Литература по бальзамированию трупов



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
PoliceDoctor
Какая есть и если есть где заказать?найти? smile.gif


andron15111987
Цитата(PoliceDoctor @ 16.04.2017 - 02:04)
Какая есть и если есть где заказать?найти? smile.gif

Бальзамирование и реставрация трупов
Автор: Кузнецов Л.Е., Хохлов В.В., Фадеев СП., Шигеев В.Б.
Я думаю в интеренете много есть чего толкового, секретов особо нет, кроме на растворы для бальзамирования и танатокосметику. Самое главное - это опыт!


Хоттабыч
Метод восстановления прижизненного облика покойного / Леонов С.В. Власюк И.В.Власюк И.В.Шпанер М.А.Шпанер М.А. // Избранные вопросы судебно-медицинской экспертизы. — Хабаровск, 1999 — №2. — С. 72-73.


Вова
Цитата(andron15111987 @ 16.04.2017 - 01:18)
Бальзамирование и реставрация трупов
Автор: Кузнецов Л.Е., Хохлов В.В., Фадеев СП., Шигеев В.Б.
Я думаю в интеренете много есть чего толкового, секретов особо нет, кроме на растворы для бальзамирования и танатокосметику. Самое главное - это опыт!

Книга второго издания есть в наличии. В. Хохлов


Hohol
Цитата(Вова @ 29.05.2017 - 18:54)
Книга второго издания есть в наличии. В. Хохлов


Второе издание - это интересно. Можно поподробнее где и как приобрести


Hohol
Цитата(Вова @ 29.05.2017 - 18:54)
Книга второго издания есть в наличии. В. Хохлов


Заказал четыре экземпляра второго издания, и что бы вы думали... прислали четыре экземпляра книги первого (единственного наверное) издания 1999 года. sad.gif

Сижу и думаю, либо ошибка с отправкой, либо люди не понимают что такое 2-е издание deal1.gif

в общем на 4,5 штуки влетел


Клокин
Цитата(Hohol @ 16.11.2017 - 14:23)
...Сижу и думаю, либо ошибка с отправкой, либо люди не понимают что такое 2-е издание deal1.gif
в общем на 4,5 штуки влетел

И это втройне обидно, понимая что медицинские криминалисты не так часто занимаются бальзамированием трупов biggrin.gif


Hohol
Цитата(Клокин @ 16.11.2017 - 21:47)
И это втройне обидно, понимая что медицинские криминалисты не так часто занимаются бальзамированием трупов biggrin.gif


В свое время, с коллегой, активно занимались реставрацией трупов. Реставрация и реконструкция, так повелось у нас, было, когда-то давно, делом сугубо криминалистов. Началось все с опознания массовых жертв одного большого ДТП с участием рейсового автобуса в далекие девяностые...
И ничего смешного не вижу dry.gif


Клокин
Цитата(Hohol @ 16.11.2017 - 17:11)
В свое время, с коллегой, активно занимались реставрацией трупов. Реставрация и реконструкция, так повелось у нас, было, когда-то давно, делом сугубо криминалистов. Началось все с опознания массовых жертв одного большого ДТП с участием рейсового автобуса в далекие девяностые...
И ничего смешного не вижу dry.gif

Ну,так-то да. В каждой конторе свои традиции, порой для других удивительные.


Вова
Цитата(Hohol @ 16.11.2017 - 14:23)
Заказал четыре экземпляра второго издания, и что бы вы думали... прислали четыре экземпляра книги первого (единственного наверное) издания 1999 года. sad.gif

Сижу и думаю, либо ошибка с отправкой, либо люди не понимают что такое 2-е издание deal1.gif

в общем на 4,5 штуки влетел

Уважаемый Игорь Валентинович, извините, при отправке посылки ординатором кафедры допущена ошибка, он направил экземпляры первого издания. Второго издания уже, к сожалению, нет в наличии. В порядке компенсации можем возвратить Вам деньги, книги останутся у вас в качестве подарка. Прошу прислать реквизиты карты.
С уважением, В.Хохлов.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!