Как доказать вред здоровью ?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Партичипа
Добрый день.
Была грыжа у подростка но не беспокоила почти год.На снимках МРТ годичной давности и последнем ( 02.2017г.) МРТ изменений нет ( со слов врача описывавшего последний снимок и сравнивал с предыдущим снимком) , но теперь ФАКТИЧЕСКИ периодически ( после неловких движений или нагрузок ) простреливает в ногу, или просто ноет поясница. Протрузия-грыжа L-4 -L5 (от2 - до 3,5мм)
Как я понял, доказать наличие вреда здоровью не возможно т.к. нет подтверждающего снимка МРТ об уменьшении грыжи-протрузии.
Но есть обычная справка от терапевта, на разрешение заниматься спортом, полученная в конце 2016г. ( тогда действительно не было ни каких проблемм т.к. пол года до этого занимались укреплением связочного аппарата и избавились от дискомфорта в пояснице).

Верны мои рассуждения об тщетности вычислить вред здоровью или нет ?
Врач ( описывавший) убедил меня ( а я его дотошно распрашивал)в том что именно травм вновь полученных и видимых не наблюдается.

Но прострелы то ПОЯВИЛИСЬ ?!

спасибо за ответ.


Радомир
Цитата
Верны мои рассуждения об тщетности вычислить вред здоровью ...

По представленным данным - верны.


Джек
совершенно верны


Радомир
Ответ дан.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!