подработка

Полная версия: подработка


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
ordinator
Уважаемые коллеги! есть возможность пошевелить извилинами на досуге за вознаграждение!
кому интересно: необходимо мнение эксперта, точнее специалиста (к.м.н. и выше) для решения "спора" нескольких мнений, предпочтение кафедралам. заключение специалиста необходимо для СУДА. Кто имеет "регалии" и желание, пишите [email protected]
заказчик с вами свяжется. цена 15 тыс рублей. все вопросы заказчику на почту


Клокин
Цитата(ordinator @ 8.11.2017 - 15:16)
Уважаемые коллеги! есть возможность пошевелить извилинами на досуге за вознаграждение!
кому интересно: необходимо мнение эксперта, точнее специалиста (к.м.н. и выше) для решения "спора" нескольких мнений, предпочтение кафедралам. заключение специалиста необходимо для СУДА. Кто имеет "регалии" и желание, пишите [email protected]
заказчик с вами свяжется. цена 15 тыс рублей. все вопросы заказчику на почту

Не думаю, что "к.м.н. и выше" будут мараться подобным действом, я уже не говорю, что сумма смехотворная. Тем более, что наличие звучных побрякух никогда не находилось в прямой зависимости с опытом и знаниями. ass1.gif


ordinator
согласен, но вдруг. обратились люди с просьбой найти..... что смог, то сделал. может кто то и заинтересуется


Джек
Цитата
Не думаю, что "к.м.н. и выше" будут мараться подобным действом
лет сколько то назад мне предлагали кмн-а за 5 штук ненаших рублей smile.gif...Может. кто согласился- сейчас, наверное. должен отбивать потраченное wink.gif


Клокин
Цитата(Джек @ 8.11.2017 - 17:14)
лет сколько то назад мне предлагали кмн-а за 5 штук ненаших рублей smile.gif..

Это обдераловка! Самому можно защититься за сумму в десятки раз меньшую.


Радомир
Слишком недорого за реальное "шевеление извилинами" по сложным экспертизам с раскрытием себя в качестве автора (с неизбежным обременением в виде возможных вызовов в суд, возможного пристального интереса руководства и правоохранителей, необходимости официального оформление отношений и уплаты налогов - без этого можно влегкую поиметь проблемы, де-факто, за экспертную работу, но де-юре за нелегальный бизнес). На таких условиях хорошо вербовать экспертов первого года службы.


Antikiller
Цитата(Радомир @ 8.11.2017 - 18:33)
. На таких условиях хорошо вербовать экспертов первого года службы.




Вспомнив слова геронвых наркоманов " "Черный" нафига ты подсаживаешь молодежь". Вот и том и речь, что нафига лепить левые экпертизы чтобы потом за это шить носки в калониях ???


Джек
Цитата
что нафига лепить левые экпертизы чтобы потом за это шить носки в калониях ???
есть конкретика по реальным срокам за левые экспертизы? поделитесь. любопытно, сам такой конкретики не знаю и не слышал про такое


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!