Пишу доклад, нужна помощь



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Sandro
Уважаемые коллеги, мне на работе задали тему для доклада "генетическая экспертиза в странах Европы/США". Просьба, если кто-нибудь владеет подобной информацией - буду очень благодарен))
заранее спасибо


Зубр
Цитата(Sandro @ 4.09.2017 - 15:16)
Уважаемые коллеги, мне на работе задали тему для доклада "генетическая экспертиза в странах Европы/США". Просьба, если кто-нибудь владеет подобной информацией - буду очень благодарен))
заранее спасибо

Потрясающе. А что у вас за работа такая?


Sandro
эксперт отделения молекулярно-генетических исследований


Пастух
Цитата(Sandro @ 5.09.2017 - 11:10)
эксперт отделения молекулярно-генетических исследований

Ухты. А доклад то зачем?


Асмодей
Цитата(Пастух @ 5.09.2017 - 13:32)
Ухты. А доклад то зачем?


Из должностной инструкции врача судебно-медицинского эксперта нашего бюро:

"II. ОБЯЗАННОСТИ
...
...
9. Систематически работать над повышением своего теоретического уровня и профессиональной квалификации как самостоятельно, так и путем активного участия (доклады, сообщения, выступления, в прениях и др.) в судебно-медицинских совещаниях, заседаниях научного общества судебных медиков и врачей других специальностей, а также в иных мероприятиях."


Пастух
Цитата(Асмодей @ 6.09.2017 - 07:58)
Из должностной инструкции врача судебно-медицинского эксперта нашего бюро:

"II. ОБЯЗАННОСТИ
...
...
9. Систематически работать над повышением своего теоретического уровня и профессиональной квалификации как самостоятельно, так и путем активного участия (доклады, сообщения, выступления, в прениях и др.) в судебно-медицинских совещаниях, заседаниях научного общества судебных медиков и врачей других специальностей, а также в иных мероприятиях."

Понял, отстал smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!