Развод или нет ?

Полная версия: Развод или нет ?


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Медик
Нашёл в интернете,интересно было прочитать.
Развод или нет?
хелена иванцова
Мы с мужем в браке 7 лет, дочке 6. Он судебный медэксперт. Если бы я знала во что выльется это впоследствии,никогда бы замуж не пошла. Ночует он зачастую там. Приходит злой, со мной не разговаривает. Ребёнком не занимается вообще, забыл, что ей в школу в этом году, ни разу сказку не почитал, ни разу не поиграл с ней. Зато все разговоры о том, как кого убили, чем и почему, пугает меня и ребёнка до слез, так как иногда впадает в такой раж, что даже не понимает с кем он говорит. Есть там коллега на работе, такая же фанатка как он, да ещё и с высокопоставленными родственниками. Если дома выходной, то он висит на телефоне и с ней обсуждают то, что было на неделе. Я запретила с ней встречаться во вне рабочее время, она нам один раз позвонила и сказала,чтобы мужа прекратила ревновать, так как у них ничего нет. Муж мне скандал устроил, что эта Алиса время потратила, а я базарная и ограниченная баба.Если честно, то боюсь, что он к ней уйдёт. Ведь там его, судя по всему, поддерживают, а я не могу к этим покойникам неприязнь преодолеть. И она симпатичнее, видела Ее вживую в один раз. Вчера я обещала ребёнку, что вместе с папой пойдём в зоопарк, так как он после суток. По итогу- вваливется на утро злой папа, плюхается на кровать и спит. Когда я пыталась поговорить, что у него есть семья, то был ответ: я устал, я не хочу выполнять капризы взбалмошной жены. Поработай сутки, как я. Я ему сказала, что покойники никуда не денутся. Им по большому счёту все равно уже, когда он их вскрывать начинает.Закрылся в спальне назло и там сидит теперь...
Логика домашнего директора - "Я запретила..." На это есть ответ - иди в ass1.gif .


Deni
Да... все-таки когда второй супруг тоже медик - легче...


nikolaj-vl
Возможно, что муж-СМЗ одержим своей работой, а на семью - ПЛЕВАТЬ!!!!
Плевать на семейные отношения и детей может не только одержимый своей работой, любой!
Другой придет домой и уткнется в телек или комп. игры: " ... я устал на работе, хочу отдохнуть!....".


Michalev
По-моему, это все индивидуально. У меня жена не медик ни разу, но всегда с удовольствием послушает экспертные байки про всякие курьезные и не очень случаи. И с пониманием относится, когда я отсыпаюсь после ночных вызовов. Да и мне работа не мешает с семьей общаться. Все от людей зависит )


LisSB
Цитата(Медик @ 23.08.2017 - 11:25)
Нашёл в интернете,интересно было прочитать.
Развод или нет?
хелена иванцова
.....
Логика домашнего директора - "Я запретила..." На это есть ответ - иди в ass1.gif .

Здравствуйте. Позвольте не согласиться... относительно представленного резюме: biggrin.gif
не "домашний директор", а "хранительница очага", не "я запретила", а "установила границы",
а итоговый ответ ... приемлем для обоих персонажей этой истории... Не начнут "работать" друг с другом, ответ очевиден, уйдут оба туда... жаль... дети еще... и подсказать видно не кому....

Цитата(nikolaj-vl @ 23.08.2017 - 11:41)
Возможно, что муж-СМЗ одержим своей работой, а на семью - ПЛЕВАТЬ!!!!
Плевать на семейные отношения и детей может не только одержимый своей работой, любой!
Другой придет домой и уткнется в телек или комп. игры: " ... я устал на работе, хочу отдохнуть!....".

О! "Я слышу речь не мальчика, но мужа" .... Неужели не перевелись мужчины, понимающие не цену, а ценность семейных отношений...


Андрей Белов
Цитата(Michalev @ 23.08.2017 - 13:15)
По-моему, это все индивидуально. У меня жена не медик ни разу, но всегда с удовольствием послушает экспертные байки про всякие курьезные и не очень случаи. И с пониманием относится, когда я отсыпаюсь после ночных вызовов. Да и мне работа не мешает с семьей общаться. Все от людей зависит )


Я в браке 18 лет. Одержим работой не СМЭ не СМП не был и не буду. Прозвенел звонок и досвидания. Как недавно в иннете прочитал, что нормальный медик с работы не уходит...он с нее съеб...я в припрыжку.

Жена всегда нормально относилась к моей работе, кроме посиделок (а раньше это было нормально) с сотрудниками "органов", особенно если там были молодые особы женского пола.

Вариант описанный топикстартером возможен в трех случаях: 1/ СМЭ молодой и еще "не навоевался"; 2/ характер жены соответствует описанию характера в фильме "Приключение итальянцев в России", т.е. "ревнивая дура"; 3/ "экспертша" молодая и красивая и его к ней тянет.

Жене можно посоветовать иногда невзначай бывать на корпоративах и разговаривать на разные "бабские" темы с потенциальными соперницами. Моя делала всегда так. Правда, она эрудированная и всегда найдет тему доя разговора, хоть с врачем, хоть с прокурором.


Джек
Цитата
кроме посиделок (а раньше это было нормально) с сотрудниками "органов",
кстати да, времена меняются, раньше нафигачиться с ментами вполне обыденное дело было . сейчас оне все (ну. почти))) непьющие и правильные...началось, похоже, как им зарплату подняли- стали работой дорожить и от начальства тихариться smile.gif


Андрей Белов
Цитата(Джек @ 23.08.2017 - 18:39)
...раньше нафигачиться с ментами вполне обыденное дело было ...

... и прокурские следаки не брезговали. А праздники: День медика, День органов дознания, День уголовного розыска, День милиции, День прокуратуры, День следствия ("милицейского")... Хорошие были времена! ;-)


gnom
Вопрос конечно глубже - как совместить качественную работу и полноценную семейную жизнь в один флакон?


Пастух
Цитата(Медик @ 23.08.2017 - 10:25)
Нашёл в интернете,интересно было прочитать.
Развод или нет?
хелена иванцова
Мы с мужем в браке 7 лет, дочке 6. Он судебный медэксперт. Если бы я знала во что выльется это впоследствии,никогда бы замуж не пошла. Ночует он зачастую там. Приходит злой, со мной не разговаривает. Ребёнком не занимается вообще, забыл, что ей в школу в этом году, ни разу сказку не почитал, ни разу не поиграл с ней. Зато все разговоры о том, как кого убили, чем и почему, пугает меня и ребёнка до слез, так как иногда впадает в такой раж, что даже не понимает с кем он говорит. Есть там коллега на работе, такая же фанатка как он, да ещё и с высокопоставленными родственниками. Если дома выходной, то он висит на телефоне и с ней обсуждают то, что было на неделе. Я запретила с ней встречаться во вне рабочее время, она нам один раз позвонила и сказала,чтобы мужа прекратила ревновать, так как у них ничего нет. Муж мне скандал устроил, что эта Алиса время потратила, а я базарная и ограниченная баба.Если честно, то боюсь, что он к ней уйдёт. Ведь там его, судя по всему, поддерживают, а я не могу к этим покойникам неприязнь преодолеть. И она симпатичнее, видела Ее вживую в один раз. Вчера я обещала ребёнку, что вместе с папой пойдём в зоопарк, так как он после суток. По итогу- вваливется на утро злой папа, плюхается на кровать и спит. Когда я пыталась поговорить, что у него есть семья, то был ответ: я устал, я не хочу выполнять капризы взбалмошной жены. Поработай сутки, как я. Я ему сказала, что покойники никуда не денутся. Им по большому счёту все равно уже, когда он их вскрывать начинает.Закрылся в спальне назло и там сидит теперь...
Логика домашнего директора - "Я запретила..." На это есть ответ - иди в ass1.gif .

В описанной ситуации - развод не избежен


chemist-sib
Цитата(Пастух @ 24.08.2017 - 10:57)
В описанной ситуации - развод не избежен

Наверное - так. Только вот он не связан с конкретной профессией "одной из сторон", а с его общечеловеческими качествами (или их отсутствием).


Пастух
Цитата(chemist-sib @ 24.08.2017 - 07:27)
Наверное - так. Только вот он не связан с конкретной профессией "одной из сторон", а с его общечеловеческими качествами (или их отсутствием).

Согласен


Гостья из настоящего
не зависит от профессии отношение к жене и детям. Можно и с сантехником не сойтись во взглядах. видели очи шо купували. В распаде семьи не бывает только один партнер виноват.


LisSB
Цитата(gnom @ 23.08.2017 - 23:12)
Вопрос конечно глубже - как совместить качественную работу и полноценную семейную жизнь в один флакон?

В своё время на курсах я проводила небольшое тестирование, так у большинства курсантов превалировало время, уделённое профессиональной деятельности, нежели себе, семье. Поэтому ответ на Ваш вопрос, практически невозможно.... но это не постоянно, а определенными промежутками, если постоянно, то надо вибирать, либо карьера, либо семья... А вот в определённые промежутки, они, конечно, могут составить не один год, то здесь должно быть "понимание" и определенная "жертвенность" у супругов, только они должны понимать во имя чего.... А вот в этой семье этого понимания, увы, нет...
Но и "ездить" на себе нельзя позволять, ни в профессиональной деятельности, ни в семейной жизни или понимать во имя чего, а может кого... biggrin.gif


LisSB
Цитата(Пастух @ 24.08.2017 - 06:57)
В описанной ситуации - развод не избежен

О! Полностью юридический подход, а поговорить не пробовали... Интересно, Вы наверно и инициатора развода уже определили, как "потенциального" клиента, только правильно ли? biggrin.gif


LisSB
Идеал семейной жизни biggrin.gif


other
Цитата(Медик @ 23.08.2017 - 10:25)
Нашёл в интернете,интересно было прочитать.
Развод или нет?
хелена иванцова
Мы с мужем в браке 7 лет, дочке 6. Он судебный медэксперт. Если бы я знала во что выльется это впоследствии,никогда бы замуж не пошла. Ночует он зачастую там. Приходит злой, со мной не разговаривает. Ребёнком не занимается вообще, забыл, что ей в школу в этом году, ни разу сказку не почитал, ни разу не поиграл с ней. Зато все разговоры о том, как кого убили, чем и почему, пугает меня и ребёнка до слез, так как иногда впадает в такой раж, что даже не понимает с кем он говорит. Есть там коллега на работе, такая же фанатка как он, да ещё и с высокопоставленными родственниками. Если дома выходной, то он висит на телефоне и с ней обсуждают то, что было на неделе. Я запретила с ней встречаться во вне рабочее время, она нам один раз позвонила и сказала,чтобы мужа прекратила ревновать, так как у них ничего нет. Муж мне скандал устроил, что эта Алиса время потратила, а я базарная и ограниченная баба.Если честно, то боюсь, что он к ней уйдёт. Ведь там его, судя по всему, поддерживают, а я не могу к этим покойникам неприязнь преодолеть. И она симпатичнее, видела Ее вживую в один раз. Вчера я обещала ребёнку, что вместе с папой пойдём в зоопарк, так как он после суток. По итогу- вваливется на утро злой папа, плюхается на кровать и спит. Когда я пыталась поговорить, что у него есть семья, то был ответ: я устал, я не хочу выполнять капризы взбалмошной жены. Поработай сутки, как я. Я ему сказала, что покойники никуда не денутся. Им по большому счёту все равно уже, когда он их вскрывать начинает.Закрылся в спальне назло и там сидит теперь...
Логика домашнего директора - "Я запретила..." На это есть ответ - иди в ass1.gif .

Похоже на правду. Распустил свою бабу, пишет всякую чушь в интернете. Уйдет к коллеге-правильно сделает, ему там интереснее из вышеизложенного. А если после работы не тянет домой, нужно уходить.


LisSB
Цитата(other @ 6.09.2017 - 09:26)
Похоже на правду. Распустил свою бабу, пишет всякую чушь в интернете. Уйдет к коллеге-правильно сделает, ему там интереснее из вышеизложенного. А если после работы не тянет домой, нужно уходить.

biggrin.gif Распускается цветок, понукать и запрягать нужно лошадь, баба на рынке семечками торгует, а женщину нужно ценить, любить и уважать, только тогда она позволит быть мужчине первой скрипкой в семейном союзе, в остальных случаях она становится ведьмой, ну или маленькой глупой ведьмочкой..., не тянет к такой..., пусть уходит... будет шанс напороться на умную ВЕДЬМУ... И тогда хоть будет с чем сравнивать tongue.gif


other
Цитата(LisSB @ 6.09.2017 - 11:46)
biggrin.gif Распускается цветок, понукать и запрягать нужно лошадь, баба на рынке семечками торгует, а женщину нужно ценить, любить и уважать, только тогда она позволит быть мужчине первой скрипкой в семейном союзе, в остальных случаях она становится ведьмой, ну или маленькой глупой ведьмочкой..., не тянет к такой..., пусть уходит... будет шанс напороться на умную ВЕДЬМУ... И тогда хоть будет с чем сравнивать tongue.gif

Что значит "нужно и она позволит"? biggrin.gif Если я люблю-значит люблю, если уважаю-значит уважаю. Позволять или запрещать решает мужчина, так как априори первая скрипка. cool.gif На свете очень много умных и самодостаточных женщин, но эти качества всегда полезные мужчине, приносят беды женщине. Вот так сложилось....Либо "счастливое" одиночество. Одну ведьму выгнал, со второй счастлив biggrin.gif


Пастух
Цитата(LisSB @ 25.08.2017 - 11:46)
О! Полностью юридический подход, а поговорить не пробовали... Интересно, Вы наверно и инициатора развода уже определили, как "потенциального" клиента, только правильно ли? biggrin.gif

Не юридический. Просто уже долго живу и много видел.
За брако разводные процессы не берусь.


LisSB
Цитата(other @ 6.09.2017 - 12:38)
Что значит "нужно и она позволит"? biggrin.gif Если я люблю-значит люблю, если уважаю-значит уважаю. Позволять или запрещать решает мужчина, так как априори первая скрипка. cool.gif На свете очень много умных и самодостаточных женщин, но эти качества всегда полезные мужчине, приносят беды женщине. Вот так сложилось....Либо "счастливое" одиночество. Одну ведьму выгнал, со второй счастлив biggrin.gif

biggrin.gif А ценить, то что имеете... не пробовали... По поводу первой скрипки... Э... поговорку народную не знаете, не... "Муж — голова, шея — жена, куда шея, туда и голова"... По поводу "бедных" одиноких женщин..., не спорю, у каждой своя судьба..., но тогда в чем смысл первозданности Адама как СИЛЬНОГО ПОЛА, или развитие уже у многих останавливается на уровне "кролика"..., да..,пожалуй, тогда лучше оставаться в своём "счастливом" одиночестве умной ВЕДЬМЫ cool.gif


LisSB
Цитата(Пастух @ 6.09.2017 - 12:42)
...
За брако разводные процессы не берусь.

biggrin.gif А что так?! Доход, вроде неплохой приносят?! smile.gif


other
Цитата(LisSB @ 6.09.2017 - 15:43)
biggrin.gif А ценить, то что имеете... не пробовали... По поводу первой скрипки... Э... поговорку народную не знаете, не... "Муж — голова, шея — жена, куда шея, туда и голова"... По поводу "бедных" одиноких женщин..., не спорю, у каждой своя судьба..., но тогда в чем смысл первозданности Адама как СИЛЬНОГО ПОЛА, или развитие уже у многих останавливается на уровне "кролика"..., да..,пожалуй, тогда лучше оставаться в своём "счастливом" одиночестве умной ВЕДЬМЫ cool.gif

Так что же там ценить, коли любовь прошла... Не любишь-уходи. Известную женскую поговорку-женщины и придумали. По поводу смысла-А смысла никакого и нет, есть железобетонный мужской АРГУМЕНТ, который решает всё!
И по последнему пункту. Возможно так оно и лучше, но до определенного возраста. Прискорбно конечно. cool.gif


nikolaj-vl
Цитата(Пастух @ 24.08.2017 - 06:57)
В описанной ситуации - развод не избежен


- скорее всего по причине, мною описанной.


LisSB
Цитата(other @ 6.09.2017 - 16:05)

И по последнему пункту. Возможно так оно и лучше, но до определенного возраста. Прискорбно конечно. cool.gif

Тю... Пожалел кролик лису laugh.gif laugh.gif laugh.gif Э... а вот "определённый" возрастной срок это ваша гендерная "принадлежность" rotate.gif
Цитата(other @ 6.09.2017 - 16:05)
Так что же там ценить, коли любовь прошла... Не любишь-уходи. Известную женскую поговорку-женщины и придумали. По поводу смысла-А смысла никакого и нет, есть железобетонный мужской АРГУМЕНТ, который решает всё!

Про любовь и народное творчество заморачиваться не буду, у каждого свои понятия biggrin.gif , а вот по поводу железобетонного мужского АРГУМЕНТА, поподробнее, что это ещё за "памятник из камня высеченный" cool.gif


other
Цитата(LisSB @ 6.09.2017 - 18:12)
а вот по поводу железобетонного мужского АРГУМЕНТА, поподробнее, что это ещё за "памятник из камня высеченный" cool.gif

Фотографию могу прислать в приват. biggrin.gif


LisSB
Цитата(other @ 6.09.2017 - 20:37)
Фотографию могу прислать в приват. biggrin.gif

Э... нет, сначала охарактеризуйте свой Аргумент...
наводящие вопрос: интерес не вызывает, что прячется за листком у статуи Давида (или не прячется?! tongue.gif ), как, собственно, и чьи-то личные данные...
если после этого АРГУМЕНТ окажется не состоятельный, то какой-же это железобетон, так... гуттаперча....
на этом семья не держится....


Радомир
Цитата
Тю... Пожалел кролик лису

Или пожалел волк кобылу ... В личной жизни оч. по-разному бывает. До изумления... wub.gif
Своеобразие отношений из случая ТС - совсем в другой плоскости. На которой две прямые, 7 лет назад, по случаю, пересеклись и, с тех пор, расходятся своими прямыми путями к своим непонятным партнеру целям.
Гусь свинье не товарищ?

Цитата
Э... а вот "определённый" возрастной срок это ваша гендерная "принадлежность"

Э... ныче Виагра (и т.п.) чудеса творит. (+ целый ряд др.фармакологических и хирургических методик). wacko.gif
Функция восстановима. У них интереса нет к ведению полноценной семейной жизни. Исчерпываясь у мужа наличием места, куда можно придти поспать, у жены - сузившись до внешне-ориентированного знака "у ребенка должен быть отец". Смыслообразующая основа семьи утрачена. У каждого свои кусочки её останков - не в счет.

Цитата
есть железобетонный мужской АРГУМЕНТ, который решает всё!

"Домашнее (семейное) насилие"? Об этом можно говорить часами: предмет темный и туманный. Не монопольный атрибут мужа (в традиционной семье): в некоторых странах Востока жен больше поколачивают не мужья, а свекрови, в некоторых странах Запада более жестокие его эксцессы отмечаются в разнообразных "нетрадиционных" союзах. "Наш" случай - не про это. Максимум - поискав, можно будет найти некоторые элементы психологического насилия. Обоюдного.
Судебно-медицинской перспективы тут нет. butcher.gif fire1.gif
Бывший муж некоторое время будет думать "чё это было и чего ей было надо?", а вскоре забудет.
С мыслями и делами бывшей жены возможны вариации.


LisSB
Цитата(Радомир @ 6.09.2017 - 22:03)
Или пожалел волк кобылу ... В личной жизни оч. по-разному бывает. До изумления... wub.gif
Своеобразие отношений из случая ТС - совсем в другой плоскости. На которой две прямые, 7 лет назад, по случаю, пересеклись и, с тех пор, расходятся своими прямыми путями к своим непонятным партнеру целям.
Гусь свинье не товарищ?

blink.gif может мне кто-нибудь объяснит кто, где, чей партнер? А изумление НА УДИВЛЕНИЕ Вам очень к лицу blush.gif

Цитата(Радомир @ 6.09.2017 - 22:03)
Э... ныче Виагра (и т.п.) чудеса творит. (+ целый ряд др.фармакологических и хирургических методик). wacko.gif
Функция восстановима. У них интереса нет к ведению полноценной семейной жизни. Исчерпываясь у мужа наличием места, куда можно придти поспать, у жены - сузившись до внешне-ориентированного знака "у ребенка должен быть отец". Смыслообразующая основа семьи утрачена. У каждого свои кусочки её останков - не в счет.

О! А это уже очень интересно.... э... а про Виагру для женщин Вы наверно тоже в курсе... может стоит в этом случае попробовать обоим партнерам и не до интернета уже будет жене, ну и мужу скучать не придется laugh.gif

Цитата(Радомир @ 6.09.2017 - 22:03)
"Домашнее (семейное) насилие"? Об этом можно говорить часами: предмет темный и туманный. Не монопольный атрибут мужа (в традиционной семье): в некоторых странах Востока жен больше поколачивают не мужья, а свекрови, в некоторых странах Запада более жестокие его эксцессы отмечаются в разнообразных "нетрадиционных" союзах. "Наш" случай - не про это. Максимум - поискав, можно будет найти некоторые элементы психологического насилия. Обоюдного.
Судебно-медицинской перспективы тут нет.


Э... коллега я бы не была так уверена...жизнь, а тем более семейная... может преподнести любые неожиданности... или Вы в этом еще не убедились wink.gif

Цитата(Радомир @ 6.09.2017 - 22:03)
Бывший муж некоторое время будет думать "чё это было и чего ей было надо?", а вскоре забудет.
С мыслями и делами бывшей жены возможны вариации.

Вот... вот... мужики долго не замарачиваются и мало думают...., но не всегда... wink.gif это если рядом молодая неопытная ведьмочка cool.gif думаю вариации и в мыслях у нее не возникнут, а вот ее дела будут зависеть от порядочности э... Адама, мы же о нем судим пока только с ее слов


Пастух
Цитата(LisSB @ 6.09.2017 - 15:49)
biggrin.gif А что так?! Доход, вроде неплохой приносят?! smile.gif

Доход приносят разводы для пиара. А обычный процесс приносит только "головняк"...


other
Цитата(LisSB @ 6.09.2017 - 20:44)
Э... нет, сначала охарактеризуйте свой Аргумент...

Однако Вы уже условия ставите biggrin.gif Продолжаете играть в "подкидного" Хотя думаю, все прекрасно поняли.
Цитата(LisSB @ 6.09.2017 - 20:44)
так... гуттаперча....
на этом семья не держится....

Напрасно Вы так думаете. wink.gif
Железобетонный АРГУМЕНТ, подкрепленный нежностью и лаской, творит чудеса в женском сознании, переворачивая его с ног на голову и обратно.. biggrin.gif Ну конечно если время не безвозвратно упущено. biggrin.gif


other
И да, достойная АРГУМЕНТация, напрочь отбивает у нормальных женщин тягу к спорам и доказыванию своей правоты. biggrin.gif


LisSB
Цитата(other @ 7.09.2017 - 10:55)
Однако Вы уже условия ставите Продолжаете играть в "подкидного" Хотя думаю, все прекрасно поняли.
Напрасно Вы так думаете.
Железобетонный АРГУМЕНТ, подкрепленный нежностью и лаской, творит чудеса в женском сознании, переворачивая его с ног на голову и обратно.. Ну конечно если время не безвозвратно упущено.

О! Становится все более интересно..., biggrin.gif в заявленной теме "Развод или нет" вырисовывается подраздел "Поговорим про это..." и переход к уже более реальным персонажам... laugh.gif
Уважаемый other, указав на то, что я уже условия ставлю и продолжаю играть в "подкидного", ну типа... "слишком" разборчивая... на "безрыбье и рак рыба" ... Вы в тоже время... как "милый мальчик", указав "если время не безвозвратно упущено" боитесь оказаться в ситуации типа...вот это поворот tongue.gif Одно радует, что Вы свой "Железобетонный АРГУМЕНТ" подкрепляете "нежностью и лаской" и как э..., надеюсь "опытный" игрок в "подкидного" утверждаете, что "время зря потрачено не будет" "чудеса встречаются" или скорее... это же для меня... "чудеса сбываются" rotate.gif Ну что в этой ситуации я могу сказать..., только... "СПАСИБО" мой "милый мальчик", что пожалел "бабушку", да... это еще один вид секса из чувств... laugh.gif
А потом подумав unsure.gif Вы еще добавили
Цитата(other @ 7.09.2017 - 11:14)
И да, достойная АРГУМЕНТация, напрочь отбивает у нормальных женщин тягу к спорам и доказыванию своей правоты. biggrin.gif

Тем самым озаботившись как "милый мальчик", а "все ли со мной в порядке?!", а то не дай бог помру на ВАС еще во время...э... "приятного времяпровождения". За это я тоже могу Вам сказать "СПАСИБО", так как фразу про "кролика и лису" Вы напрочь выпустили из виду...
И резюме по существу: СПАСИБО Вам "other" только не за предложение, не... а за то, что я смогла от души посмеяться утром, прочтя Ваши сообщения. Надеюсь я не превысила "норм приличия" в разговоре в Вами, ну, если что не так поняла, например, то приношу свои извинения... wink.gif
P.S. Да, и чтоб не возникло недопонимание, почему я отказалась от рассматривания "Аргумента" в привате, не думаю, что я там что-то новое увижу и я уж точно не могу пожаловаться на "упущенные возможности"... себя я знаю, да и кое-что про Вас Вам сразу же сообщила уже ранее, не задумывались почему... smile.gif


other
Цитата(LisSB @ 7.09.2017 - 12:05)
СПАСИБО Вам "other" только не за предложение, не... а за то, что я смогла от души посмеяться утром, прочтя Ваши сообщения. Надеюсь я не превысила "норм приличия" в разговоре в Вами)

Ну что Вы, все ок! wink.gif Положительные эмоции (здоровый смех) это замечательно, рад хоть чем-то помочь. rolleyes.gif



LisSB
Цитата(Пастух @ 7.09.2017 - 03:29)
Доход приносят разводы для пиара. А обычный процесс приносит только "головняк"...

Понимаю smile.gif Продолжая, прогностическую стратегию и Ваш опыт, может ответите, кто вероятнее будет инициатором развода в этой ситуации....

Цитата(other @ 7.09.2017 - 14:10)
Ну что Вы, все ок! wink.gif Положительные эмоции (здоровый смех) это замечательно, рад хоть чем-то помочь. rolleyes.gif

smile.gif продолжим..., а с чего Вы решили, что если в семейных отношениях все хорошо у женщины с сексом, то более ее не должно ничего волновать, иначе она э... как Вы выразились "ненормальная"... и перечить мужу и спорить ни-ни..


gnom
Когда железный аргумент в виде жилья, общих интересов и детей, денег, кулака и непосредственно самого « аргумента» на пол шестого, остается только ласка и нежность. Вывод: ласка и нежность появятся когда исчезнет все остальное. smile.gif


LisSB
Цитата(gnom @ 7.09.2017 - 14:29)
Когда железный аргумент в виде жилья, общих интересов и детей, денег, кулака и непосредственно самого « аргумента» на пол шестого, остается только ласка и нежность. Вывод: ласка и нежность появятся когда исчезнет все остальное. smile.gif

Э..., но Вы перечите своему коллеге выше, он утверждает, что сам "Аргумент" в рабочем состоянии можно держать достаточно долго, или все таки "ограниченный срок годности" , Вы уж, коллеги определитесь со своей гендерной "принадлежностью" laugh.gif laugh.gif


other
Цитата(LisSB @ 7.09.2017 - 13:29)

smile.gif продолжим..., а

Вы однако разволновались biggrin.gif К чему вся эта философия... Философствовать и размышлять без достойной АРГУМЕНТации бессмысленно. biggrin.gif


LisSB
Цитата(other @ 7.09.2017 - 14:35)
Вы однако разволновались biggrin.gif К чему вся эта философия... Философствовать и размышлять без достойной АРГУМЕНТации бессмысленно. biggrin.gif

Да нет..., что мне волноваться, не мне с Вами жить..., я просто в виде "алаверды", хотела направить... но видно гормональная "достойная аргументация" Вам пока это мешает сделать... или... ну ладно пусть это останется между нами...


other
Цитата(gnom @ 7.09.2017 - 13:29)
Вывод: ласка и нежность появятся когда исчезнет все остальное. smile.gif

Это не верно, так не должно быть) Ласка и нежность просто необходимы в повседневном подкреплении своих АРГУМЕНТов. Ежедневно, без выходных. unsure.gif Они наверное даже поважнее будут, без них женщины черствеют. biggrin.gif И начинают вступать в ненужные диспуты с мужчинами.. ninja.gif


LisSB
Цитата(other @ 7.09.2017 - 14:53)
Это не верно, так не должно быть) Ласка и нежность просто необходимы в повседневном подкреплении своих АРГУМЕНТов. Ежедневно, без выходных. unsure.gif Они наверное даже поважнее будут, без них женщины черствеют. biggrin.gif И начинают вступать в ненужные диспуты с мужчинами.. ninja.gif

О! Да Вас и учить не надо..., вот только не все Вы заметили в сообщении на которое опираетесь... А по поводу диспутов с мужчинами..., а что сразу ninja.gif , а как насчет в открытую, э... в инете... tongue.gif , а насчет "черствости" женщин, здесь опять неверно, увы cool.gif , это не главная и не основная причина...


LisSB
По поводу своевременности ласк и внимания и к кому обращаться после женской работы biggrin.gif


Клокин
Что касается меня - хоть убейте, а я бы никогда, даже под страхом смерти, не женился на женщине-СМЭ (под таковой я понимаю исключительно представительницу танатологии, считать например, гистологов СМЭ, мягко говоря не совсем правильно). Каким бы изначально"нормальным" не казался человек СМЭ (а есть и такие, которые такое впечатление по первости производят) при дальнейшем тесном общении понимаешь - чудес не бывает, бытие таки, определяет практически все.


Магда
Уважаемые господа! Не тратьте свое драгоценное время и усилия на ломание копий по теме тролля. На вышеуказанном ресурсе данную даму единодушно признали троллем, просто изложившем в вольном переводе повесть Марининой "Оборванные нити". Сюжетец уж очень похож, даже про зоопарк там есть. Я с сим произведением незнакома, но людям, читавшим данную повесть, у меня нет оснований не верить. Забавно, правда?


LisSB
Цитата(Магда @ 9.09.2017 - 19:51)
Уважаемые господа! Не тратьте свое драгоценное время и усилия на ломание копий по теме тролля. На вышеуказанном ресурсе данную даму единодушно признали троллем, просто изложившем в вольном переводе повесть Марининой "Оборванные нити". Сюжетец уж очень похож, даже про зоопарк там есть. Я с сим произведением незнакома, но людям, читавшим данную повесть, у меня нет оснований не верить. Забавно, правда?

Э... А Вы бы не могли указать Вышеуказанный ресурс и даму "тролля" smile.gif


Радомир
Цитата
Забавно, правда?

На вышеуказанном ресурсе (см.название ресурса выше) это - не тема тролля. Это легкое времяпрепровождение в Курилке. Иногда случается любопытно обсудить даже троллинг. Сказка - ложь...


LisSB
Цитата(Радомир @ 9.09.2017 - 21:06)
На вышеуказанном ресурсе (см.название ресурса выше) это - не тема тролля. Это легкое времяпрепровождение в Курилке. Иногда случается любопытно обсудить даже троллинг. Сказка - ложь...

Я хотела отметить ошибку, Магда есть на ресурсе, но вот осуждения тролля (автора сообщения, который указан также как и в первом сообщении на форуме судмед) не увидела, ресурс Развод или нет? - Семья и семейные отношения .
Проблемы семьи, это не сказка, это жизнь и как мы ее видим... мне кажется любопытства к троллингу быть не может, а легкое времяпровождение в курилке с юмором по злободневным вопросам семейных отношений интересен, ну... это мое личное мнение... smile.gif


Радомир
Цитата
Я хотела отметить ошибку

Вам это блестяще удалось!
Цитата
но вот осуждения тролля (автора сообщения, который указан также как и в первом сообщении на форуме судмед) не увидела

Ошибка - перепутать ресурсы. Ув Магда, ФСМ - это не какой-то "вышеозначенный" интернет-ресурс. Имейте пиетет. smile.gif
...
При случае попросим модераторов "вышепоименованного" (???) ресурса забанить трольчиху-автора сообщения. Однако, троллинг на другом ресурсе вызвал интересное обсуждение на нашем. Даже тролля можно для доброго дела употребить. Частями. autopsy.gif
Цитата
с юмором по злободневным вопросам семейных отношений

... с сатирой
... с сожалением
... с умилением
... с опытом
... с перепою
... с удивлением
... с тоской
... с сонетами
... с решительностью
... с наивностью
... с байками
... с благоверными
... с советами
... с отсутствием проблем
... с письмами (см.пост №1)
... (вставить свой вариант)
d_guess.gif to_babruysk.gif


LisSB


Магда
Уважаемые Радомир и LissB! Прошу меня простить за досадную ошибку. К вашему форуму пиетет имею однозначно, как и к его участникам. В следующий раз буду внимательней (если следующий раз, конечно, будет). Удачи!


Радомир
Прощаем!
Если Вы с нами, ув. Магда, то следующий раз обязательно будет. smile.gif
Цитата
не думала, что у Уважаемого Радомира такой пиетет вызовет моё сообщение

"Пиетет" - не про то. Но, Ваша мысль мне симпатична. smile.gif


LisSB
Цитата(Магда @ 10.09.2017 - 14:09)
Уважаемые Радомир и LissB! Прошу меня простить за досадную ошибку. К вашему форуму пиетет имею однозначно, как и к его участникам. В следующий раз буду внимательней (если следующий раз, конечно, будет). Удачи!

Здравствуйте. Уважаемая Магда, смею Вам заметить, что Вы, действительно, как-то крайне невнимательны, мой ник LisSB tongue.gif .... Вы это... в следующий раз... уж внимайте внимательно... ладно... smile.gif
Цитата(Радомир @ 10.09.2017 - 18:52)
Прощаем!
Если Вы с нами, ув. Магда, то следующий раз обязательно будет. smile.gif

"Пиетет" - не про то. Но, Ваша мысль мне симпатична. smile.gif


Ув. Радомир, я бы попросила Вас не отвечать от моего имени, я хоть и "бабушка", но вполне ещё самостоятельная, чтобы принимать решение... прощать, миловать, autopsy.gif ...
И ещё... а Ваш пиетет про что?! Трактовка у слова однозначная... или опять налицо "мысленная нестыковка" cool.gif


Радомир
Цитата
Ув. Радомир, я бы попросила Вас не отвечать от моего имени

И в мыслях не было. Всё от моего имени. Я так вижу (с).
Цитата
И ещё... а Ваш пиетет про что?! Трактовка у слова однозначная...

Согласен.



LisSB
Цитата(Радомир @ 23.09.2017 - 22:16)
И в мыслях не было. Всё от моего имени. Я так вижу (с).

Согласен.

О! Прошу извинить, зрение подвело, "слеповата".... Вы, действительно, так видите... "Прощаем!" Это же для Вас естественно (с) ... "АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ" cool.gif


Радомир
Цитата
Вы, действительно, так видите... "Прощаем!" Это же для Вас естественно (с) ... "АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ"

Суть прозрели, драгоценнейшая LisSB! Самое естество! Нам ЭТО свойственно. rolleyes.gif


LisSB
Цитата(Радомир @ 24.09.2017 - 21:25)
Суть прозрели, драгоценнейшая LisSB! Самое естество! Нам ЭТО свойственно. rolleyes.gif

biggrin.gif Э... так я и не прозревала, а почувствовала... как в фильме... фразу помните ... "А царь-то ненастоящий!" ... ой... что тогда началось... что началось... rotate.gif


наталия-верт
А Вам секса хватает в браке? Нет, так зарегистрируйтесь на сайте пикантный мир и забудьте об обидах и ходите довольная.

Я, например, люблю, когда я предоставлена сама себе, меня бы раздражал муж (пока его нет у меня) своим присутствием. Я люблю быть сама себе хозяйкой!


наталия-верт
Настоящий мужчина краток в словах и безграничен в поступках!


LisSB
Цитата(наталия-верт @ 27.09.2017 - 15:01)
А Вам секса хватает в браке? Нет, так зарегистрируйтесь на сайте пикантный мир и забудьте об обидах и ходите довольная.

А что интересный подход biggrin.gif Вроде как и в браке, вроде как и не изменила (по факту), но зато д-о-в-о-Л-ь-н-а-я, виртуальные рога у мужа лучше, чем у оленя... Да, самый пожалуй дельный совет жене за все время laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(наталия-верт @ 27.09.2017 - 15:01)
Я, например, люблю, когда я предоставлена сама себе, меня бы раздражал муж (пока его нет у меня) своим присутствием. Я люблю быть сама себе хозяйкой!

Э... Какая-то Вы все таки противоречивая 'наталия-Верт ' так Вы жалеете, что его у Вас нет или он Вас все таки раздражал бы smile.gif хотя... женщины все противоречивы, у всех свои "тараканы" в голове и сказки, и "алые паруса" конечно smile.gif


LisSB
Цитата(наталия-верт @ 27.09.2017 - 16:24)
Настоящий мужчина краток в словах и безграничен в поступках!

Релизер должен быть соответствующий пожалуй... нет...unsure.gif правда это иногда врожденно cool.gif ну и воспитание может помочь... smile.gif


наталия-верт
Цитата(LisSB @ 28.09.2017 - 01:13)
А что интересный подход biggrin.gif Вроде как и в браке, вроде как и не изменила (по факту), но зато д-о-в-о-Л-ь-н-а-я, виртуальные рога у мужа лучше, чем у оленя... Да, самый пожалуй дельный совет жене за все время laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Э... Какая-то Вы все таки противоречивая 'наталия-Верт ' так Вы жалеете, что его у Вас нет или он Вас все таки раздражал бы smile.gif хотя... женщины все противоречивы, у всех свои "тараканы" в голове и сказки, и "алые паруса" конечно smile.gif



У меня же двушка-хрёщевка со смежными комнатами, а я сплю в проходимой комнате, а одну - всегда сдаю квартирантам. квартиранты у меня всегда русские мужчины. Вот я на них смотрю и думаю, что меня бесит, когда квартирант постоянно долго сидит дома, а не пропадает на работе.......

Квартирант от мужа отличается тем, что я не готовлю ему и в секс. отношения не вступаю.

А чего это виртуальность-то? - Надо искать на сайте "пикантный мир" реального извращенца для секса - там все пишут о своих тайных желаниях для реальной реализации. Тогда Вам обидно не будет! Я виртуальный мир вообще не понимаю.


LisSB
Цитата(наталия-верт @ 28.09.2017 - 21:00)
У меня же двушка-хрёщевка со смежными комнатами, а я сплю в проходимой комнате, а одну - всегда сдаю квартирантам. квартиранты у меня всегда русские мужчины. Вот я на них смотрю и думаю, что меня бесит, когда квартирант постоянно долго сидит дома, а не пропадает на работе.......

Квартирант от мужа отличается тем, что я не готовлю ему и в секс. отношения не вступаю.

А чего это виртуальность-то? - Надо искать на сайте "пикантный мир" реального извращенца для секса - там все пишут о своих тайных желаниях для реальной реализации. Тогда Вам обидно не будет! Я виртуальный мир вообще не понимаю.


О! Становится все более интересно... Так это не абстрактное предложение было по ситуации, а лично для меня unsure.gif Да..., пожалуй, "карма" у меня такая, придется "отрабатывать" (очищать)

Я вот думаю, что более извращеннее, получать деньги у квартиранта и в то же время "беситься", что он путается под ногами в моем же "собственном" доме или предлагать пройти на сайт "пикантный мир" для ознакомления прайс-листа с которым похоже уже знакомство имелось, раз уж говорим о чем там пишут...
Уважаемая "Наталия-Верт", не стоит предлагать мне то, что лежит далеко за гранью моих интересов и оценивать мои действия, так как видимо, это лежит за плоскостью Вашего понимания. cool.gif

Я же говорю, у каждого... каждой... свои "тараканы", а мои... если их обидеть... могут и начать отстреливаться... так что не советую rotate.gif


Пастух
О, девчонки зарубились biggrin.gif


Джек
Представил.что я живу в двушке хрущобке и вторую комнату сдаю русскй женщине, rolleyes.gif забавно smile.gif


other
Цитата(наталия-верт @ 27.09.2017 - 15:01)
А Вам секса хватает в браке? Нет, так зарегистрируйтесь на сайте пикантный мир и забудьте об обидах и ходите довольная.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это писец.


other
Цитата(наталия-верт @ 28.09.2017 - 20:00)
Квартирант от мужа отличается тем, что я не готовлю ему и в секс. отношения не вступаю.

Какие-то неправильные у Вас квартиранты... biggrin.gif


наталия-верт
Цитата(other @ 29.09.2017 - 08:51)
Какие-то неправильные у Вас квартиранты... biggrin.gif




Повод давать не надо и вести себя соответственно, если это не личные отношения.



наталия-верт
Лисс, разумеется, чужая энергетика в доме, тем более, что у меня часто бывают квартиранты на месяц-два из-за командирования, раздражает. Да, безусловно, раздражает другая энергетика в доме, но излагать это виртуальным знакомым-форумачанам, друзьям - это одно, а по факту, в реальном времени - спрятать язык и терпеть, раз деньги нужны - ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ!

Какая ещё карма? - Всё у меня в порядке.


other
Цитата(наталия-верт @ 29.09.2017 - 08:59)
давать не надо и вести себя соответственно, если это не личные отношения.

А почему бы и не дать.. biggrin.gif Вероятно Вы все же думаете об этом... Выходит квартиранты не устраивают... sad.gif


LisSB
Цитата(other @ 29.09.2017 - 09:32)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это писец.

Нет, это не АБЗАЦ...это альтернативная ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ, не находите?! cool.gif


наталия-верт
Потому что к партнёру для секса у меня ряд опред. требований. И деньги мне нужнее, чем другие отношения. Сексуальную энергию я сублимирую в спорт,поиск работы постоянной.

Не понимаю: человек публично на форуме, а форумчане - люди, на разном отраслевом уровне связанные с медициной, и просто любители, просит совета в своей ситуации. Даёшь свой совет, так - восприятие в штыки идёт...


other
Цитата(наталия-верт @ 29.09.2017 - 09:20)
Потому что к партнёру для секса у меня ряд опред. требований.

Ну так я и говорю- квартиранты не те попадаются. biggrin.gif
Цитата(наталия-верт @ 29.09.2017 - 09:20)
И деньги мне нужнее, чем другие отношения. Сексуальную энергию я сублимирую в спорт,поиск работы постоянной.

Дружба-дружбой, а денежки врозь. biggrin.gif



Цитата(LisSB @ 29.09.2017 - 09:15)
Нет, это не АБЗАЦ...это альтернативная ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ, не находите?! cool.gif

Вполне себе жизненная и практичная аргументация. Респект за честность. biggrin.gif


LisSB
Цитата(наталия-верт @ 29.09.2017 - 10:04)
Лисс, разумеется, чужая энергетика в доме, тем более, что у меня часто бывают квартиранты на месяц-два из-за командирования, раздражает. Да, безусловно, раздражает другая энергетика в доме, но излагать это виртуальным знакомым-форумачанам, друзьям - это одно, а по факту, в реальном времени - спрятать язык и терпеть, раз деньги нужны - ЭТО УЖЕ ДРУГОЕ!

Какая ещё карма? - Всё у меня в порядке.

Уважаемая "Наталия-Верт", про карму это я себя имела ввиду, на свой счет даже не принимайте. По поводу денег, это другое, у каждой свои проблемы... Деньги нужны и есть возможность таким способом их получить, это ВАШЕ право и можно потерпеть и чужую энергетику, и временные неудобства... это достойный выход из стесненного положения. В остальном..., ну я же говорю, у каждой свои "тараканы", ну не пересекаются они у нас с Вами просто, я несколько иначе смотрю на отношения мужчины и женщины, так сказать со своей "колокольни" вот и все smile.gif Всего Вам доброго, и думаю мечта об "алых парусах" у любой женщины должна быть и осуществиться wink.gif

Цитата(other @ 29.09.2017 - 10:27)

Вполне себе жизненная и практичная аргументация. Респект за честность. biggrin.gif

Э... не мне молодой человек, не мне... у меня свой подход tongue.gif


наталия-верт
Ну, да! Не все любят конный спорт и белые лошади мало, в каких ЭКОПАРКАХ присутствуют. Белые "Мерселесы" тоже - не у каждого и не каждому или по карману, или нравятся. Например, мне и моему знакомому нравятся кроваво-красные "Сузуки". biggrin.gif

Вот такие мечты о принцах!


Джек
Что-то вспомнлось выложеное не так давно одним форумчанином smile.gif
"С тобою вечер провела
Теперь смотрю как на дебила
Конечно я бы не дала
Но попросить-то можно было!" wink.gif


other
Цитата(Джек @ 29.09.2017 - 10:03)
Что-то вспомнлось выложеное не так давно одним форумчанином smile.gif
"С тобою вечер провела
Теперь смотрю как на дебила
Конечно я бы не дала
Но попросить-то можно было!" wink.gif

Класс. biggrin.gif


Гостья из настоящего
smile.gif


LisSB
Цитата(наталия-верт @ 29.09.2017 - 10:47)
Ну, да! Не все любят конный спорт и белые лошади мало, в каких ЭКОПАРКАХ присутствуют. Белые "Мерселесы" тоже - не у каждого и не каждому или по карману, или нравятся. Например, мне и моему знакомому нравятся кроваво-красные "Сузуки". biggrin.gif

Вот такие мечты о принцах!

Эх, пожалуй, стара я уже стала "объезжать" хоть белых, хоть черных коней, в каких бы ЭКОПАРКАХ они не содержались, если, конечно, приглянулись бы друг другу, у коня ведь тоже душа и норов присутствуют...
А вот своего "железного коня" своего "японца" люблю очень, никак с ним расстаться не могу, хоть он у меня и старенький уже, но он у меня П-Е-Р-В-Ы-Й, отношение, практически, как к первому мужчине... А цвет, пожалуй, простоват, беж металлик... Правда решила, если бог даст, на свой следующий юбилей, пожалуй, подумаю о приобретении его старшего брата...

Цитата(наталия-верт @ 29.09.2017 - 10:47)


Вот такие мечты о принцах!


Рада за Вас! Мечты должны быть и пусть они сбываются smile.gif


other
Цитата(LisSB @ 29.09.2017 - 17:16)
А вот своего "железного коня" своего "японца" люблю очень, никак с ним расстаться не могу, хоть он у меня и старенький уже, но он у меня П-Е-Р-В-Ы-Й, отношение, практически, как к первому мужчине... А цвет, пожалуй, простоват, беж металлик... Правда решила, если бог даст, на свой следующий юбилей, пожалуй, подумаю о приобретении его старшего брата...

blink.gif Видать действительно его любите.. Как о живом... biggrin.gif Ну да, первый автомобиль тоже с любовью вспоминаю..


LisSB
Цитата(other @ 29.09.2017 - 18:44)
blink.gif Видать действительно его любите.. Как о живом... biggrin.gif Ну да, первый автомобиль тоже с любовью вспоминаю..

Так, а кого еще, пока только он мне и соответствует tongue.gif , не подводит, повинуется легкому движению руки, "заворожительно" рычит на максимальных оборотах, вынослив на расстоянии, да.. в этом что-то есть cool.gif


other
Цитата(LisSB @ 29.09.2017 - 17:56)
Так, а кого еще, пока только он мне и соответствует tongue.gif , не подводит, повинуется легкому движению руки, "заворожительно" рычит на максимальных оборотах, вынослив на расстоянии, да.. в этом что-то есть cool.gif

Но он же "старенький".. А старенький японец, может подвести внезапно и сильно. biggrin.gif


LisSB
Цитата(other @ 29.09.2017 - 19:05)
Но он же "старенький".. А старенький японец, может подвести внезапно и сильно. biggrin.gif

"Истинный самурай" в любом возрасте любому фору может дать, особенно... ну Вы понимаете biggrin.gif


other
Цитата(LisSB @ 29.09.2017 - 18:10)
"Истинный самурай" в любом возрасте любому фору может дать, особенно... ну Вы понимаете biggrin.gif

Отказываюсь понимать... biggrin.gif Из шести моих автомобилей, четверо были япошки, к слову и сейчас большой японец.. biggrin.gif И подводят они внезапно и на круглую сумму.. cool.gif


LisSB
Цитата(other @ 29.09.2017 - 19:13)
Отказываюсь понимать... biggrin.gif Из шести моих автомобилей, четверо были япошки, к слову и сейчас большой японец.. biggrin.gif И подводят они внезапно и на круглую сумму.. cool.gif

Эх, по суммам согласна..., ну а в остальном, пока пожаловаться не могу, да и эксплуатируем мы вероятно по разному, Вы по-мужски, без сожаления, а я по-женски, любя biggrin.gif


other
Цитата(LisSB @ 29.09.2017 - 18:17)
Эх, по суммам согласна..., ну а в остальном, пока пожаловаться не могу, да и эксплуатируем мы вероятно по разному, Вы по-мужски, без сожаления, а я по-женски, любя biggrin.gif

Эксплуатирую мягко говоря жестко. biggrin.gif Но и подвеска с 14г. уже капиталилась. cool.gif


LisSB
Цитата(other @ 29.09.2017 - 19:26)
Эксплуатирую мягко говоря жестко. biggrin.gif Но и подвеска с 14г. уже капиталилась. cool.gif

И где же Вы умудрились ее так убить, хотя о чем это я... мужчины... стелют мягко, но спать жестко tongue.gif
да и неразборчивость, пожалуй, а может и активный поиск своей машинки, не знаю... каждому свое smile.gif


other
Цитата(LisSB @ 29.09.2017 - 23:22)
И где же Вы умудрились ее так убить, хотя о чем это я... мужчины... стелют мягко, но спать жестко tongue.gif
да и неразборчивость, пожалуй, а может и активный поиск своей машинки, не знаю... каждому свое smile.gif

Убиваю не жалею, и по полям, и по ухабам. То дача, то юга.. biggrin.gif
Да и качество современных авто, оставляет желать... Наступит момент, солью без сожаления.


LisSB
Цитата(other @ 30.09.2017 - 01:15)
Убиваю не жалею, и по полям, и по ухабам. То дача, то юга.. biggrin.gif
Да и качество современных авто, оставляет желать... Наступит момент, солью без сожаления.

biggrin.gif рада за Вас... собственно в этом и отличие мужского и женского начала... даже в отношении к технике wink.gif


наталия-верт
мне интересны только "СУЗУКИ" (Джимни - особенно) и "СУБАРУ". Хочу "Сузуки" кроваво-красного цвета.


Джек
Цитата
мне интересны только "СУЗУКИ" (Джимни - особенно) и "СУБАРУ".
странная тяга к словам, начинающимся на "СУ..." wink.gif


jellybelly
Я думаю, тут дело не в профессии, а в самих отношениях. Хотя, конечно, есть своя специфика. Но нужно было сразу тревогу бить и разговаривать спокойно, не дожидаясь, пока все перейдет в закрывание в соседней комнате.


LisSB
Цитата(jellybelly @ 17.11.2017 - 02:31)
Я думаю, тут дело не в профессии, а в самих отношениях. Хотя, конечно, есть своя специфика. Но нужно было сразу тревогу бить и разговаривать спокойно, не дожидаясь, пока все перейдет в закрывание в соседней комнате.


biggrin.gif Комнату и открыть можно: ключом... топором...бензопилой... смотря какой настрой rotate.gif


LisSB
До чего же отношения могут дойти в браке... Измена в пробирке tongue.gif


LisSB
даже искусственный интеллект понимает как ценно понятие семьи


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!