Исследование заработной платы врачей государственных медучреждений России



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
alexlp
https://vrachirf.ru/company-announce-single/39461

Гильдия защиты медицинских работников проводит углубленное изучение размера заработной платы врачей, поскольку имеются основания не доверять официальным данным.

Если наши опасения подтвердятся, это даст нам основания создать государственную комиссию по расследованию причин дезинформации, а так же обратиться с запросом в прокуратуру.

Опрос полностью анонимный - указанные вами сведения ни коим образом не связываются с вашим аккаунтом в сообществе "Врачи РФ".

Внимание! Опрос только для врачей с основным местом работы в государственных и муниципальных учреждениях. Не медицинский персонал просим не участвовать в опросе.


Клокин
А то, что на этом сайте, что бы зарегистрироваться, нужно оставлять беспрецедентный объем персональных данных, которых даже при оформлении кредита не запрашивают, почему не сообщаете, уважаемый?


Радомир
... а это, что бы потом рекламной рассылочкой было удобнее заниматься)))


andron15111987
Цитата(Клокин @ 29.10.2017 - 22:52)
А то, что на этом сайте, что бы зарегистрироваться, нужно оставлять беспрецедентный объем персональных данных, которых даже при оформлении кредита не запрашивают, почему не сообщаете, уважаемый?

в принципе не больше чем на этом сайте.


Клокин
Цитата(andron15111987 @ 30.10.2017 - 01:26)
в принципе не больше чем на этом сайте.
... включая номер диплома?


ivan_bar
Кроме этого ресурса есть ещё ряд других, например небезызвестный ДокторНаРаботе, который тоже хочет номер диплома.
Особой необходимости в этом нет, и полезной информации там немного. Но упомянутый мной всё больше и больше напоминает смесь барахолки и сайта знакомств. smile.gif


andron15111987
Цитата(Клокин @ 30.10.2017 - 07:54)
... включая номер диплома?

У меня там при регистрации не просил номер диплома, я правда давно там регистрировался, но захожу частенько через вконтакте


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!