Спортивное питание

Полная версия: Спортивное питание


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Paramaribo
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, название и химический состав спортивного питания под сленговым названием БДСМ?
Оно легальное или в списках?
Спасибо )


Chivas
Тема для Курилки!


barmen
Цитата(Paramaribo @ 7.03.2017 - 01:53)
под сленговым названием БДСМ


Это как грибы: не знаешь, не ешь...


Для справки:
Спортивное питание — это особая группа пищевых продуктов, выпускающаяся преимущественно для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом.
Приём спортивного питания направлен в первую очередь на улучшение спортивных результатов, повышение силы и выносливости, укрепление здоровья, увеличение объёма мышц, нормализацию обмена веществ, достижение оптимальной массы тела и в целом на увеличение качества и продолжительности жизни.

Спортивное питание обычно подразделяют на классы, наиболее известны следующие:
Высокобелковые продукты (белки, часто их называют протеинами)
Углеводно-белковые смеси
Аминокислоты
Донаторы оксида азота (NO-формулы)
Жиросжигатели:
- Левокарнитин (L-карнитин)
Специальные препараты:
- Креатин
- Антикатаболики: BCAA, Фосфатидилсерин
Препараты, повышающие уровень тестостерона
Средства для укрепления суставов и связок
Витамины, минералы и витамино-минеральные комплексы
Энергетики:
-Кофеин
Изотоники





Paramaribo
Я знаю теорию, но меня именно этот препарат заинтересовал.
Говорят, что легальный и безвредный, но хорошее дело БДСМ не назовут biggrin.gif


Радомир
Цитата
Подскажите, пожалуйста, название и химический состав спортивного питания под сленговым названием БДСМ?

Для этого этикетка на упаковке имеется. И сайт производителя. Название подскажет продавец в магазине спорт.питания: известные и малоизвестные прозвища товара они знают, если нет - наверное, этот набор химикатов не стОит внимания.
Цитата
Говорят, что легальный и безвредный

О средстве говорят. Настолько много, что доходят до второстепенных частностей: "легальный и безвредный" (далеко не первые определения, интересующие потенциального потребителя). Но название не говорят? Два варианта: пустой треп или скрывают что-то. На манер тех, которые продают "ангельскую пыль", "кристаллы радости" и "искры счастья". Для сабспейса biggrin.gif
Цитата
хорошее дело БДСМ не назовут

БДСМ-черти в свои БДСМ-омуты затягивают? ninja.gif biggrin.gif


наталия-верт
БДСМ - это садо-мазохизм! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Пастух
Цитата(наталия-верт @ 10.03.2017 - 20:44)
БДСМ - это садо-мазохизм! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

БляДский smile.gif


JamesCh
как паятель электроники могу посоветоаать возьмите ваш БДСМ и воспользуйтесь им в место флюса для пайки если алюминий с медью запаяете без труда, то представте, что будет с вашим желудком !)


Marsikk
кто бы мог подумать, что у спортпита может быть такое идиотское название rotate.gif


Valentina2017
Ага, у меня при слове БДСМ появляются мысли о сексуальных и развратных девушках в латексе, но не о спортивном питании dry.gif


alexbordug
Про БДСМ не слышал, я употребляю только качественное спортивное питание без химии покупаю его на ... .ua (несанкционированная реклама удалена. Модератор).


MarMari
Никогда не слышала о спортпите с таким названием)))


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!