Сомнения в причине смерти отца.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Konstvas
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моему отцу было 77 лет, здоровье для возраста нормальное, давление в норме, проблемы с желудком (холецистит), не курил. Пил в основном бутылку водки в неделю. Примерно за полгода до смерти у него начались провалы в памяти , лечится и проверяться у врача категорически не хотел. В итоге после нескольких стопок водки лег спать и во сне умер. Когда я его обнаружил. у него из носа шла кровь ( никогда этого не было раньше) Я понимаю. информации для Вас мало. Но возможно ли что провалы в памяти были звонками какой то серьезной болезни? а кровь износа был уже финиш и могли бы его спасти? Причину смерти написали отравление этиловым спиртом.


Медик
Цитата(Konstvas @ 28.03.2017 - 02:07)
отравление этиловым спиртом.

Это запись из медицинского свидетельства о смерти или же у Вас есть копия Акта судебно-медицинского исследования трупа ?
Если копия Акта есть - покажите нам.


Медик
Цитата(Konstvas @ 28.03.2017 - 02:07)
лег спать . Когда я его обнаружил.

Времени прошло сколько ?


Konstvas
Цитата(Медик @ 28.03.2017 - 09:01)
Времени прошло сколько ?

Времени прошло около двух часов, я с ним разговаривал примерно около 23 часов. а обнаружил примерно в 1 час ночи. Это запись из свидетельства о смерти, акт исследования трупа будет через месяц после смерти ( в начале апреля) Если акт специально не заказывали, то он все равно будет?


Медик
Подождите Акт,ознакомьтесь с ним у дознавателя или следователя,сделайте фото или копию и покажите нам,конечно,если у Вас останутся вопросы.
В морге этот документ Вам не выдадут.

Цитата(Konstvas @ 28.03.2017 - 10:16)
Если акт специально не заказывали, то он все равно будет?

Будет,но не у Вас.

Пока консультировать нечего.
Тема закрыта.
Если решите представить нам Акт,обратитесь к любому модератору с просьбой открыть эту тему.Новых тем не создавайте.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!