8 (800) 100-12-60 для обращений о неправомерных действиях сотрудников Следственного комитета РФ



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Antikiller
Цитата(Michalev @ 5.06.2018 - 12:35)
Полностью согласен



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ, ЭКСПЕРТОВ И МЕИКОВ.

ВОТ ТОТ САМЫЙ ПРЕКРАСНЫ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО КОТОРОМУ НУЖНО СООБЩАТЬ О ВСЕХ ПРОТИВОПРОАВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ РАБОТТНИКОВ СК !!! НЕ БОИМСЯ, НЕ СТЕНЯЕМСЯ, НЕ КОМПЛЕКСУЕТ, А ЗВОНИМ, ЗВОНИМ,ЗВОНИМ, СРАЗУ КАК ТОЛЬКО СК ЧТОТО ПРОТИВОПРАВНОЕ ДЕЛАЕТ !!!


- 8 (800) 100-12-60 для обращений о неправомерных действиях сотрудников Следственного комитета Российской Федерации;

ИСТОЧНИК -
Бастрыкин Александр Иванович
Председатель Следственного комитета Российской Федерации

редлагаем вашему вниманию все имеющиеся на данный момент формы связи в социальной сети «ВКонтакте» для подачи обращений в Следственный комитет и обращений, адресованных лично Председателю Следственного комитета Российской Федерации:

1) Приёмная Председателя СК России: САЙТ ВКОНТАКТЕ/priemnayabastrikina
2) Официальная группа Председателя СК России:САЙТ ВКОНТАКТЕ/alexander_bastrikin
3) Официальная группа СК России: САЙТ ВКОНТАКТЕ/sledcomru

Эти страницы дают возможность гражданам обратиться напрямую в Следственный комитет и лично к Председателю Следственного комитета Российской Федерации. Просим не забывать указывать в сообщении фамилию, имя, отчество, почтовый и электронный адрес корреспондента для обратной связи.

Направленные на страницы Председателя СК России сообщения рассматриваются лично А.И.Бастрыкиным.

Кроме того, на любую из волнующих вас тем вы можете обратиться к Александру Ивановичу Бастрыкину с помощью Блога Председателя Следственного комитета Российской Федерации через официальный сайт ведомства sledcom . ru/blog/bastrikin.

Помимо этого свои обращения Вы можете направлять в интернет-приемную Следственного комитета Российской Федерации: http://sledcom.ru/reception , а также обратиться по телефонам доверия:

- 8 (800) 100-12-60 для обращений о неправомерных действиях сотрудников Следственного комитета Российской Федерации;

- ”Ребенок в опасности” 8 (800) 200-19-10 – телефонная линия для обращений по вопросам защиты прав несовершеннолетних;

Запись граждан на личный прием к Председателю Следственного комитета Российской Федерации осуществляется по телефонам: 8-495-986-98-84; 8-495-986-79-93; 8-495-986-98-51

С другими справочными телефонами вы можете ознакомиться на официальном сайте Следственного комитета РФ sledcom . ru / references / Telefoni_Sledstvennogo_k..

ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА А С ПРЕСТУПНИКАИ - priso1.gif priso1.gif priso1.gif priso1.gif priso1.gif priso1.gif priso1.gif priso1.gif priso1.gif

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗВОНИТЬ, ЭТО СПАСЕТ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ...


Michalev
Цитата(Antikiller @ 6.06.2018 - 20:40)
... ЗВОНИМ, ЗВОНИМ,ЗВОНИМ, СРАЗУ КАК ТОЛЬКО СК ЧТОТО ПРОТИВОПРАВНОЕ ДЕЛАЕТ !! ...

Автор улавливает разницу между "противоправными действиями" и "действиями, которые по какой-то причине не по вкусу автору"?


Antikiller
Цитата(Michalev @ 6.06.2018 - 21:29)
Автор улавливает разницу между "противоправными действиями" и "действиями, которые по какой-то причине не по вкусу автору"?


Более чем.

1. Считаю редакцию медкарт полученных следователями - противоправным действием.
2. Считаю что, когда следватели делаю что хотят, а не что должны - противоправным действием.
3. Считаю что когда следватели суют на подпись протоколы в защиту убийци чьихто близких - противоправным децствием.
4. Считаю, что "глухота" спонтанно нападающая на следователя когда он слушает показания человека вызванного на допрос по даче показаний и НЕ внесение в протокол сказанного свидетелем или потерпевшим - противоправны деййствием.
5. Считаю, что когда следватель выбирает для проведения доследтвенной проверки минимально опасную для приступника статью да еще не включая все нарушенные статьи - противоправным действием. Халатность по которой возбуждают за тяжкий вред здоровью нагляны пример этого.
6. Массовое штампование по отказу в возбуждении УД по тяжким преступления под предлогом что все тяжело доказать - противоправным действием.

7. Мое мнение - такие персонаи реальные приступники как и врачи которые причиняют смерть пациентам.

Список можно продолжить и он не полный...


LisSB
Цитата(Antikiller @ 6.06.2018 - 23:53)
Более чем.

1. Считаю редакцию медкарт полученных следователями - противоправным действием.
2. Считаю что, когда следватели делаю что хотят, а не что должны - противоправным действием.
3. Считаю что когда следватели суют на подпись протоколы в защиту убийци чьихто близких - противоправным децствием.
4. Считаю, что "глухота" спонтанно нападающая на следователя когда он слушает показания человека вызванного на допрос по даче показаний и НЕ внесение в протокол сказанного свидетелем или потерпевшим - противоправны деййствием.
5. Считаю, что когда следватель выбирает для проведения доследтвенной проверки минимально опасную для приступника статью да еще не включая все нарушенные статьи - противоправным действием. Халатность по которой возбуждают за тяжкий вред здоровью нагляны пример этого.
6. Массовое штампование по отказу в возбуждении УД по тяжким преступления под предлогом что все тяжело доказать - противоправным действием.

7. Мое мнение - такие персонаи реальные приступники как и врачи которые причиняют смерть пациентам.

Список можно продолжить и он не полный...


Здравствуйте. За чем дело встало.... быстро на "прямую линию", еще не поздно, прям первому лицу государства..., "действия" будут сразу...


Antikiller
Важность информации о существоаниии этого:

8 (800) 100-12-60 для обращений о неправомерных действиях сотрудников Следственного комитета Российской Федерации;

номера телефона, прошу незамыливать, и с разрешения модераторов, еще раз его размещу, т.к. это реальный инструмент позволяющий обратить внимание тех кого следует на превышающие свои полномочия медиков и следвателей.


Antikiller
Цитата(LisSB @ 6.06.2018 - 23:06)
Здравствуйте. За чем дело встало.... быстро на "прямую линию", еще не поздно, прям первому лицу государства..., "действия" будут сразу...


Это также соверенно нормальный вариант, но прямая линия бывает раз в несколько лет, и массово проблемму это никак не решит. Но да, тот кто дозвонися на прямую линию, или пришел на прием к главе СК получает себе в99% случае отношение которое ему полоено по закону, а не по тому, как комуто захотелось... Но телефона для жалоб у СК небыло тогда когда прямая линия уже была, а теперь она есть, и разговоров еще недавно о прекращении самостоятельности СК и возврате его в структуру прокуратуры небыло... но время идет, так укорим же, граждане появление механизма защиты наших прав !!! Наши звонки прочистят СК, прочистят !!! Начнемже относится к нашей собственности и правам, как кнашей(м), а не следователя или еще когото... мы же им их не отдавали чтобы у нас чтото забирать и решили они, что МЫ ИМ ЧТОТО ПОДАРИЛИ ЧУЖОЕ ИЛИ СВОЕ, ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО !!!!!!!!!


Michalev
Цитата(Antikiller @ 6.06.2018 - 22:53)

7. Мое мнение - такие персонаи реальные приступники как и врачи которые причиняют смерть пациентам.

Судебная медицина

Ох, болтать на форуме - не мешки ворочать... Не ходите, товарищ, лечиться к негодяям и преступникам, только и мечтающим причинить Вам (или кому-то еще) смерть. Лечитесь сами - молитвой и подорожником, в меру собственных умений и познаний. У нас, вроде, свободная страна - никто не заставляет ходить к доктору.
Тихо удивляюсь нетипичной лояльности модераторов. Лето, отпуска? rotate.gif


LisSB
Цитата(Antikiller @ 7.06.2018 - 00:15)
..... Наши звонки прочистят СК, прочистят !!!


Ах вот где оказывается "Авгиевы конюшни", так и нужно к ним на сайт, это ведь сайт СМЭ, Вы видно неверно информированы biggrin.gif


Antikiller
Цитата(LisSB @ 6.06.2018 - 23:18)
Ах вот где оказывается "Авгиевы конюшни", так и нужно к ним на сайт, это ведь сайт СМЭ, Вы видно неверно информированы biggrin.gif


Экпертизы которые делают очень большой процент бро, это такие, что когда речь о экпертизе качества медпощи, СК толкает потерпевших на проведение экпертиз в дружественных еу бюро, потерпевшие ждут гоами а потом, когда сроки все уже вышли, все журналы в больницах унитожили и архивы и близкие скончавшихся по вине медиков получают от СК+Бро= ass1.gif


Цитата(Michalev @ 6.06.2018 - 23:16)
Судебная медицина

Ох, болтать на форуме - не мешки ворочать... Не ходите, товарищ, лечиться к негодяям и преступникам, только и мечтающим причинить Вам (или кому-то еще) смерть. Лечитесь сами - молитвой и подорожником, в меру собственных умений и познаний. У нас, вроде, свободная страна - никто не заставляет ходить к доктору.
Тихо удивляюсь нетипичной лояльности модераторов. Лето, отпуска? rotate.gif


Полни таких медиков, к которым я не то что местных моих "врагов" не отправлю, а даже доашнее ивотное лечится... Безнавственно и противозаконно, слава богу все еще, отправлять когото на верную смерть... И мечты мечтами, а чтобы лечить людей надо уметь это делать для начала, и отнсится к этому должны образом отдавая себе отчет за свои бездействия или ошибки или дефекты...


barmen

Сократ сказал:-" самое сложное искусство жизни - это искусство учить, искусство лечить и искусство судить"


Джек
Цитата
Лето, отпуска?
Влияние Европы- в плане всепобеждающей толерантности? низкая физическая тренированность, не позволяющая поднять банхаммер? wink.gif


Радомир
[quote]прямая линия бывает раз в несколько лет[/quote]
Бро, вернись в реальность.
[/quote]с разрешения модераторов, еще раз его размещу[quote]
Достаточно.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!