что меня бесит

Полная версия: что меня бесит


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Татьяна87
Меня бесит то, что в кабинете я сижу 2мя мужчинами, но все равно постоянно полицаи спрашивают, кто Татьяна Николаевна wacko.gif


alexlp
Цитата(Татьяна87 @ 20.09.2017 - 19:05)
Меня бесит то, что в кабинете я сижу 2мя мужчинами, но все равно постоянно полицаи спрашивают, кто Татьяна Николаевна wacko.gif

Правильно спрашивают! А вдруг Вы - Татьяна Ивановна, зашли на огонек чайку попить?


Anton
Поскольку я один из тех 2-х, расскажу как это происходит.
Заходит в кабинет фуражка: "Татьяна Николаевна здесь?" Все: "Здесь". Фуражка: "Кто?".
Вот и бесит.


Deni
Цитата(Anton @ 20.09.2017 - 19:27)
Поскольку я один из тех 2-х, расскажу как это происходит.
Заходит в кабинет фуражка: "Татьяна Николаевна здесь?" Все: "Здесь". Фуражка: "Кто?".
Вот и бесит.

А вы на вопрос фуражки: "Татьяна Николаевна здесь?" Все сразу отвечайте: "Кто?!". Пусть фуражка бесится. А вам развлечение smile.gif


Клокин
Я так понимаю,что рубрика сформирована в стиле передачи "Бесилово" Петра Фадееева на Маяке. Меня бесит: что зав. химическим отделением,в принципе симпатичная девка (из медсестер) ведет себя как быдло, паркуя свой джип посредине дороги идущей вдоль корпуса, так что перекрывает проезд. За такое хочется дать ей по морде,но воспитание не позволяет сделать ей даже замечание. Вот как люди с таким мировозрением становятся докторами?!


Deni
Цитата(Клокин @ 21.09.2017 - 01:04)
Я так понимаю,что рубрика сформирована в стиле передачи "Бесилово" Петра Фадееева на Маяке. Меня бесит: что зав. химическим отделением,в принципе симпатичная девка (из медсестер) ведет себя как быдло, паркуя свой джип посредине дороги идущей вдоль корпуса, так что перекрывает проезд. За такое хочется дать ей по морде,но ...!

Скиньтесь на ячейку яиц, храните её в тепле и скидывайте по одному на лобовое стекло за каждый эпизод неправильной парковки. не поможет- тогда только гвоздь - или в шину, или корябать. autopsy.gif


Пастух
Цитата(Deni @ 21.09.2017 - 03:15)
Скиньтесь на ячейку яиц, храните её в тепле и скидывайте по одному на лобовое стекло за каждый эпизод неправильной парковки. не поможет- тогда только гвоздь - или в шину, или корябать. autopsy.gif

Есть более изощрённый способ: в шприц, на кубиков 20, набрать яйцо и в сиденье заднее. Через неделю ой, ой, ой smile.gif


Клокин
Да тут собрались искушенные специалисты! biggrin.gif


Пастух
Это точно biggrin.gif
А вообще, Татьяна Николаевна, не по 3 раза в день к вам в кабинет фуражки заглядывают, и вместо Вас может сидеть Мария Ивановна из соседнего кабинета.
Улыбнитесь и не беситесь smile.gif


Бабай
Цитата(Клокин @ 21.09.2017 - 03:04)
что зав. химическим отделением, (из медсестер)

Какэто?


Джек
На ментов,особо УУПов, нельзя обижаться,они ж как дети малые smile.gif


Клокин
Цитата(Бабай @ 21.09.2017 - 17:32)
Какэто?
работала медсестрой бюро, потом закончила мед, а осталась средней во всем


Пастух
Цитата(Клокин @ 21.09.2017 - 18:14)
а осталась средней во всем

90Х90Х90 ? biggrin.gif


S-Lavina
Цитата(Клокин @ 21.09.2017 - 01:04)
воспитание не позволяет сделать ей даже замечание

ну продолжайте дальше мучиться biggrin.gif


KSS17
Здравствуйте!
Цитата(Клокин @ 21.09.2017 - 03:04)
... зав. химическим отделением,в принципе симпатичная девка (из медсестер)...

Вызывает глубокое сочувствие, относительно состояния судебной химии.
Цитата(Клокин @ 21.09.2017 - 03:04)

... воспитание не позволяет сделать ей даже замечание. ...

Тут Вы пожалуй не правы. Предложите ей свою помощь в отработке парковки, тем более "симпатичная девка". Ну Вы меня понимаете... smile.gif


JamesCh
Цитата(Пастух @ 21.09.2017 - 04:38)
Есть более изощрённый способ: в шприц, на кубиков 20, набрать яйцо и в сиденье заднее. Через неделю ой, ой, ой smile.gif

А можно вялый овощ в глушак поглубже всунуть пойдёт к примеру цылиндрическая свекла и если, она проблемы не найдёт, то какоето время её машины и близко небудет wacko.gif


Клокин
Цитата(KSS17 @ 22.09.2017 - 18:48)
...Предложите ей свою помощь в отработке парковки, тем более "симпатичная девка". Ну Вы меня понимаете... smile.gif

Помощь я ей теперь хоть в чем-то вряд-ли предложу, понимая теперь её сущность, я воспринимаю её не более чем бревно.


Гостья из настоящего
положите ей записку под дворник с текстом - коза,научись парковаться,бесишь!


наталия-верт
Очень приятно, Наталия Тагировна Вертинская! biggrin.gif

И Вы - так бы и сразу сказали... smile.gif


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 27.09.2017 - 14:56)
Очень приятно, Наталия Тагировна Вертинская! biggrin.gif

И Вы - так бы и сразу сказали... smile.gif

Не, Наталья, ты такая, видимо, не одна. biggrin.gif


LisSB
Цитата(KSS17 @ 22.09.2017 - 19:48)
Здравствуйте!
Тут Вы пожалуй не правы. Предложите ей свою помощь в отработке парковки, тем более "симпатичная девка". Ну Вы меня понимаете... smile.gif

Здравствуйте. Эх, как все мужчины "хотят" чтобы женщины что-то "отрабатывали" тем более "симпатичные" tongue.gif Но посыл может быть абсолютно не в этом... "НУ НЕ УМЕЕТ ОНА ПАРКОВАТЬСЯ" или "РЕЛИЗ" у нее неверен..., не тот подход к начальству, чтоб "заметил" biggrin.gif И в том и другом случае у мужчины (начальника) преимущество, так и нужно его использовать, но не зло, по доброму... а че... сразу "Яйцами" кидаться huh.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 28.09.2017 - 12:46)
...Но посыл может быть абсолютно не в этом... "НУ НЕ УМЕЕТ ОНА ПАРКОВАТЬСЯ" ...

На самом деле, она это делает демонстративно, так как её бесит что когда она приезжает, парковаться негде и таким образом она всем показывает, что если что бы все было нормально, или оставляйте мне место (причем то, какое я хочу) либо пусть начальство увеличивает размер парковки. Типичная с..ка.


Deni
Цитата(LisSB @ 28.09.2017 - 12:46)
Здравствуйте. Эх, как все мужчины "хотят" чтобы женщины что-то "отрабатывали" тем более "симпатичные" tongue.gif Но посыл может быть абсолютно не в этом... "НУ НЕ УМЕЕТ ОНА ПАРКОВАТЬСЯ" или "РЕЛИЗ" у нее неверен..., не тот подход к начальству, чтоб "заметил" biggrin.gif И в том и другом случае у мужчины (начальника) преимущество, так и нужно его использовать, но не зло, по доброму... а че... сразу "Яйцами" кидаться huh.gif

Не умеет парковаться - пусть на троллейбусе ездит!


LisSB
Цитата(Deni @ 28.09.2017 - 19:06)
Не умеет парковаться - пусть на троллейбусе ездит!

biggrin.gif э... боюсь там выделенной линии проводов для личного троллейбуса нет, а без тока куда..., ну один раз-то доехать можно, но там и намертво встать, а смысл?! tongue.gif


LisSB
Цитата(Клокин @ 28.09.2017 - 17:22)
На самом деле, она это делает демонстративно, так как её бесит что когда она приезжает, парковаться негде и таким образом она всем показывает, что если что бы все было нормально, или оставляйте мне место (причем то, какое я хочу) либо пусть начальство увеличивает размер парковки. Типичная с..ка.

Итак, значит все таки, чтобы "заметил", да... в этом случае релиз не тот... да и Вас смотрю эта ситуация э... "не радует" biggrin.gif А может математика поможет?! Рассчитать, сколько машин у сотрудников, ну и разметить площадь парковки возле учреждения, отдельно выделить места для "инвалидов" biggrin.gif делов - то?! Уж, извините, что вмешиваюсь rolleyes.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 28.09.2017 - 19:21)
...А может математика поможет?! Рассчитать, сколько машин у сотрудников, ну и разметить площадь парковки возле учреждения, отдельно выделить места для ...

Я все же больше начинаю склоняться к варианту с битой.


LisSB
Цитата(Клокин @ 28.09.2017 - 20:53)
Я все же больше начинаю склоняться к варианту с битой.

э... Вы хотите воспроизвести ситуацию из фильма....
— Шурик! Вы комсомолец?
— Да, а что?
Это же не наш метод!
...
Шурик, а может - не надо? Я больше не буду.
Нет... Надо, Федя, надо.

Зачем Вам "продолжение" с последствиями biggrin.gif


Джек
Че сразу биту?можно чтонибудь миролюбивое попробовать-типа зернышек для птичек на крышу машины smile.gif


Пастух
Цитата(Джек @ 29.09.2017 - 05:05)
Че сразу биту?можно чтонибудь миролюбивое попробовать-типа зернышек для птичек на крышу машины smile.gif

Нее, подождать когда начнутся заморозки и намоченный хлебушек biggrin.gif
Птичкам тогда труднее будет его склёвывать))
А давайте фото дамы в студиютему)))


наталия-верт
Цитата(LisSB @ 28.09.2017 - 19:11)
biggrin.gif э... боюсь там выделенной линии проводов для личного троллейбуса нет, а без тока куда..., ну один раз-то доехать можно, но там и намертво встать, а смысл?! tongue.gif




А я обожаю из общ. транспорта электрички и трамваи. Вот бы в Электростали все маршрутки вытеснить трамваями!


Джек
"Фото дамы"(с)поддерживаю,ну хотя бы со спины...но не в шубе wink.gif


LisSB
Цитата(Джек @ 29.09.2017 - 10:57)
"Фото дамы"(с)поддерживаю,ну хотя бы со спины...но не в шубе wink.gif

Ага biggrin.gif и с расчерченной мишенью уж сразу, чтоб удобней было прицеливаться, а че... unsure.gif неужели лишнее?!


other
Погодите с кардинальными мерами.. biggrin.gif проще обнять, приласкать, ну и машинку правильно поставить...Я иногда в своём дворе такую помощь оказываю . biggrin.gif ну узок для многих дам боковой карман, а параллельная парковка из серии дикого ужаса. Что ж теперь, всех битами бить.. biggrin.gif
А сколько сил и времени угробил, прежде чем свою супругу научил этому, словами не расскажешь.. biggrin.gif


LisSB
Какая удивительная картина: в проявлении гуманности среди мужчин разной профессии по отношению к женщине
Вроде медики должны быть "сострадательнее", ан нет, все соревнуются, чтобы поизощреннее придумать, чтоб проявить своё мужское эго и показать свою доминанту над обычной женщиной, пусть и нерадивой по выказыванию своего неумения парковаться или недовольства...

И другой пример, я так поняла из правоохранительных структур, которые по сути не блещут "сострадательностью" ни к кому, а уже второй раз выступает как "защитник" женского пола, по сути как ЩИТ от мужского произвола, я могу только сказать, уважаемый other повезло вашей жене, с ней рядом настоящий мужчина, хоть немного "любвеобильный", но это похоже по доброте душевной, если это не игра, я...с Вами дружу... как в песочнице... rotate.gif


other
Цитата(LisSB @ 30.09.2017 - 04:00)
И другой пример, я так поняла из правоохранительных структур, которые по сути не блещут "сострадательностью" ни к кому, а уже второй раз выступает как "защитник" женского пола, по сути как ЩИТ от мужского произвола, я могу только сказать, уважаемый other повезло вашей жене, с ней рядом настоящий мужчина, хоть немного "любвеобильный", но это похоже по доброте душевной, если это не игра, я...с Вами дружу... как в песочнице... rotate.gif

Не-не, в правоохранительных структурах не прижился. biggrin.gif Водитель-охранник не более. СГС biggrin.gif Однако польщен. wink.gif


LisSB
Цитата(other @ 30.09.2017 - 11:40)
Не-не, в правоохранительных структурах не прижился. biggrin.gif Водитель-охранник не более. СГС biggrin.gif Однако польщен. wink.gif

О! Так это профессиональное... Защита...biggrin.gif ну, теперь понятно, почему "маленьких" не обижаете cool.gif э..вот и "алаверды"... но работать ещё есть над чем wink.gif


LisSB
Так что же бесит людей друг в друге, мужчину в женщине, а женщину в мужчине, начальника в подчиненном и наоборот, да мало ли где ещё?!
Может то, с чем мы сами смириться не можем?! cool.gif
Э... и как мы к этому относимся:.....

Так и хочется закончить словами кота Леопольда: ребята давайте жить дружно... с юмором...


наталия-верт
Мужчина не только по половым признакам - МУЖЧИНА, но и ментально, те. в мозгах (образ мыслей, воспитание, отношение к старшим и к женскому полу).


Джек
Цитата
но и ментально, те. в мозгах (образ мыслей, воспитание, отношение к старшим и к женскому полу).
smile.gif Здорово..интересно. как вы себе сию ментальность мужчины представляете? На уровне благородных мушкетеров? Или еще пораньше- первобытный строй, когда мужчина без зазрения совести съедал последний кусок пищи - ведь охотник гораздо важнее для племени. чем самка?


LisSB
Цитата(Джек @ 2.10.2017 - 17:39)
smile.gif Здорово..интересно. как вы себе сию ментальность мужчины представляете? На уровне благородных мушкетеров? Или еще пораньше- первобытный строй, когда мужчина без зазрения совести съедал последний кусок пищи - ведь охотник гораздо важнее для племени. чем самка?

Здравствуйте. biggrin.gif Во во две точки зрения и как они разнятся... Вопрос альтернативный: а Вы в каком времени себя видите smile.gif , учитывая ваше "миролюбивое" решение вопроса выше cool.gif
И не зарьтесь на последнее и "святое" для женщин... дайте хоть помечтать, что ли laugh.gif laugh.gif А то посмотришь вокруг..., так и хочется "боль выразить словами" (образное выражение мата)...да...как скучно жить..., может поэтому Ева, убежала из рая Адама, ведь все было, но самку это не устроило rotate.gif


LisSB
Цитата(наталия-верт @ 2.10.2017 - 12:25)
Мужчина не только по половым признакам - МУЖЧИНА, но и ментально, те. в мозгах (образ мыслей, воспитание, отношение к старшим и к женскому полу).

Мужчина только рождается с половыми признаками, т.е. это "наследственно", а все остальное как говорится САМ, САМ, т.е. "Приобретённое" - плохое, хорошее, голубое, грязное... Как впрочем и у женщин... smile.gif


Радомир
Цитата
Мужчина только рождается с половыми признаками... а все остальное ... Как впрочем и у женщин...

Люди в этом одинаковы. Мужчины и женщины. Остальное - Леопольд и мыши, которые, помнится, не по гендерному признаку бесились и злоумышляли.


LisSB
Цитата(Радомир @ 2.10.2017 - 19:15)
Люди в этом одинаковы. Мужчины и женщины. Остальное - Леопольд и мыши, которые, помнится, не по гендерному признаку бесились и злоумышляли.

О! Образность всегда развивает воображение cool.gif Вопрос, а Вы точно роли распределили, ничего не упустили?! Ну и если перевести на уровень 18 + ну никак от "гендерного" признака по действию не уйти laugh.gif хотя... Кто, как, и во что играет... rotate.gif


Радомир
Цитата
Вопрос, ... ну никак от "гендерного" признака по действию не уйти

Т.е. раскорячивал бы машину мужик-зав.лаб, так и не бесило бы коллегу?
Цитата
Меня бесит: что зав. химическим отделением,в принципе симпатичная девка...

rotate.gif
... суккуб?


LisSB
Цитата(Радомир @ 2.10.2017 - 22:22)
Т.е. раскорячивал бы машину мужик-зав.лаб, так и не бесило бы коллегу?


Ну если бы мужик "раскорячился" своей машиной, то его бы свои же не поняли и быстро проучили бы тоже по гендернему, даже не посмотрев на регалии, не так ли cool.gif Ну может до этого и не дошло бы, а до мужика быстрее дошло бы smile.gif но не исключено.... У Вас талант "передергивать", только в игре люди разные бывают и последствия тоже wink.gif ...

Цитата(Радомир @ 2.10.2017 - 22:22)
...так и не бесило бы коллегу?

rotate.gif
... суккуб?


Так все верно rolleyes.gif вот женщина и становится "succubus" т. е. существом мужского рода, чтобы по гендерному признаку "достучаться" (ряд синонимов ещё... в зависимости от запущенности ситуации....) до мужчины на его же уровне, а как иначе... Некоторые, видя дьявола в женском обличии (который априори сильнее любого человека) сразу все понимают и желают лучше иметь дело с "блондинками", ну или, на крайний случай, со смеющейся дружелюбнонастроенной привлекательной женщиной (так как любая смеющаяся женщина априори не может быть не привлекательной smile.gif )... все просто, так и нервы у таких мужиков лучше, не трепятся они, и спят они всегда спокойно и не одни rotate.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 3.10.2017 - 01:10)
Ну если бы мужик "раскорячился" своей машиной, то его бы свои же не поняли и быстро проучили бы тоже по гендернему, даже не посмотрев на регалии, не так ли ...

Так. Применительно к вам, представительницы "слабого пола", работает проклятое воспитание - на женщину ни реально, ни фигурально руку поднимать незя, а вы "представительницы" наглым образом по жизни этим пользуетесь.


LisSB
Цитата(Клокин @ 3.10.2017 - 08:18)
Так. Применительно к вам, представительницы "слабого пола", работает проклятое воспитание - на женщину ни реально, ни фигурально руку поднимать незя, а вы "представительницы" наглым образом по жизни этим пользуетесь.

Верно, обижать женщин не рекомендуется и это не Ваше "проклятое воспитание" говорит, а Ваше внутреннее мужское достоинство smile.gif Э... ну и когда-то же нужно начинать платить за права ПЕРВОГО и СИЛЬНОГО согласно "небесной канцелярии", а "представительницы" только направляют, наглеют редко, но метко, да и польза ведь не только им, когда мир да лад не только в семье, но и на работе wink.gif


Пастух
https://moslenta.ru/proisshestviya/u-podmos...urce=from_lenta


наталия-верт
Цитата(Джек @ 2.10.2017 - 17:39)
smile.gif Здорово..интересно. как вы себе сию ментальность мужчины представляете? На уровне благородных мушкетеров? Или еще пораньше- первобытный строй, когда мужчина без зазрения совести съедал последний кусок пищи - ведь охотник гораздо важнее для племени. чем самка?

Уступающим место в общ.транспорте всем женщинам (не зависимо от состояния, возраста).


LisSB
Ну почему мне так везёт на "профессионалов" sad.gif во всем... Даже в авариях...
За пять лет впервые поцеловала в "задницу" любителя "притормозить" и срубить на "халяву" бабла... Правда не с меня...со страховой... (Успехов ему в суде ass1.gif ) Но мне не легче от этого...
Самый прикол в том, что даже чтобы отъехать стал просить "прикуриться" от меня, такая уж машина, видно убитая уже вдребезги... при этом чтобы я встала в "раскоряку" на третьем транспортном на выезде со второстепенной.. Ну что делать..., такая женская душа, посмеялась, но "прикурить" я его "прикурила" правда не корячилась, с другой стороны подъехала...
а когда с ГАИ разговаривала вообще умора была, говорит... похоже давно Вы у нас не были biggrin.gif теперь их не стоит вызывать biggrin.gif а сразу европротокол заполнять надо, в бардачке у себя посмотрите... да так настойчиво... я ему... дома... дескать у меня европротокол, может Вы... эх так и не согласился.... biggrin.gif
А этот товарищ уже с октября второй раз этот европротокол заполняет, умора была, когда он мои ляпы исправлял...
-Ну почему Вы отметили заднюю часть своей машины, у вас же удар спереди был... biggrin.gif
- Правда?! А я думала, что это просто отметка, что это автомобиль, а не мотоцикл?!
- Ну почему Вы указали единицу, у Вас же две галочки отмечено...
- Правда.., а я думала, что это просто, что относится к первой машине biggrin.gif
- Пишите, что признаёте вину полностью...
- А частично нельзя...
- Нельзя или Вы не согласны с сотрудником ДПС (эх..., ну как с таким мальчиком не согласиться?! который так обходителен и мягок с женщиной... быстрее заполните все, быстрее чай поедите пить rotate.gif )

В общем припираться не было смысла, удар сзади, правда не то, что он изображал, но все же... в протоколе куча исправлений, да и с моей стороны, повреждений нет, что моему "кенгурятнику" будет, но это меня как-то стимульнуло, а то что-то я сильно расслабилась cool.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 13.12.2017 - 07:51)
...В общем припираться не было смысла, удар сзади, правда не то, что он изображал, но все же... в протоколе куча исправлений, да и с моей стороны, повреждений нет, что моему "кенгурятнику" будет, но это меня как-то стимульнуло, а то что-то я сильно расслабилась cool.gif

Странно, обычно женщины резко тормозят, оттого у них и корма традиционна всегда страдает. Надо кенгурятник на швеллер размером в 20см поменять, тогда даже на Оке страшно ездить не будет.


LisSB
Цитата(Клокин @ 13.12.2017 - 09:49)
Странно, обычно женщины резко тормозят, оттого у них и корма традиционна всегда страдает. Надо кенгурятник на швеллер размером в 20см поменять, тогда даже на Оке страшно ездить не будет.

Ничего странного, на этом выезде довольно часты такие аварии, (уж, очень удобен, для "подставщиков") у меня пару раз были случаи, но я быстро реагировала, прям в паре сантиметров тормозила и ничего не было biggrin.gif а здесь "расслабилась"... Здесь ущерб небольшой, но "страховую" обувают, а с ней и заодно клиентов...
Я просто подкатилась к нему, так как только начали движение, так и тормознула сразу, а когда вышла, оглядела его бампер, на нем даже царапин не было, а он стал про смещение твердить и т.д., (я хоть и женщина, но смещение по зазорам отличить могу, что, конечно, ничего не было), когда гаишнику все сказала, он сказал, удар был, был... все.. а остальное все через страховую, что даже они сейчас справки не дают и повреждения не отмечают biggrin.gif
А по поводу швеллера, вот только не надо tongue.gif , у меня обвес для красоты, ну и защиты небольшой, конечно, от "профессионалов" biggrin.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 13.12.2017 - 19:51)
...меня обвес для красоты, ну и защиты небольшой, конечно, от "профессионалов" biggrin.gif

Никогда не понимал зачем умной женщине красота, это же взаимоусугубление.


LisSB
Цитата(Клокин @ 14.12.2017 - 01:57)
Никогда не понимал зачем умной женщине красота, это же взаимоусугубление.

Э... Уж даже не знаю как рассматривать Ваше изречение biggrin.gif как комплимент..., или то, что обвес запрещён, об этом тоже знаю, но он у меня штатный, пока не придирались нигде wink.gif особенно на ТО в том же Центре где ставили rotate.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 14.12.2017 - 02:19)
Э... Уж даже не знаю как рассматривать Ваше изречение biggrin.gif как комплимент..., или то, что обвес запрещён, об этом тоже знаю, но он у меня штатный, пока не придирались нигде wink.gif особенно на ТО в том же Центре где ставили rotate.gif

Даже не знаю что понимать под словом "обвес", тем более, раз по поводу него еще ни разу "не придирались", особенно там "где ставили".


LisSB
Цитата(Клокин @ 14.12.2017 - 09:54)
Даже не знаю что понимать под словом "обвес", тем более, раз по поводу него еще ни разу "не придирались", особенно там "где ставили".

cool2.gif laugh.gif ладно, ладно, поживем... увидим... за свою десятку я первый раз так "вляпалась"...


LisSB
Однако ... Да... "незнание законов", освобождает от ответственности... Господи, ну когда же нам честно уже скажут, что от нас хотят, может дешевле будет "откупиться" сразу?! dry.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 5.03.2018 - 01:57)
Однако ... Да... "незнание законов", освобождает от ответственности... Господи, ну когда же нам честно уже скажут, что от нас хотят, может дешевле будет "откупиться" сразу?! dry.gif

То, что врачевание древнейшая после проституции профессия, я к сожалению знал и до поступления в мед, а вот то, что она может с ней конкурировать и по аморальности, узнал слишком поздно.


LisSB
Цитата(Клокин @ 5.03.2018 - 02:14)
То, что врачевание древнейшая после проституции профессия, я к сожалению знал и до поступления в мед, а вот то, что она может с ней конкурировать и по аморальности, узнал слишком поздно.


И?! biggrin.gif

А мне интересно как все эти "закон и порядок" прошли все инстанции утверждения?!

Я тут ругалась, что кто у нас новые порядки разрабатывал, тому нужно отрезать ....(кстати на рынке органов оказывается тоже стоят немало rotate.gif ), а тут вообще на органы нужно разобрать... biggrin.gif Что-то ориентация у меня меняется, хотела второе высшее юридическое образование, а так и тянет в медицину cool.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!