Выбор ординатуры СМЭ в Москве



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
sonya_spektor
Здравствуйте! Читала темы, посвященные ординатуре на вашем форуме, но так до конца и не разобралась.
Какой вариант развития событий выгоднее в плане получения знаний, практики и дальнейшего трудоустройства? Клиническая ординатура на кафедрах сеченовки, пироговки, рудн или же все-таки российский центр смэ? По сути, у всех клинических ординатур база одна и та же - бюро смэ в москве.
Так же знаю, что в ординатурах от университетов много времени уделяют педагогике и социальным дисциплинам, да и частенько используют ординаторов как почтальонов между деканатом и кафедрой. Хотелось бы избежать лишней мороки и заниматься исключительно своей будущей специальностью.
Спасибо за внимание и понимание моих метаний. smile.gif


sudmedfockin
Хотите инфу - укажите электронку в профиле, личка у вас закрыта.


sonya_spektor
Цитата(sudmedfockin @ 24.06.2017 - 12:02)
Хотите инфу - укажите электронку в профиле, личка у вас закрыта.

Открыла!


sudmedfockin
Цитата(sonya_spektor @ 3.07.2017 - 19:40)
Открыла!

Увидел - ждите инфо 😊


sudmedfockin
Читайте.


Synakeoz
Цитата(sudmedfockin @ 9.07.2017 - 20:00)
Читайте.

Тоже хотелось бы узнать больше информации об этих местах, чем написано на их сайтах rolleyes.gif


sudmedfockin
Цитата(Synakeoz @ 12.07.2017 - 10:32)
Тоже хотелось бы узнать больше информации об этих местах, чем написано на их сайтах rolleyes.gif

Пишите мне на электронку.


Sova.vtumane
Цитата(sudmedfockin @ 13.07.2017 - 23:20)
Пишите мне на электронку.

А можно и мне информацию?smile.gif


Idieleavemealone
Цитата(sudmedfockin @ 13.07.2017 - 22:20)
Пишите мне на электронку.

Скиньте мне тоже пожалуйста ! Не могу в лс Вам написать


Idieleavemealone
Чтобы не создавать тему новую
Куда лучше подавать документы в Москве/ Питере ?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!