судмедэксперт СУ СК по Тульской области



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
sudmedfockin
Уважаемые коллеги.

С просьбой о помощи в поиске кандидата на занятие штатной должности эксперта по профилю судебно-медицинская экспертиза обратились сотрудники Следственного Комитета.

Вакансия: штатный судебно-медицинский эксперт требуется в отдел криминалистики Следственного управления по Тульской области СК РФ. Должность аттестуется ("погоны"), срок аттестации - 4-6 месяцев, после аттестации присваивается звание лейтенанта юстиции (при отсутствии общевойскового звания), заработная плата (чистыми на руки) - около 45 тысяч рублей в месяц, квартальные премии - 8-10 тысяч рублей, льготная выслуга (аналогично СМЭ, разница только в сумме - в СК больше). Отпуск 30 к.д. без учета выслуги (за каждые 5 лет + 5 к.д.), дополнительный - 12 к.д. за ненормированный рабочий день. Требования - высшее медицинское образование, первичная подготовка по судебно-медицинской экспертизе, действующий сертификат не требуется. Должностные обязанности - помощь в подготовке материалов дел в первую очередь по дефектам оказания медицинской помощи, участие в следственных действиях, включение в состав экспертных комиссий, возможно солитарное производство экспертиз.

Контактное лицо - Титов Андрей Николаевич, тел. 8-920-753-30-16.

Поскольку тема размещена по просьбе и иной информацией не владею, прошу здесь бессмысленные вопросы "доколе?!." и пр. не задавать, а адресовать их при наличии реального интереса представителю потенциального работодателя. Спасибо за понимание.


barmen
Цитата(sudmedfockin @ 11.12.2017 - 17:29)
... Должностные обязанности - помощь в подготовке материалов дел в первую очередь по дефектам оказания медицинской помощи...


Похоже по требованию "командира" СК по всей стране взялись бороться с "убийцами в белых халатах".

Что будет потом с экспертом после ухода Бастрыкина с должности... его сократят за ненадобностью?


Радомир
Цитата
его сократят за ненадобностью?

Да. Должность для СК непрофильная. Сугубо техническая ("помощь в подготовке..."). Прямой путь к проф.деградации.


sudmedfockin
Кандидатура появилась и направляется на согласование в центральный аппарат СК.

Относительно "зачем", "почему" и "как" - я написал в топикстарте, что это просьба и более ничего пояснить не могу, поскольку не знаю. Из требований к кандидату, по-моему, понятно, что эта вакансия скорее заинтересует экспертов, ранее работавших и по каким-то причинам покинувших службу, либо не работавших по специальности вовсе.

Если у кого-то появится желание и, соответственно, вопросы - прошу обращаться по указанному выше телефону. Я более подробной информацией не обладаю.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!