Нужна помощь

Полная версия: Нужна помощь


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
tutankhemen
Всем здравствуйте!.....Весной 2014 г на рынке появилось вещество с названием CHM-50 так вот,очень нужно узнать его полное химическое имя.............Помогите!.Очень надо.


alexlp
Цитата(tutankhemen @ 29.09.2017 - 18:12)
Всем здравствуйте!.....Весной 2014 г на рынке появилось вещество с названием CHM-50 так вот,очень нужно узнать его полное химическое имя.............Помогите!.Очень надо.


С какой целью интересуетесь?


tutankhemen
Интересуюсь с целью доказать что я не верблюд,имя вещества нужно для доказательства в суде!......Что был оговор.


alexlp
Цитата(tutankhemen @ 29.09.2017 - 18:18)
Интересуюсь с целью доказать что я не верблюд,имя вещества нужно для доказательства в суде!......Что был оговор.

У вас есть документы? Заключение эксперта, Справка о результатах ХТИ?


tutankhemen
На руках есть заключение эксперта что исследованное вещество имеет в своём составе то-то то-то,вот мне и надо узнать совпадает ли то что есть там с тем что имеет в своём составе этот CHM-50...Ну как то так...А что такое ХТИ я не сном не духом...И для чего оно нужно тоже.


alexlp
Цитата(tutankhemen @ 29.09.2017 - 18:43)
На руках есть заключение эксперта что исследованное вещество имеет в своём составе то-то то-то,вот мне и надо узнать совпадает ли то что есть там с тем что имеет в своём составе этот CHM-50...Ну как то так...А что такое ХТИ я не сном не духом...И для чего оно нужно тоже.

Обезличте заключение, т.е. сотрите все фамилии, адреса, города и любую другую идентификационную информацию и выложите. Посмотрим...


tutankhemen
Хорошо....Сделаю!.Завтра загляните сюда пожалуйста!....


alexlp
Цитата(tutankhemen @ 29.09.2017 - 19:51)
Хорошо....Сделаю!.Завтра загляните сюда пожалуйста!....

стирайте ВСЕ фамилии и имена, а не только вашу. И все идентификаторы, подписи, печати и в шапке, и в подвале.


Радомир
Цитата
стирайте ВСЕ фамилии и имена, а не только вашу. И все идентификаторы, подписи, печати и в шапке, и в подвале.

См.п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков.
ХТИ - химико-токсикологическое исследование.


tutankhemen
Файл не загружается.Если перепишу заключение один в один так пойдет????!.

Файл не загружается.Могу переписать как написано один в один,так пойдет????!.


Радомир
Возможно, велик объем файлов с фото. Попробуйте выложить постранично, а не всё сразу. Если все способы исчерпаны - переписывайте "один в один". С соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!