Какие вы знаете крупные интернет-форумы в США и Канаде?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Полезные ссылки в интернете
Dmitriy78spb
Всем здрасти!
Хочу поинтересоваться, а какие есть форумы в США, Канаде, Англии в англоязычных странах, аналогичные этому. Кто в курсе поделитесь ссылками пожалуйста. Слышал у них эти службы как то по другому называются. В общем если кто знает киньте ссылку на самые авторитетные зарубежные ресурсы. Буду благодарен.


Dmitriy78spb
Цитата(Dmitriy78spb @ 8.06.2018 - 01:30)
Всем здрасти!
Хочу поинтересоваться, а какие есть форумы в США, Канаде, Англии в англоязычных странах, аналогичные этому. Кто в курсе поделитесь ссылками пожалуйста. Слышал у них эти службы как то по другому называются. В общем если кто знает киньте ссылку на самые авторитетные зарубежные ресурсы. Буду благодарен.

А у вас здесь тихо...как на кладбище


n-co
Добрый день.
То, что Вам может приглянуться сильно зависит от Ваших целей.
Вам для обмена опытом, для ознакомления с практиков в англоязычных странах, чтобы язык подтянуть? Под все эти цели потенциально разные сайты.
Если хочется ознакомится с литературой – на торренты, искать англоязычные учебники их есть там. Если почитать научных статей – на PubMed.
Форумы как у нас там не особо распространены, там больше блоги или агрегаторы материалов, например, я с этого начинал - www.forensicmed.co.uk
Можно бложик почитать - http://pathologyexpert.blogspot.com/2018/05/ у нее, кстати, есть крутая видео-лекция в которой она дает общее представление о работе экспертов в США. На YouTube искать надо.
Если нужен прям форум-форум то вот - https://forums.studentdoctor.net/forums/pathology.51/

А вообще все это прекрасно гуглится по запросу forensic medicine или forensic pathology.


meraim
Спасибо за ссылки!


Ex-SDS
Ещё можно на LinkedIn контакты завести и группы по интересам.


chipovec
aafs.org/home-page/meetings/aafs-71st-annual-scientific-meeting-baltimore-maryland-2019/young-forensic-science-forum/
forensicsciencetechnician.net/top-40-forensic-forums/


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!