Определение давности смерти по фото



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Baibak
здравствуйте, сможете определить сколько дней пролежал труб в квартире по фотографии?


Deni
Нет. По фотографиям трупные явления, а значит и давность наступления смерти, не определяются. Тем более в отношении труб, кранов и фитингов


Baibak
мне не надо точное время
если черви уже пол лица съели то это сколько день или неделя или месяц?


Deni
или неделя, или месяц. зависит от количества и прожорливости червячков, а также от того, когда до трупа добрались мухи


Baibak
погода Московской области.
Мухи добрались сразу.
вонь пошла по подъезду, вчера стала сильной.

грудина разорвана (там личинки), челюсть до носа съедена, рука тоже в личинках

вот все данные
что делать соседям?, труп увезли, а личинки и вонь осталась, это не опасно?


Deni
Вонь выветрится. личинки станут молодыми мухами, встанут на крыло и разлетятся кто куда... чего ж опасного?
Соседи могут делать что хотят


Baibak
мебель нада выносить?
управляющая компания помыла полы и всё


Пастух
Цитата(Baibak @ 9.08.2017 - 08:54)
мебель нада выносить?

Обязательно! Иначе ого го....


Baibak
что ого го?
я не понимаю, тут эксперты или троли?


Асмодей
Деревянную мебель типа шкафов, столов, табуреток выносить смысла большого не вижу. Мягкую, если на ней лежал/сидел гнилой труп, я бы лично не жалел, выкинул. Если труп лежал на полу, то смотря какой пол. Если это кафель, наверно хватит и помыть. Если это старый деревянный паркет, то жидкости при гниении наверняка попали и под него, и будут еще очень долго источать неприятный запах. От ситуации зависит. Если это сильно докучает соседям - договоритесь с хозяевами квартиры и вызовите клининговую компанию. Врядли они полностью решат проблему, но соседям точно жизнь облегчат.


Baibak
спасибо


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!