Определение степени тяжести при причинении вреда здоровью



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Danika8585
Добрый день. Мне необходима судмедэкспертиза для определения характера причиненного вреда здоровью (лёгкая, средняя, тяжёлая). Диагноз: закрытый оскольчатый перелом дистального метаэпифиза лучевой и
головки локтевой костей левого предплечья со смещением". Снимки до и после операции во вложении.


Медик
Вред здоровью средней тяжести.
См.приложение к приказу Минздрава №194н от 24.04.2008г.(пункт 7.1).


Danika8585
Цитата(Медик @ 15.03.2017 - 10:35)
Вред здоровью средней тяжести.
См.приложение к приказу Минздрава №194н от 24.04.2008г.(пункт 7.1).

Сама в этом была уверена. Но врач-эксперт мне сказал, что у меня травма Галеацци. А она подпадает под тяжкий вред. Сама не компетентна. Поэтому прошу Вашей помощи.


Джек
Цитата
Мне необходима судмедэкспертиза для определения характера причиненного вреда здоровью
ну так вас на нее и направит правоохранитель. который вашим делом занимается...средний- без вариантов- согласен с ув.Медиком


Медик
Перелом-вывих Галеацци - это перелом лучевой кости в средней или нижней трети диафиза с вывихом головки локтевой кости.


Danika8585
Цитата(Медик @ 15.03.2017 - 14:55)
Перелом-вывих Галеацци - это перелом лучевой кости в средней или нижней трети диафиза с вывихом головки локтевой кости.

Вот меня и интересует, у меня он или нет по снимкам. Эксперт написал, как все и утверждают, о средней тяжести. Но сказал, что подходит под Галеацци. Головка локтевой кости и отросток у меня были отломаны.


Anton
Цитата(Danika8585 @ 15.03.2017 - 14:13)
травма Галеацци
Не ваш случай.


Danika8585
Цитата(Anton @ 15.03.2017 - 19:08)
Не ваш случай.

Отлично. Спасибо за подтверждение моих сомнений.


Медик
Ответы даны,тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!