Земской доктор

Полная версия: Земской доктор


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
maks83
Уважаемые коллеги, попадают ли судебно-медицинские эксперты переезжающие на работу в районные центры под действие "Земского доктора"?


Клокин
Да. У нас таких трое.


sudmedrom
Бывает, что муж и жена эксперты и оба попадают, под программу)).


prozector
Попадают и есть реальные случаи. А вообще при трудоустройстве лучше уточнить. Не везде хотят с этим связываться


andron15111987
Я свой миллион отработал в прошлом году, слава Богу! Насчет экспертов не знаю, но количество мест в прошлом году было ограничено в нашем регионе.


sudmedfockin
Зависит от типа населенного пункта - райцентра. Если город - программа не распространяется ни на клиницистов, ни на смэ. Были предложено прошлого года о внесении изменений в программу с включением малых городов до 50 тыс. населения. Но продолжения пока не было.
Если населенный пункт относится к сельской местности, является рабочим поселком или (насколько помню - их тоже включили) ПГТ - действие программы распространяется на врачей всех специальностей, включая смэ. У нас - двое.


Клокин
Ребя, если вы в наше время,нашли что-то более значимое и серьезное чем мои сотоварищи, я с удовольствием ознакомлюсь с вашими передовыми идеями, удивите!
P.S. с моей стороны инфа только после защиты.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!