С Днем медицинского работника!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Дмитрий
Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с наступающим Днем медицинского работника!
Здоровья вам, любви и удачи во всех начинаниях! :О)


doctor linch
Поздравляю всех с профессиональным праздником!
Здоровья, любви, счастья и благополучия.


Дима Балаш, успехов тебе в учебе и обучении.


Ozaki500
Дорогие коллеги!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Желаю Вам в нашем не легком деле, прежде всего здоровья, счастья, любви, благополучия, чтоб мы шли за звездой нашего счастья, никогда не сбивались с пути, чтоб удача всегда сопутствовала нам всегда и везде.
С уважением Вячеслав!
Отдельный привет передаю кафедре судмедэкспертизы города Омска, а в частности профессору Коневу Владимиру Павловичу, к.м.н. доценту Шиловой Марине Алексеевне,
к.м.н. Сорокиной В.В, к.м.н. Шестелю И.Л, к.м.н. Царегородцеву А.Г.


Алёна
Уважаемые дамы и господа!
Искренне поздравляю Вас с Днем медицинского работника!
Успехов Вам на столь нелёгком поприще!
Алёна.


Narkolog
Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с нашим праздником!
Всем счастья, здоровья, радости и зарплаты по-американским расценкам...

Сергей Борисов


дормидонт
Глубокоуважаемые коллеги!
Мудрейшие жители форума и новички!
Поздравляю всех ВАС с профессиональным праздником.
Желаю сил, терпенья и мудрости при решении различного рода вопросов и безусловно успехов в личной и семейной жизни.


Fedora
Поздравляю всех представителей самой гуманной в мире профессии!
Желаю всем получать удовлетворения от своей работы, как в моральном, так и в материальном плане. Любви, здоровья и счастья!


Kimlud
Глубокоуважаемые коллеги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником.
Желаю всем здоровья, терпения и добра. У нас в Узбекистане праздник перенесли на ноябрь месяц.
С уважением Kimlud.


drw
уфф

у нас чуть ли не треть сотрудников (50 человек) укатило праздник праздновать на озеро)) чувствую, упраздновались)) УВД города и МинЗдрав грамот насыпало...

Всех с праздничком!!!


GERMAN
Уважаемые коллеги! Обожаемые спасители! Поздравляю всех с нашим лучшим праздником, который обязательно будет замечен и отмечен всеми людьми в белых халатах всего мира!УР-Р-Р-ААА!!!!!!!!!!!


bani
Поздравляю уважаемых коллег с профессиональным праздником. Хочу пожелать стабильности , благополучия и настоящего лета!!!!!! smile.gif


Horg
Дорогие коллеги! Поздравляю с Днём медицинского работника, желаю всего самого доброго и профессиональных успехов.


Младший
Поздравляю 11 т.о с Праздником. autopsy.gif


АНТ
Поздравляю всех форумчан с наступающим праздником. Чертовски приятно, хотя такая мелочь, получать поздравления. Сегодня показал жене поздравление Клевно В.А. - Видишь, как меня руководство ценит smile.gif Поверила. -Ни фига себе, - говорит, -у Вас уровень smile.gif


Мих
Уважаемые коллеги!! Поздравляю всех с днем медицинского работника. Желаю всем отменного здоровья, жизненных успехов и семейного благополучия. Пусть наш труд будет достойно оценен теми, от кого зависит наше финансовое благополучие.


Garry
Уважаемые коллеги, я тоже поздравляю всех с днем медицинского работника.
Спасибо всем за поздравления.


Чайка
Всех участников форума поздравляю с Днем медицинского работника!
Профессиональных успехов, и конечно, здоровья!


vendredi
Дорогие мои коллеги
от всего сердца поздравляю с днем медицинского работника, желаю Вам интересной и плодотворной работы, поздравления от руководства не только по празникам, крепкого здоровья и счастья в личной жизни.
С уважением Vendredi


Владимир П.
Поздравляю Зорькина Александра Ильича, а так же всех сотрудников кафедры судебной медицины факультета повышения квалификации Алтайского медицинского униврситета с днем медицинского работника, благадарю за науку и человечность. Владимир П. Северск, Томской области


Борода
Цитата
а так же всех сотрудников кафедры судебной медицины факультета повышения квалификации Алтайского медицинского униврситета
Ещё бы им выход в интернет кто-нибудь подарил бы smile.gif , а то и не знают про поздравления.

Ну а к поздравлению, особо Александру Ильичу, присоединяюсь!


Ex-SDS
С праздником!

Судебная медицина


Пастух
Здравлю!!!!!!


Толстый
Всех коллег - с профессиональным праздником.
Успехов в нашем нелегком труде, крепкого всем здоровья, семейного благополучия и достойной зарплаты.
--
особо приятно, что даже юристы в тему пишут. А то у нас некоторые удивленные глаза делают и говорят - "а вы-то тут причем?..Вы ж не лечите никого, разве вы врачи тоже? Мы думали, вы к минюсту относитесь".


Доктор Немо
ТРОЕКРАТНОЕ УРА ВСЕМ СУДЕБНЫМ МЕДИКАМ!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!


Gladius
Всех с праздником! Желаю всем, чтобы наша нелегкая работа была оценена как государством ( в финансовом плане) так и людьми (моральном)!


kate_a
С профессиональным праздником, уважаемые судебные медики!
Успехов в Вашей нелегкой работе! Пусть Вас всегда окружают преданные друзья и любящие люди. Счастья!


Intern
Прошел день медика, закончилось восхлавление, начинается повседневное битие врачей.


kate_a
Профессионалы своего дела всегда вызывают уважение и восхищение, ведь в медицине цена ошибки или небрежности слишком высока.


nataliushka-vert
Цитата(Доктор Немо @ 20.06.2010 - 18:15)
ТРОЕКРАТНОЕ УРА ВСЕМ СУДЕБНЫМ МЕДИКАМ!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!



А почему именно судебным медикам? А другим не положены восклицания?


Доктор Немо
Цитата(nataliushka-vert @ 16.07.2010 - 07:42)
А почему именно судебным медикам? А другим не положены восклицания?

Потому что это - форум судебных медков.
Было бы не логичным зайти на форум судебных медиков и поздравлять при этом, скажем, терапевтов или педиатров.
Понятно?


Liskam3
Медицина - для сильных стезя,
Нам расслабиться, знаю, нельзя.
Потому, сил вам я желаю
И сердечно всех поздравляю.
Медработников праздник встречай
И с коллегами отмечай.
Нет гуманней профессии в мире,
Ваши души распахнутей, шире.

С праздником коллеги! С Днём медика!


Вованыч
Присоединяюсь к вышесказанному!!!!

С праздником уважаемые эксперты.


maljavka
Всех создателей, почитатилей и посетителей-медиков этого форума поздравляю с профессиональным праздником. У Вас очень необычная и сложная, но очень интересная профессия, Вам нельзя пожелать благодарных пациентов и прочего, но Вы все заслужили крепкого здоровья, только интересной и в радость работы, успехов во всем. Всех СМЕ работающих в больших городах и заведующих маленькими отделениями в районах, живущих в теплых и не очень краях, преподающих на каф и практиков поздравляю с днем медика! Всего Вам и побольше!


Пастух
ПОЗДРАЛЯЮ! beer1.gif dollar.gif


chemist-sib
С праздником нас всех, коллеги! После таких замечательных слов, сказанных maljavka, даже добавить-то нечего...


LORING
Все поздравляют и никто не благодарит..smile.gif
С праздником, дорогие!


tasl
Дорогие коллеги! От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником! Желаю всем железных нервов, дабы пережить предстоящие перемены! Еще желаю ясного, не замутненного ума, прозорливости и экспертной "чуйки"! С уважением, Tasl/


Gerat
Присоединяюсь к поздравлениям.


FILIN
Поздравления отклоняю - я не медицинский работник (что это вообще означает?).
Я СМЭ.


Anton
Цитата(FILIN @ 17.06.2012 - 17:00)
Поздравления отклоняю - я не медицинский работник (что это вообще означает?).
Я СМЭ.

Смотря как логическое ударение ставить: на С, М или Э. Тот кто ставит на М - с праздником.


Бабай
Цитата(Anton @ 17.06.2012 - 19:23)
Смотря как логическое ударение ставить: на С, М или Э. Тот кто ставит на М - с праздником.

Дык,не ветеринары-ж.


Пастух
Цитата(FILIN @ 17.06.2012 - 14:00)
Поздравления отклоняю

Ну и зря! Положительные эмоции еще ни кому вреда не принесли


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!