Вакансия, Республика Карелия



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
sudmed2007
В ГБУЗ "Бюро СМЭ" Республики Карелия для работы в районном отделении (г. Пудож) требуется врач - судебно-медицинский эксперт.
По всем вопросам: зам. начальника по экспертной работе Лысенко Сергей Валерьянович, тел. +7905-299-97-22, либо писать на электронную почту - [email protected]


sudmed2007
Вакансия закрыта.


Deni
Наши поздравления smile.gif


Джек
Цитата
Наши поздравления
кому ? wink.gif


Клокин
Цитата(Джек @ 27.10.2018 - 14:27)
кому ? wink.gif

Понятно кому - отделу кадров, не эксперту же....


Джек
Цитата
не эксперту же....
ну почему. может он долго искал работу, и вот. наконец, нашел, ура!...Почему бы и коллегу не поздравить? Не думаю. что в Карелии сильно хуже, чем в Сибири.. wink.gif


Deni
Цитата(Джек @ 27.10.2018 - 17:07)
ну почему. может он долго искал работу, и вот. наконец, нашел, ура!...Почему бы и коллегу не поздравить? Не думаю. что в Карелии сильно хуже, чем в Сибири.. wink.gif

а в Сибири так плохо?
так... сейчас придут дяди-модераторы и наваляют нам за офф-топ... autopsy.gif


Джек
Цитата
а в Сибири так плохо?..сейчас придут дяди-модераторы и наваляют
"Везде плохо, а в Лондоне еще и туманы"(с) wink.gif Да. усё.флуд прекращаю...


ehviva
Нигде так быстро не закрываются вакансии как в Карелии, сколько наблюдаю и за пару дней закрывали, тут чуть дольше, но все равно быстро blink.gif


sudmed2007
На самом деле вакансия закрылась месяца три назад. Я просто забыл об этом уведомить...




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!