Женщина-президент России?!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
LisSB
Похоже в России назревают (или назрели?!) перемены.... biggrin.gif Эх, устал народ от "царей-батюшек" стал смотреть в сторону "матушек-цариц" cool.gif
Ну а если серьёзно, я бы посмотрела на дискуссию (слово д****ы на форуме не пишется) Ирины Хакамады и Владимира Путина... А ваше мнение?!


ЗЕЛ
Обязательно буду голосовать, если ее допустят.


LisSB
Очень интересная информация прозвучала на Валдайском форуме от В. Путина о 14 летней беременной девочке и неспроста быстро переключили на кивающего, по-моему представителя Китая biggrin.gif
Похоже не зря Китай берет под полный тотальный контроль интернет, да и наши видимо не отстают cool.gif
Кое-что в этом духе и на выставке "Интерполитех" в рамках конференции было озвучено, но видимо не все unsure.gif да "матрица" приближается быстрее, чем я думала, наверно проект "женщина-президент" как "все возможно" из этой серии tongue.gif

Цитата(ЗЕЛ @ 19.10.2017 - 22:00)
Обязательно буду голосовать, если ее допустят.

А с чего Вы решили, что её не допустят, опыт у неё есть, в 2004 году она уже выдвигалась, да и это не Собчак, да и Президенту думаю будет самому интересно cool.gif


Радомир
Допустят. Аккурат на место Явлинского. С похожими лозунгами и рейтингами. Безопасная альтернатива.
Цитата
я бы посмотрела на дискуссию (слово д****ы на форуме не пишется) Ирины Хакамады и Владимира Путина...

... Юлии Латыниной ... Марии Гессен... Ренаты Литвиновой ... Марии Гайдар ... Лии Ахеджаковой...
А смысл?


LisSB
Цитата(Радомир @ 21.10.2017 - 20:06)
Допустят. Аккурат на место Явлинского. С похожими лозунгами и рейтингами. Безопасная альтернатива.

... Юлии Латыниной ... Марии Гессен... Ренаты Литвиновой ... Марии Гайдар ... Лии Ахеджаковой...
А смысл?

Какие у Вас предпочтения однако biggrin.gif
Смысл есть, проект выстрелил, посмотрите как взбудоражился народ, кто только не высказался по поводу Собчак, разве только ленивый или умный (как раз здесь и можно сказать, а смысл) tongue.gif Рейтинг её популярности просто взлетел!!! Не надолго, но "девочка" быстро подсуетилась, скорее не сама, подсказали, но не важно, это свершившийся факт...
А в остальном, пора уже разбавлять руководящий гендерный состав, запрос идёт от народа, когда народу худо, он начинает смотреть, кто б за него "походатайствовал" перед "царем-батюшкой", мягкости, мягкости "батюшка" не хватает biggrin.gif
Да и в дискуссии мужчины и женщины, пусть даже политиков всегда есть "особенность" её не сыграть, вот её то и хочется посмотреть, надеюсь наша заочная дискуссия Вас в чем-то убедила cool.gif
Да..., и относительно опыта в политике, относительно знаний в экономике, интеллекта, если хотите, мне Хакамада как-то интереснее из всего перечисленного Вами состава tongue.gif


LisSB
https://rusplt.ru/o/articles/vasserman-skaz...86d0d1f25701d65


LisSB
http://www.rbc.ru/politics/21/10/2017/59eb...aign=news_mail1

«Допустим, что за эту кандидатуру — Собчак/Против всех — проголосует 25% избирателей, то есть больше, чем за все партии, кроме Путина.

А как же "Единая Россия"?! А вот интересно, с учётом истории выборов в России и участия в них партий, то чаще партии выдвигали кандидатуры лидеров (председателей) для участия в выборах, а как сейчас, традиции не изменят, чей электорат "может" уйти за Собчак.


Пастух
Крым - украинский, заявила Собчак = весь полуостров проголосует за Путина.
Далее заявит про унижение геев в Чечне - и соберёт миллионный митинг в центре Грозного в поддержку Путина. Ну и т.д. В общем Ксения - "кремлёвский парень".
Я так думаю


LisSB
Цитата(Пастух @ 25.10.2017 - 11:07)
Крым - украинский, заявила Собчак = весь полуостров проголосует за Путина.
Далее заявит про унижение геев в Чечне - и соберёт миллионный митинг в центре Грозного в поддержку Путина. Ну и т.д. В общем Ксения - "кремлёвский парень".
Я так думаю

Возможно и такое.... Но что-то мне подсказывает, что ныне в избирательной компании будет много "подводных" камней и раздувание американцами российских "хакерских" атак будет иметь уже другую направленность smile.gif


Джек
Цитата
что-то мне подсказывает, что ныне в избирательной компании будет много "подводных" камней
хм, а это"что-то" какие-либо конкретные очертания имеет? Мне так имхуется. что все будет как обычно, с чего вдруг какие-то изменения появятся?


LisSB
Цитата(Джек @ 25.10.2017 - 14:43)
хм, а это"что-то" какие-либо конкретные очертания имеет? Мне так имхуется. что все будет как обычно, с чего вдруг какие-то изменения появятся?

Не... Очертаний не имеет пока, просто любопытно и воображение моё biggrin.gif


LisSB
http://www.rbc.ru/politics/27/10/2017/59f2...a7947088c359c98

http://www.rbc.ru/politics/28/10/2017/59f3...aign=news_mail1

https://news.mail.ru/politics/31501086/?frommail=1

biggrin.gif А волна то нарастает, уже третья женщина заявила о намерении баллотироваться, боюсь такими темпами к началу компании очередь уже будет и придётся спрашивать: кто последний в очереди, а может быть все таки крайний... rotate.gif

И ведь "самостоятельные" богатые женщины cool.gif


Пастух
Наталию верт в президенты!


LisSB
Цитата(Пастух @ 1.11.2017 - 02:57)
Наталию верт в президенты!

Здравствуйте, а это нельзя определить как предложением о выдвижении организованным коллективом?! Тогда это четвертый кандидат, а Вы будете представлять ее штаб?! wink.gif


LisSB
https://news.mail.ru/politics/31489954/


LisSB
https://news.mail.ru/society/31544514/?frommail=10


LisSB
https://news.mail.ru/politics/31590979/?frommail=1
Ещё один позитив будет, создание временных рабочих мест для молодых и активных smile.gif


jellybelly
Я думаю, Россия пока не готова к женщине-президенту. Как бы печально это не было, это факт. Все эти кандидаты и кандидатки - просто пиар. smile.gif


LisSB
Цитата(jellybelly @ 17.11.2017 - 02:11)
Я думаю, Россия пока не готова к женщине-президенту. Как бы печально это не было, это факт. Все эти кандидаты и кандидатки - просто пиар. smile.gif

biggrin.gif Чем можете подтвердить сие факт: "Россия пока не готова к женщине-президенту"...
Э..., несмотря на то, что нам очень повезло с "батюшкой"... это во внимание не принимаем, само собой разумеющееwink.gif
В соседней Германии "вечный Ангел" сидит и ничего так, да и выше статья о научных изысканиях по этому поводу cool.gif


Радомир
Цитата
"Россия пока не готова к женщине-президенту"...

А готова ли женщина-президент к России? Есть ли сейчас такая женщина, способная удержать власть в России на пользу народу России?
Состоятельна ли изначально заложенная темой антитеза "мужчина-женщина", в сущности не имеющая под собой основы в системе координат "хорошо-плохо" ("добро-зло", "демократия-тоталитаризм", "процветание-упадок", "мир-война", "рождаемость-смертность", "культура-бездуховность" и мн.др.)? Нужно ли в этом делить и противопоставлять ЛЮДЕЙ: "мужчина-женщина", "черный-белый", "сопляк-старик", "замужняя-разведенная", "военный-штатский", "еврей-ариец", "родитель №1-родитель №2" ....
Цитата
...сидит и ничего так...

"Вечный Ангел" - оказалась исторически не лучше многих мужчин-канцлеров (Бисмарк, Аденауэр, Брандт, Коль), однако, неизмеримо лучше известнейшего всему человечеству мужчины-канцлера. Статистически наиболее вероятный персонаж гауссова распределения.


LisSB
Цитата(Радомир @ 20.11.2017 - 19:51)
А готова ли женщина-президент к России? Есть ли сейчас такая женщина, способная удержать власть в России на пользу народу России?

biggrin.gif Ой, коллега, про то готова ли женщина-президент или вообще "русская" (собирательный многонациональный образ biggrin.gif ) женщина к России еще Н.А. Некрасов писал:
«Есть женщины в русских селеньях...»
...
"В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!"

в современной интерпретации:

Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут:
Слона на бегу остановят,
И хобот ему оторвут...

А вот на пользу народу России, тоже современная интерпретация... э... больше ситуации в целом...

Н. Коржавин
"Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони всё скачут и скачут!
А избы горят и горят!..."

Цитата(Радомир @ 20.11.2017 - 19:51)
...Состоятельна ли изначально заложенная темой антитеза "мужчина-женщина", в сущности не имеющая под собой основы в системе координат "хорошо-плохо" ("добро-зло", "демократия-тоталитаризм", "процветание-упадок", "мир-война", "рождаемость-смертность", "культура-бездуховность" и мн.др.)? Нужно ли в этом делить и противопоставлять ЛЮДЕЙ: "мужчина-женщина", "черный-белый", "сопляк-старик", "замужняя-разведенная", "военный-штатский", "еврей-ариец", "родитель №1-родитель №2" ....


антитеза была заложена самой жизнью, а именно происходящими событиями сегодня в нашем обществе, учитывая отношение людей и сложившиеся "общественные" образы "кандидаток" в президенты и самого президента страны (народный фольклор реагирует во всю, крылатых фраз и анекдотов хоть отбавляй...)

я лишь задалась вопросом...неужели меняется ментальность власти и российского общества в целом... поэтому и хотелось бы это оценить в дискуссии двух людей, которые мне интересны как избирателю с точки зрения выбора smile.gif

А про все остальные "координаты": диалектика как раз и предполагает наличие пятьдесят оттенков серого... или белого... или черного, да собственно, какая разница wink.gif

Цитата(Радомир @ 20.11.2017 - 19:51)
"Вечный Ангел" - оказалась исторически не лучше многих мужчин-канцлеров (Бисмарк, Аденауэр, Брандт, Коль), однако, неизмеримо лучше известнейшего всему человечеству мужчины-канцлера. Статистически наиболее вероятный персонаж гауссова распределения.


Бойтесь лжепророков! В овечьей шкуре приходят они к вам, нутром же они - волки хищные. 16 По делам* их узнаете, кто они. Разве собирают гроздья виноградные с терновника или с репейника смоквы? 17 Всякое хорошее дерево приносит добрые плоды, а плохое - худые. 18 Хорошее дерево не может приносить худых плодов, а плохое дерево - добрых плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее добрых плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам их узнаете, кто они. (Евангелие от Матфея, Глава 7, стихи 13-29)

Но каждое древо растет в свое время и месте, да и "климат" общества, в это время тоже везде разный, поэтому может и "способное" плодоносить древо остаться "сухостоем", но история не имеет сослагательного наклонения и к статистике это не имеет никакого отношения...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла А может быть и такая жажда жизни, по мне... исторически так лучше, ни с кем не сравнивая...cool.gif


Радомир
Цитата
готова ли женщина-президент

Готова ли? В частности.
Сомневаюсь.
А, вообще, - конечно, у нас Родина-мать, о чем говорить.
Цитата
неужели меняется ментальность власти и российского общества в целом...

Нет. Веками не меняется. Со времен матушки Екатерины Алексеевны.

Судебная медицина

Посмотрим...


LisSB
Цитата(Радомир @ 23.11.2017 - 23:07)
Готова ли? В частности. Сомневаюсь.


А это Вы сейчас в ком сомневаетесь?!

цитата: "Женщины более стрессоустойчивы, чем мужчины.... Женщины в трудной или просто стрессовой ситуации становятся более коммуникабельными: .... что приводит к тесному межличностному контакту. .... в процессе общения нам становится проще (я бы добавила спокойнее)... что, в конечном счете, приводит к принятию более взвешенных и легких решений.

Цитата(Радомир @ 23.11.2017 - 23:07)

А, вообще, - конечно, у нас Родина-мать, о чем говорить.


Полностью согласна biggrin.gif

Судебная медицина

Цитата(Радомир @ 23.11.2017 - 23:07)

Нет. Веками не меняется. Со времен матушки Екатерины Алексеевны.
Посмотрим...


Хм... про случай... или первой или второй ... блин... Может стоит повторить cool.gif ....

Судебная медицина biggrin.gif

Поживем....увидим...


BOBAH1
чё обсуждать, всё равно кто бы ни был, это будет Путин.


LisSB
https://m.youtube.com/watch?v=En1JPj8x1Ds
А вот и опять про исторический момент biggrin.gif Особенно стиль отцы и дети, интересно, что дальше cool.gif


тим
Цитата(BOBAH1 @ 24.11.2017 - 10:21)
чё обсуждать, всё равно кто бы ни был, это будет Путин.


Правильно. Содержимое урн подсчитают так как им надо.


Радомир
Цитата
чё обсуждать, всё равно кто бы ни был, это будет Путин.

Цитата
Правильно. Содержимое урн подсчитают так как им надо.

ВОВАН1 и тим, Вы всерьез верите, что "честные и независимые выборы"(ТМ), безальтернативно приведут к власти женщину президента? Опросите десяток-другой-третий своих знакомых (особенно, тех, которые не пойдут на выборы, потому, что ... На "честные и независимые выборы"(ТМ) они бы точно пошли) и расскажите нам за какую женщину отдали бы (если бы...) свои голоса более 50% из них.
Цитата
А это Вы сейчас в ком сомневаетесь?!

Лично в Вас, драгоценнейшая LisSB, не сомневаюсь. На мой голос всегда можете рассчитывать. wink.gif
Однако, народы испокон веку настороженно относятся к женщине-президенту (-вождю, -фараону, -сюзерену, - отцу нации, - папе, - дуче, -председателю совета директоров et cetera). Были и есть исключения. Любой из нас, четверть часа повспоминав, назовет с десяток исключений из этого общемирового правила. Впрочем, дело не в этом. Дело в том, что уж многие десятилетия во всех "демократических странах" избирательниц больше, чем избирателей. Где, черт возьми, гендерная солидарность и голосование за тех, кто самой природой поставлен ближе к интересам семьи, материнства, детства, мира, милосердия и ращения цветов на балконах? Почему избирательницы голосуют не за женщин, в т.ч. в странах, где содержимое урн подсчитывают кристально транспарентно и честно?



LisSB
Цитата(Радомир @ 26.11.2017 - 19:42)

Лично в Вас, драгоценнейшая LisSB, не сомневаюсь. На мой голос всегда можете рассчитывать. wink.gif

blink.gif неужели дождалась... unsure.gif ну наконец-то...я не поверила tongue.gif За голос спасибо, но я не публична, так...серый кардинал своего клана rotate.gif

Цитата(Радомир @ 26.11.2017 - 19:42)

... Впрочем, дело не в этом. Дело в том, что уж многие десятилетия во всех "демократических странах" избирательниц больше, чем избирателей. Где, черт возьми, гендерная солидарность и голосование за тех, кто самой природой поставлен ближе к интересам семьи, материнства, детства, мира, милосердия и ращения цветов на балконах? Почему избирательницы голосуют не за женщин, в т.ч. в странах, где содержимое урн подсчитывают кристально транспарентно и честно?

biggrin.gif так Вы как раз этим свойством и пользуетесь и выходите победителями: Вы когда нибудь видели дружбу двух ядовитых змей или двух амбициозных женщин или группы женщин... В свое время во время учебы в вузе у нас группа делилась на две группки,которые "дружили" друг против друга, только два человека не входили в их кланы, я и единственный мальчик,который с нами учился smile.gif А вообще ему здорово от нас доставалось, мы только первую неделю вели себя смирно, присматриваясь к нему, как вспомню сколько раз он выбегал из аудитории с малиновыми ушами (вот так он удивительно краснел!!!), но после армии возмужал и полностью изменился, так как я в своем вузе задержалась как преподаватель, то могла сравнить уже до и после...


LisSB
Кстати восшествие на престол двух Екатерин (1 и 2) было благодаря мужчинам, а точнее мужчинам в военных мундирах biggrin.gif


Радомир
Сайт biggrin.gif

Если тема возвысилась до попсы - идея живет в массах!

Посмотрим... Лет через ...дцать.


LisSB
Цитата(Радомир @ 26.11.2017 - 22:20)
Сайт biggrin.gif

Если тема возвысилась до попсы - идея живет в массах!

Посмотрим... Лет через ...дцать.


biggrin.gif Вы таки хотите переплюнуть В.Соловьева?! Как не хорохорился он, как не перебивал Собчак на своей передаче, а выглядел бледно, а Собчак наоборот удивила, не находите?!

А про "шальную" императрицу, так за каждой сильной женщиной такой шлейф волочится... платья из/от мужчин, только она смотрит вперёд и в будущее, да и Великая редко закрепляется в истории просто так tongue.gif

Скорее всего смотреть нам с Вами не на что будет, а жаль... Если доживу до женщины-президента в России, уж даже не знаю, что и пообещать...соломенную шляпку съесть, так я её не ношу, во знаю..., смиренно признаю превосходство "мужского" начала во всем согласно Библии:
"Библия. Ветхий завет. Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем." Ради этого и замуж пойду... laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif


Радомир
Цитата
Вы таки хотите переплюнуть В.Соловьева?!

Пере... что? Прошу понять правильно, по свежему-то снежку в штиль шутейная блажь может выйти помериться, кто помочиться сумеет дальше и витиеватее, но вот плеваться на пару с уважаемым человеком - занятие отвратное. biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Да и не в Соловьеве дело. В общем-то и не в трогательной Ксении Анатольевне. Речь о много бОльшем ведется, чем один (два-три) человека и одни выборы. Сейчас оснований для избрания президентом женщины нет. Даже для выхода во второй тур - нет. Даже, если к каждой урне стайку наблюдателей-ультрафеминисток приставить, что б ни один голос в стране ошибочно не посчитали. Потому, что ... время не пришло этому плоду войти в пору зрелости. В эти, в следующие, наверное, и в позаследующие выборы - время сева. Собчак - олицетворение этого первого зернышка, упавшего, скорее на камни, может статься - в ращелину между ними... Урожай только мнится за горизонтом перехода рациональных прогнозов к иррациональным надеждам.
Цитата
Скорее всего смотреть нам с Вами не на что будет

Кто знает? Ну, может не на это поглядеть успеем, так доживем до того, что наша сборная по футболу чемпионом мира станет. biggrin.gif
Цитата
а жаль...

Жаль - когда лучший не стал первым.
Женщина - не a priori лучший президент. И не a priori худший президент. Это - одна из возможностей. Для человека и страны.
... Самую малость можно понять, когда в Чехословакии азартно и ревностно чехи стремились занять престол чехом, словаки - словаком. Потом они развелись, в Чехии руководит чех, в Словакии - словак. С мужчинами и женщинами такой фокус не пройдет wub.gif wub.gif biggrin.gif


Пастух
Цитата(Радомир @ 27.11.2017 - 23:26)

Кто знает? Ну, может не на это поглядеть успеем, так доживем до того, что наша сборная по футболу чемпионом мира станет. biggrin.gif

Нее, Собчак быстрее президентом станет), ну или Жириновский))


LisSB
Цитата(Радомир @ 27.11.2017 - 23:26)
но вот плеваться на пару с уважаемым человеком - занятие отвратное.

правда?!... biggrin.gif «У Вачати плевок - признак высшего расположения» но как депутат, и как кандидат в президенты да, соглашусь...

Цитата(Радомир @ 27.11.2017 - 23:26)

Речь о много бОльшем ведется, чем один (два-три) человека и одни выборы.


Верно. Но только Вы не совсем уловили смену тренда. Кто у нас в основном ходит голосовать и ответственно относится к выборам?!! Возрастное население, то население, которое придерживается еще наших православных вековых традиций, не буду повторять, выше писала, либо те, которые были воспитаны на близких им традициям, что муж добытчик, труженик, глава семьи и всему голова, как бы там про шею не шутили, только она была всегда в тени и этим мы и отличаемся от Запада, от его несколько иных, особенно сейчас, традиций.

А вот имидж Собчак, может выстрелить для молодежи, т.е. активизировать ее (молодежь) голосовать, да еще оттянуть на себя недовольных властью, слой которых, что греха таить нарастает... и не дай бог, какие-нибудь сейчас социальные потрясения и будет так, как я указала в картинке...

Здесь идет хитрая подмена, как раз на манер западной технологии, "давайте посмотрим, сколько нас, недовольных властью", но на самом деле это, действительно, и оттягивание голосов от либералов, и хитрый трюк увеличение своего рейтинга... Допустим я недовольна властью, но почему я должна отдавать голос Собчак?! Сделайте графу против всех и, тогда увидите реальную картину И боюсь она никого не обрадует cool.gif

Как бы я к нашему "батюшке" не относилась, пока верю ему на все 100!!! но вот в его "конюшне" давно пора навести порядок, как в авгиевых конюшнях.... А кто лучше всех порядок в доме наводит, конечно женщина, но будут ее слушать,если она не президент?! значит вывод: не можешь, подвинься.... tongue.gif Правда этот вывод к Собчак никак не относится, она то и тряпку (политику, экономику) в руках не держала, какой с нее уборщик...

Цитата(Радомир @ 27.11.2017 - 23:26)

... Самую малость можно понять, ... С мужчинами и женщинами такой фокус не пройдет wub.gif biggrin.gif

почему, в цирке на ура, проходит wub.gif d_guess.gif WhiteVoid_2.gif whatever_01.gif


LisSB
А Запад быстро отреагировал программа 60 минут от 28.11.2017 г. ролик на 1.10 минуте Перестройка 2.0 На сером фоне (Великобритании) Собчак в "КРАСНОМ" !!! платье... "батюшке" всего шесть лет оставили.... пипец!!! похоже не "бешеную" собаку стоит показать, а как рычит "бешеный" МЕДВЕДЬ!!!


Радомир
Цитата
А вот имидж Собчак, может выстрелить для молодежи...

Не менее харизматичный и более гендерно приемлемый Прохоров в прошлый раз совсем маленько процентов получил.
Предполагаю, что как раз эти проценты нынче поделят Ксения Анатольевна и Григорий Алексеевич. Альтернатива 2.0. biggrin.gif
Цитата
... давно пора навести порядок ... А кто лучше всех порядок в доме наводит...

Хммм... Со словом "порядок" у электората другой персонаж ассоциируется. xsunx_01.gif
Цитата
в цирке на ура, проходит

Абсолютно согласен! wink.gif


LisSB
Цитата(Радомир @ 28.11.2017 - 21:44)
Не менее харизматичный и более гендерно приемлемый Прохоров в прошлый раз совсем маленько процентов получил.
Предполагаю, что как раз эти проценты нынче поделят Ксения Анатольевна и Григорий Алексеевич. Альтернатива 2.0. biggrin.gif

Григорий Алексеевич молодежь не "заведет" tongue.gif Михаил Прохоров конечно харизматичен, но в мужике "батюшке" не это главное для женщины tongue.gif


Цитата(Радомир @ 28.11.2017 - 21:44)


Хммм... Со словом "порядок" у электората другой персонаж ассоциируется. xsunx_01.gif

Конкретизируйтесь коллега...


Радомир
Цитата
Григорий Алексеевич молодежь не "заведет"

Я, собственно, вот про это -
Цитата
да еще оттянуть на себя недовольных властью,

В частности. А в общем: %Собчак + % Явлинский = % Прохоров. Хрен да ни хрена, несмотря на пропущенную мной смену электоральной парадигмы(?).

Цитата
Конкретизируйтесь коллега...

Вот этот исторический персонаж с картинки
Судебная медицина


LisSB
Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 00:26)
Я, собственно, вот про это -

В частности. А в общем: %Собчак + % Явлинский = % Прохоров. Хрен да ни хрена, несмотря на пропущенную мной смену электоральной парадигмы(?).

Так про Г. Явлинского К. Собчак правильно сказала "системный", вместе они и М. Прохорова не составят, а вот если К. Собчак разовьет "молодежную" тему (поколение, которое выросло на Доме-2) Запад ее поддержит, и тогда точно не за горами женщина-президент а-ля "Собчак", а может с "зубом" за ложные "американские" выборы и в этот раз воду помутят....

Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 00:26)

Вот этот исторический персонаж с картинки

К этому историческому персонажу у многих отношение двоякое... Мне судить трудно, но как-то свою бабушку спрашивала, когда ей лучше жилось, она мне ответила: при Брежневе. Два руководителя при которых она жила, но и Сталина она не ругала, это как два типа мужчин... А вот обстоятельства в этот период у них, действительно, были разные biggrin.gif
Но мы ушли от темы, я про диспут между мужчиной и женщиной кандидатами в президенты и дальнейшем выборе среди них... Так если кто достойный, точнее достойная, на Ваш счет, коллега?!


Радомир
Рад сближению наших взглядов, интересная собеседница LisSB. Сейчас, на нынешних выборах у женщины шансов нет. У любой. Любых. Даже с поддержкой. Только "воду помутить", как Вами справедливо отмечено.
Время не пришло. А с ним - все остальное важное от идеологии и ментальности до экономического интереса.
На ближайшие годы, мысленно продляя и корректируя в угоду жанру социальной научной фантастики некоторые тренды, проще обосновать восшествие диктатора (возможные цвета его флага - отдельная тема), чем избрание женщины. Народ не выберет (потому, что ... - частично см.выше). Гвардия века восемнадцатого - в прошлом. Ложным друзьям нужна максимальная надежность, которую можно купить в пределах сметы: женщина в политике - товар с менее стабильными характеристиками. Нет спроса - не создается хорошего предложения.
Сейчас в России нет женщины государственного деятеля, достойного (профпригодного) стать Президентом. Это существенно больше, чем уметь красиво улыбаться, неглупо интервьюировать и т.п. PR-директор редко становится президентом компании. Особенно-женщина. А наша "компания" уж очень не похожа на уютный маленький дамский издательский домик, где такая должностная метаморфоза вполне реальна. Попробуйте представить подобное в менеджменте "Уралвагонзавода" в 90-е (Как история учит, между "большими парнями" в мире - почти всегда или "90-е" или "начало 40-х". Сорри, опять от темы про женщин уклонился. За отсутствием экологической ниши).


LisSB
Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 15:13)
Рад сближению наших взглядов, интересная собеседница LisSB.

Глубокоуважаемый Радомир, а где Вы "увидели" сближение наших взглядов cool.gif

Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 15:13)
Сейчас, на нынешних выборах у женщины шансов нет. У любой. Любых. Даже с поддержкой. Только "воду помутить", как Вами справедливо отмечено.
Время не пришло. А с ним - все остальное важное от идеологии и ментальности до экономического интереса.

В "мутной водице" и "золотую рыбку" можно пропустить biggrin.gif Ментальность общества, власти может быстрее смениться только при открытых диспутах, без "договорняков". В этом с К. Собчак многие могут согласиться, ну хватит уже, считать, что народ потерял "русскую" смекалку biggrin.gif и ему можно впаривать "бумажную" западную идеологию

Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 15:13)

На ближайшие годы, мысленно продляя и корректируя в угоду жанру социальной научной фантастики некоторые тренды, проще обосновать восшествие диктатора (возможные цвета его флага - отдельная тема), чем избрание женщины. Народ не выберет (потому, что ... - частично см.выше). Гвардия века восемнадцатого - в прошлом. Ложным друзьям нужна максимальная надежность, которую можно купить в пределах сметы: женщина в политике - товар с менее стабильными характеристиками. Нет спроса - не создается хорошего предложения.

Товар-Деньги-Товар, Карл Маркс в чистом виде biggrin.gif А вот в Китае пытались строить (строят?) социальный капитализм... А на "Руси" тайны русской души, еще никто не разгадал, поэтому не стоит считать, что ГВАРДИЯ восемнадцатого века исчезла biggrin.gif , она просто цели не видит, а Вы ей только покажите "золотую рыбку" и тогда посмотрим..., пора строить социальный капитализм с "человеческим" лицом...

Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 15:13)

Сейчас в России нет женщины государственного деятеля, достойного (профпригодного) стать Президентом. Это существенно больше, чем уметь красиво улыбаться, неглупо интервьюировать и т.п. PR-директор редко становится президентом компании. Особенно-женщина. А наша "компания" уж очень не похожа на уютный маленький дамский издательский домик, где такая должностная метаморфоза вполне реальна. Попробуйте представить подобное в менеджменте "Уралвагонзавода" в 90-е (Как история учит, между "большими парнями" в мире - почти всегда или "90-е" или "начало 40-х". Сорри, опять от темы про женщин уклонился. За отсутствием экологической ниши).

Вы что всерьез считаете, что у нас такая "компания" тогда сам БОГ велел... менять все


Радомир
Цитата
Глубокоуважаемый Радомир, а где Вы "увидели" сближение наших взглядов

В том, что написано Вами выше. В части заметного уменьшения уверенности в вероятности избрания женщины вплоть очевидной невозможности этого события с заменой реального антропоморфного объекта на сказочного персонажа - золотую рыбку. Ваш вывод совпал с моим.

Цитата
В "мутной водице" и "золотую рыбку" можно пропустить

... особенно, если её там нет. biggrin.gif Её, действительно, нет.

Цитата
Товар-Деньги-Товар, Карл Маркс в чистом виде

Удивительно рабочая схема. В т.ч. для Китая. И для кандидатов, которые не могут стать проходными фигурами вне влияния капитала и его интересов. (Это не синонимично слову "продажность" в его худшем смысле, у многих политиков смысл лучший).
Цитата
не стоит считать, что ГВАРДИЯ восемнадцатого века исчезла , она просто цели не видит, а Вы ей только покажите "золотую рыбку"...

Не бросайте тень на современную гвардию. Она верна присяге ("... Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации...") и табакерки в висок от гвардии стоит ожидать в последнюю очередь. Развитие темы в сторону экстремизма прекращаем. Мы - за выборы.
НЕ приведи Господь, если гвардия в ком-то из кандидатов увидит цель. Цель будет поражена.
Цитата
А вот в Китае пытались строить (строят?) социальный капитализм... пора строить социальный капитализм с "человеческим" лицом...

Строить - традиционно мужское занятие. Обустраивать - возможен унисекс.
Нам к флигельку дворец пристроить угодно или цвет занавесочек поменять?
Возвращаясь к Марксу: в чем выгода выбрать президентом женщину?


LisSB
Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 19:30)
В том, что написано Вами выше. В части заметного уменьшения уверенности в вероятности избрания женщины вплоть очевидной невозможности этого события с заменой реального антропоморфного объекта на сказочного персонажа - золотую рыбку. Ваш вывод совпал с моим.
... особенно, если её там нет. biggrin.gif Её, действительно, нет.


biggrin.gif пожалуй Вы забыли глубокоуважаемый Радомир, что персонажи реальные и не один были указаны в самом начале, для меня интересна И. Хакамада, своих... вспомните сами tongue.gif И уверенности в дEбатах у меня, действительно, нет, а про невозможность этого события я бы пока не торопилась говорить, как говорится, поживем... увидим...

Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 19:30)

Удивительно рабочая схема. В т.ч. для Китая. И для кандидатов, которые не могут стать проходными фигурами вне влияния капитала и его интересов. (Это не синонимично слову "продажность" в его худшем смысле, у многих политиков смысл лучший).


Во-во в 90-х мы как раз и наблюдали... влияние капитала и его интересов, а народ куда дели, ах да... это же просто создатели этого "капитала", но не интересы "капиталОраспределителей", вот это и не удается сломать, а может и не пытаются?! у многих и не только политиков "продажность" это уже, действительно, не худший смысл, а оценка твоей возможности "тебя" использовать excl.gif

Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 19:30)

Не бросайте тень на современную гвардию. Она верна присяге ("... Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации...") и табакерки в висок от гвардии стоит ожидать в последнюю очередь. Развитие темы в сторону экстремизма прекращаем. Мы - за выборы.


О! Коллега, ну мы же уже выяснили, что Ваше "передергивание" со мной не проходит!!! О каком экстремизме идет речь!!!

У России есть только два союзника: ее армия и флот. (Слова российского императора Александра III Миротворца, в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо. )

Испокон веков на Руси так было... Армия и Флот, стоящие на страже ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, независимо от столетий нашей тысячелетней истории. А форма выборов была, действительно, разная народное вече, по роду рождения, демократические выборы...

Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 19:30)

НЕ приведи Господь, если гвардия в ком-то из кандидатов увидит цель. Цель будет поражена.


Вдумайтесь, что Вы написали!!!

Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 19:30)

Строить - традиционно мужское занятие. Обустраивать - возможен унисекс.
Нам к флигельку дворец пристроить угодно или цвет занавесочек поменять?
Возвращаясь к Марксу: в чем выгода выбрать президентом женщину?

Ну, наконец-то, гендерность "вылезла" во всей красе biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Радомир
Цитата
пожалуй Вы забыли глубокоуважаемый Радомир, что персонажи реальные

Забыл. На золотых рыб отвлекся.
Цитата
для меня интересна И. Хакамада

Для меня - К.Собчак. В контексте этой темы.
Ирина Муцуовна - безумно интересна, но не как реальный кандидат на пост президента.
Цитата
про невозможность этого события я бы пока не торопилась говорить, как говорится, поживем... увидим...

Когда-то и Луна на Землю упадет... или не упадет... Поживем - увидим.
Цитата
Ваше "передергивание" со мной не проходит!!!

Проходит! Купились, да?)))) Это я от глубокой к Вам симпатии. Спасибо за классное видео!



LisSB
Цитата(Радомир @ 29.11.2017 - 21:21)
Для меня - К.Собчак. В контексте этой темы.
Ирина Муцуовна - безумно интересна, но не как реальный кандидат на пост президента. !

Коллега, я wub.gif Вашей фразой, похоже Вы переутомились?! biggrin.gif tongue.gif


LisSB
гендерное равноправие должно соблюдаться biggrin.gif

Да, пожалуй, статус "чокнутая" (см. комментарий) очень быстро приклеивается к любой женщине, мыслящей не по "мужскому" шаблону.... и не только у кандидаток в президенты cool.gif


LisSB
http://president-rf.ru/page/candidates

Даже интриги с Медведевым нет.... Тишь да гладь... Божья благодать... biggrin.gif


LisSB
О! Ксения Анатольевна, намекает на дEбаты интересненько... И с чем она на них пойдёт, коса уже есть, красное платье тоже biggrin.gif


LisSB
Не конструктивно по мне так тоже, я уже где-то говорила..., критикуй мнение, а не авторов biggrin.gif


LisSB
«Время вышло» и «Чудо-женщину в президенты»


Клокин
Походу эта тема колбасит только двоих "кандидата-женину-президента" и бедную LisSB sad.gif


LisSB
Цитата(Клокин @ 23.01.2018 - 02:35)
Походу эта тема колбасит только двоих "кандидата-женину-президента" и бедную LisSB sad.gif


Ну прям, как говорится, поговорка в действии: "Начали за здравие, а закончили за упокой" rotate.gif

Цитата: В этом году митингующие вновь выступили с критикой действующего президента США Дональда Трампа и его политики.... попытались привлечь внимание общественности к проблемам дискриминации женщин..... реформе здравоохранения. В этом году одной из основных тем стала .... борьбу с сексуальными домогательствами и неравенством на рабочих местах.

И таки да, эта тема меня волнует, зачем бы я её тогда создавала ... cool.gif

А вот то, что Вы читаете, и считаете нужным высказаться, так сказать, с "конструктивной" критикой, показывает, что это я делаю не зря, и мне всегда "жутко" приятно с Вами полемизировать на любые темы blush.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 23.01.2018 - 04:54)
...А вот то, что Вы читаете, и считаете нужным высказаться, так сказать, с "конструктивной" критикой, показывает, что это я делаю не зря, и мне всегда "жутко" приятно с Вами полемизировать на любые темы blush.gif

То что вы так здорово умеете почисать за ушком, вносит в меня сомнения по поводу мнения о сущности женщин из судебки. biggrin.gif


LisSB
Цитата(Клокин @ 23.01.2018 - 14:57)
То что вы так здорово умеете почисать за ушком, вносит в меня сомнения по поводу мнения о сущности женщин из судебки. biggrin.gif


О сущности женщин мы уже кажется с Вами беседовали уже biggrin.gif, хотя... можем и продолжить tongue.gif , да и грамоте вроде как обучена, ну... ошибки встречаются при написании, и похоже не только у меня cool.gif


Клокин
Цитата(LisSB @ 25.01.2018 - 07:12)
О сущности женщин мы уже кажется с Вами беседовали уже biggrin.gif, хотя... можем и продолжить tongue.gif , да и грамоте вроде как обучена, ну... ошибки встречаются при написании, и похоже не только у меня cool.gif

Каждый мужчина вообще по сущности универсальная подборка ошибок. Я вообще грамматически безграмотен, до такой степени что, при первом поступлении в мед после четырех пятерок сочинение написал на два допустив на каждой странице не менее 14-ти ошибок (с двойкой у меня было все равно на балл больше проходного). На следующий год при тех же результатах трояк я все же получил. Надеюсь это не помешает мне в этом году защититься около цирка на Цветном.


LisSB
Цитата(Клокин @ 25.01.2018 - 15:20)
Каждый мужчина вообще по сущности универсальная подборка ошибок. Я вообще грамматически безграмотен, до такой степени что, при первом поступлении в мед после четырех пятерок сочинение написал на два допустив на каждой странице не менее 14-ти ошибок (с двойкой у меня было все равно на балл больше проходного). На следующий год при тех же результатах трояк я все же получил. Надеюсь это не помешает мне в этом году защититься около цирка на Цветном.

Здравствуйте. По поводу защиты..., нет предела совершенству..., самое главное, чтоб доклад был "хорошо" выверен и "антиплагиат" дал "добро" biggrin.gif
А вот то, что мужчина по сущности "универсальная" ошибка, это что-то новенькое..., ну прям "елей!", ну прям в тему, не находите?! cool.gif


LisSB
кстати, насчет того, как можно "за ушком почисать" tongue.gif


Радомир
Цитата
кстати, насчет того, как можно "за ушком почисать"

На видео - КОТ! (По лицу видно - КОТ!) Над самками собаки надругался? ... неудобно вышло... rotate.gif


LisSB
Цитата(Радомир @ 4.02.2018 - 10:31)
На видео - КОТ! (По лицу видно - КОТ!) Над самками собаки надругался? ... неудобно вышло... rotate.gif

"Зато мужик честно может сказать, что спит с какой то сукой" ( San) Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла "почисать за ушко" Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Радомир
Фото №1 - прелестно и очаровательно! wub.gif Спасибо, драгоценнейшая LisSB! Ах, угодили... wink.gif
Судебная медицина


LisSB
Да не за что tongue.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Ежкин кот

У мамы-хаски кончились чернила прямо во время родов Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif



LisSB
БЮЛЛЕТЕНЬ 2018 ГОДА
Вы не против, чтобы В. В. Путин вновь стал Президентом РФ?
1. ДА, я не против.
2. НЕТ, я не против.


LisSB
Это был акт искусства biggrin.gif

Цитата: .... Вспоминать о Хиллари Клинтон, едва не въехавшей в Белый дом на волне борьбы с сексистской свиньей Трампом, мы уже подробно не будем...

Да... пожалуй... нам так "заморачиваться" точно не стоит, ни в "компании", ни в "кампании" rotate.gif


LisSB
Не всякий лось перекусит рельсу!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Любая предвыборная гонка - это бег по тренажёрной дорожке. И победитель в ней определяется, как в фигурном катании, по сумме баллов за технику исполнения и артистичность. Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif cool.gif


LisSB
Нажмите для просмотра прикрепленного файла blink.gif

Немного юмора в продолжение темы:
Судебное заседание. Судья спрашивает:
— А теперь скажите мне, почему вы выстрелили в своего товарища по охоте?
— Иду я, значит, господин судья, по тропинке, вдруг вижу... что-то очень быстро движется между деревьями, думаю лось, точно лось...
— И когда вы поняли, что ошиблись?
— Когда лось начал отстреливаться.Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif


LisSB
Собчак критикует и ее критикуют и в хвост, и в гриву.
Но, пожалуй, теперь я ее точно поддержу, в позиции "против всех", кое-что заставило задуматься...

Как за столь небольшой период жизни от советского государства
мы пришли вот к такому результату постсоветского государства т.е. деньги и связи (паутина) решают все
И уж точно это не "истинная" Россия-матушка... государство с более чем тысячелетней историей, мы другие, в нас больше "духовности", чем "государственности", может поэтому мы так к законотворчеству нашей государственной (а в свое время боярской) думы относимся... вилка-то всегда под рукой... cool.gif лапшу с ушей снимать...rotate.gif
Не нужно думать, что женщины, как и коала так уж беззащитны wink.gif

Женщина дает жизнь! И имеет полное право ее усложнять, если потребуется, если она посчитает, что так будет лучше ее детям, матери "редко" ошибаются!!!

А вот "редкостные" особи мужского пола стали слишком уж часто нынче встречаться ...

Это такое испытание для честности – фраза друга «Слушай, я совершенно не помню, сколько я тебе должен?»



LisSB
ростА


LisSB
Русских не победить!!! танцуют все biggrin.gif


LisSB
Немного юмора в темуНажмите для просмотра прикрепленного файла:

***
- За кого будешь голосовать?
- За Путина.
- По убеждениям?
- По любому.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

***

Скоро выборы президента. Смотришь на некоторых и думаешь - вроде взрослые люди, а все еще надеются на лучшее. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

***

Современная техника всегда должна быть рассчитана "на дурака", современная демократия - только на это и рассчитана.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

***

- Как поживаешь?
- Живу как Ленин, и не кормят, и не хоронят!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

***

После того как на встрече предпринимателей с Президентом был рассказан анекдот про изнасилование кузнеца председателем колхоза, многие бизнесмены призадумались. Но самые слабые нервы оказались у Галицкого. А что Титов? cool.gif


LisSB
Стареет... "гвардия", раньше сам водой плескал, кидался в драку, а нынче только, как это по русски "лается на чем свет стоит" ...не... таких не берут в "космонавты"...

Юмор: Ягненок много времени из-за болезни провел в кругу собак, и теперь хозяева учат быть овцой cool.gif


LisSB
Телеканалы приравняли предвыборные д****ы к эротике
P.S. конечно, куда ж без нее, как в "лихие" девяностые, когда первые "видеосалоны" появились, а теперь "видео дЕбаты" .... так и вспомнишь про сказку "белоснежка и семь гномов" в вольном переводе rotate.gif
от LisSB: про "белоснежку" и ... я не придумала, а вот все остальное... это когда читаешь, смотришь и хочется уже чего-то другого..."вишенки на торте" что-ли biggrin.gif


LisSB
Бабий бунт это уже опасно, мужчины одумайтесь... biggrin.gif


LisSB
Однако.... Цитата: "Невозможно исправить ситуацию, если не признавать ответственность за неё."

Юмор в тему:Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И вишенка Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif


LisSB
Эх... мужчины...мужчины
борьба продолжается biggrin.gif


Радомир
Тема закрыта до завершения голосования 18.03.2018г. "День тишины" и всё такое.


Радомир
Тема снова открыта.
В историческом виде. smile.gif


LisSB
Цитата(Радомир @ 18.03.2018 - 20:56)
Тема снова открыта.
В историческом виде. smile.gif

Ха, так она и сразу была в историческом виде, но кое-кто "перестраховался"..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А может другое... tongue.gif


Радомир
Значит, изначально исторические примеры женщин-государственных деятелей полагались несоразмерными нынешнему времени? tongue.gif
Можно подводить итоги...


LisSB
Цитата(Радомир @ 18.03.2018 - 21:35)
Значит, изначально исторические примеры женщин-государственных деятелей полагались несоразмерными нынешнему времени? tongue.gif
Можно подводить итоги...

Огласите весь список пожалуйста... laugh.gif tongue.gif


Радомир
Цитата
Огласите весь список пожалуйста...

От Клеопатры и царицы Савской? Не буду, пожалуй. Лень. И перед Ксенией Анатольевной неудобство стану чувствовать: к чему сравнивать несопоставимое? Она хороша чем-то своим. Милым и совсем-совсем внеисторическим. Муж, ребенок и симпатичная улыбка - что еще надо для состоявшейся женщины...


LisSB
У меня есть все основания для гордости: самомнение, богатое воображение и умение пропускать критику мимо ушей. cool.gif

Ваше высказывание, глубокоуважаемый Радомир прозвучало в "моём воображении" типа:

- Я, конечно, не так красив, как Ален Делон, но и не так страшен, как Бельмондо. wink.gif

Отвечу аналогией:

Прочитал статью в интернете, исследование английских ученых о средней длине члена у разных национальностей. Даже таблица есть. Показываю жене и говорю, вот смотри, у меня длиннее чем у среднего россиянина на семь десятых сантиметра! Она как обычно, хорошо хоть не на семь десятых миллиметра.
Молодец... что скажешь, поддержала самомнение?!


LisSB
Да...не лучше уж "дама с косой" не находите?!


LisSB
Растет поколение

Цитата:"... наша общая женская месть будет страшной силой! Вместе — точно победим!" biggrin.gif

Юмор в тему: Ребята, давайте жить дружно! А то...несмотря на мой вид и возраст,я щас съем озверину и накостыляю вам за непослушание народа! cool.gif


LisSB
Наличие ума у женщин прямо пропорционально порядочности у мужчин, а что логично cool.gif
P. S. Подобное "вытравляется" подобным laugh.gif


LisSB
Свидание?! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата: .... будет ожидать предложений «Выйди за меня». Ну, если вы готовы продолжать в том же духе — продолжайте. Если нет — сделайте хоть что-нибудь, хоть шаг в другую сторону. Будьте же мужчиной, бугага. cool.gif


LisSB
Цитата: "Пусть я буду разваливающейся на части капризной старушенцией, но я очень хочу обещать себе любить и принимать все новое, и радоваться прогрессу уже хотя бы потому, что другие люди будут жить лучше, чем получилось у меня. Пусть я этого не увижу, но я постараюсь не завидовать и не сожалеть, пока будет хоть немного сил." прям Нажмите для просмотра прикрепленного файла только один нюанс, который, по моему мнению, портит всю фразу "хочу обещать себе" LisSB вместо этого сказала бы "буду" biggrin.gif

Зато если мужчина дурак, то не встретишь дурее. т.е. дур подобных мужчинам не бывает однако... rotate.gif и все что видится вначале... cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


LisSB
Разбор полетов ... важных птиц по призванию biggrin.gif


Джек
Цитата
Показываю жене и говорю, вот смотри, у меня длиннее чем у среднего россиянина на семь десятых сантиметра! Она как обычно, хорошо хоть не на семь десятых миллиметра.
ученые говорят. что длина значения не имеет. так как у женщин в глубине чувствительных зон нету.Врут. наверное, как и всегда? wink.gif


LisSB
Цитата(Джек @ 16.04.2018 - 22:42)
ученые говорят. что длина значения не имеет. так как у женщин в глубине чувствительных зон нету.Врут. наверное, как и всегда? wink.gif

Э... Вы сейчас задаете вопрос как ВРАЧ?! или как мужчина?! biggrin.gif


LisSB
Лучшее фото с инаугурации: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Цитата: «Она ждала Николая II, но он не вышел»

По мне, так фото лучше характеризуется "Боже мой, куда я попала?!..."



Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему ценностей... не стану тихо так... стоять за дверью... я... cool.gif




LisSB
Маленькая женщина, вперед! Ты - мужчины твоего защита. С женщин начинается народ. В женщине душа народа скрыта. cool.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!