читала. Стоит брать?


Наталья 1
Доброго дня. Книгу "Патология лечения" И.В.Тимофеева можно приобрести в бумажном варианте. Стоимость 1100 руб. По вопросу приобретения обращайтесь на эл.почту [email protected]


Norman
Цитата(ТАНАТОЛОГ @ 26.01.2017 - 18:50)
Я знаю, что её нет ни в одном интернет-магазине, ни на Алибе. Про "Болезнь и смерть" слышала, но не читала. Стоит брать?

Не видел сообщения...
Обе книги очень хорошие, в них много интересной и очень полезной информации.


ТАНАТОЛОГ
Цитата(Norman @ 7.06.2017 - 07:47)
Не видел сообщения...
Обе книги очень хорошие, в них много интересной и очень полезной информации.

Да я давно уже обе книги приобрела. Ссылку на электронную почту, представленную Наталья 1, нашла на сайте http://patologspb.ru/


osdead
Здравствуйте! Актуально? blink.gif Хотел в личку написать, но...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!