Охрана персональных данных



Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Shexovcova
Уважаемая администрация!, Прошу дать мне разъяснения:
10.09.2016 г., я зарегистрировалась на вашем Форуме. просила оказать консультацию судебно-медицинских экспертов.
это моя переписка!.
Re:производственная травма Радомир [ Добавить в контакты ] 22.12.2016 - 23:26
Re:производственная травма Радомир [ Добавить в контакты ] 22.12.2016 - 20:58
Re:производственная травма Радомир [ Добавить в контакты ] 21.12.2016 - 19:54
Re:производственная травма Радомир [ Добавить в контакты ] 20.12.2016 - 22:19
Re:Жалоба о сообщении в производственная травма Медик [ Добавить в контакты ] 20.12.2016 - 18:23
Re:Жалоба о сообщении в производственная травма Медик [ Добавить в контакты ] 20.12.2016 - 09:43
Re:СМЭ при производственной травме. Медик [ Добавить в контакты ] 5.12.2016 - 14:10
Re:СМЭ при производственной травме. Медик [ Добавить в контакты ] 5.12.2016 - 13:57
Re:СМЭ при производственной травме. Медик [ Добавить в контакты ] 11.09.2016 - 21:30
Re:СМЭ при производственной травме. Медик [ Добавить в контакты ] 11.09.2016 - 21:22
СМЭ при производственной травме Shexovcova [ Добавить в контакты ] 10.09.2016 - 21:32


Согласно правилам форума:
9. ЧАСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ

9.1. С каждым отправленным сообщением система форума регистрирует IP-адрес отправителя. Эта функция служит для идентификации авторов присылаемых на форум сообщений и ограничения доступа к нему участников, нарушающих настоящие правила.
9.2. Участники форума несут полную ответственность за информацию, содержащуюся в отправляемых на форум сообщениях.
9.3. Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать ее для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие правила.
9.4. Администрация форума оставляет за собой право предоставлять информацию об участниках форума компетентным органам в случае поступления жалоб или судебных исков со стороны третьих лиц, пострадавших от информации, содержащейся в отправленных сообщениях.


10.1. Информация, размещенная на веб-сайте sudmed.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ, в том числе, IV частью ГК РФ.
10.2. Представителем авторов публикаций и сообщений является администрация сайта sudmed.ru.

Объясните мне пожалуйста, каким образом моя переписка с Вами оказалась у третьих лиц, высылала в ваш адрес заключения СМЭ снимки, не нарушая закона о персональных данных, все данные были замазаны...

Прошу дать разъяснения, могла ли быть запрошена вся информация ( моя переписка) и кем была запрошена?
Прошу дать мне ответ на мой адрес эл. почты [email protected]
Надеюсь на быстрый ответ!
С уважением Татьяна
14.09.2018 г.


Дмитрий
Цитата
Объясните мне пожалуйста, каким образом моя переписка с Вами оказалась у третьих лиц, высылала в ваш адрес заключения СМЭ снимки, не нарушая закона о персональных данных, все данные были замазаны...
Консультации на форуме оказываются открыто, а не в личной переписке. Ваши сообщения находятся здесь и они доступны всем в интернете.

Тот факт, что вы привели заголовки ваших личных сообщений на форуме, адресованных Радомиру и Медику, не дает понимания о чем собственно идет речь.
У каких третьих лиц оказалась переписка? Что именно к этим третьим лицам попало? Причем тут вообще форум?


Shexovcova
Добрый день!

Спасибо за ответ!
Дело в том. что данный материал, моей переписки на вашем сайте, оказался у третьих лиц : городской поликлиники? Кем была представлена данная информация и на каком основании?
Я , просила администрацию сайта, дать мне разъяснения: была ли данная информация (моя переписка) представлена третьим лицам? Был ли по запросу ( от куда?) на представление информации о моей переписке?
ответ с сайта: "... Тот факт, что вы привели заголовки ваших личных сообщений на форуме, адресованных Радомиру и Медику, не дает понимания о чем собственно идет речь.
У каких третьих лиц оказалась переписка? Что именно к этим третьим лицам попало? Причем тут вообще форум?..."

Что именно попало к третьим лицам: "вся моя переписка,копии снимков и заключения СМЭ...!"

Данная информация была представлена в суд, рассматривалось исковое заявление работодателя о признании несчастного случая. как связанного с производством!

Прошу дать мне официальный ответ, каким образом вся моя переписка на Вашем сайте оказалась у третьих лиц, дать разъяснения по факту предоставления в суд всей моей переписки. Законно ли она для представления ее в суд в качестве доказательной базы?

Прошу дать профессиональный ответ. Ваш ответ будет представлен в суд, где в данный момент разбираются каким образом и на каком основании информация о моей переписке попала в суд?


буду благодарна за ответ..., а что касается : "Причем тут вообще форум?...", перед регистрацией на вашем форуме. я была ознакомлена с правилами сайта :


"...Согласно правилам Форума ФСМ:
9. ЧАСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ
9.1. С каждым отправленным сообщением система форума регистрирует IP-адрес отправителя. Эта функция служит для идентификации авторов присылаемых на форум сообщений и ограничения доступа к нему участников, нарушающих настоящие правила.
9.2. Участники форума несут полную ответственность за информацию, содержащуюся в отправляемых на форум сообщениях.
9.3. Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать ее для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие правила.
9.4. Администрация форума оставляет за собой право предоставлять информацию об участниках форума компетентным органам в случае поступления жалоб или судебных исков лиц, пострадавших со стороны третьих от информации, содержащейся в отправленных сообщениях.
10.1. Информация, размещенная на веб-сайте sudmed.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ, в том числе, IV частью ГК РФ.
10.2. Представителем авторов публикаций и сообщений является администрация сайта sudmed.ru.

На основании приведенных пунктов из Правил «Форума ФСМ», прошу дать мне официальный ответ, у вас есть лицензия, есть документы о создании данного "ФСМ", есть наконец "Правила!"

Надеюсь на внимательное отношение к моему обращению, жду официального ответа.
С уважением Татьяна

19.09.2018 г.


Shexovcova
Продолжение :
Согласно статье 23 Конституции РФ (между прочим основной закон государства) каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.
В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Единственным федеральным законом который допускает ограничение права, предусмотренного статьей 23 Конституции РФ и статьей 7 N 152-ФЗ "О персональных данных"является Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" (см. ст. 8).

Далее представлен еще один нормативно-правовой акт, защищающий тайну переписки:
В соответствии со ст. 53 Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи" сведения об абонентах и оказываемых им услугах связи, ставшие известными операторам связи в силу исполнения договора об оказании услуг связи, являются конфиденциальной информацией и подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Указом Президента РФ от 06.03.1997 г. N 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера" определен перечень сведений конфиденциального характера. К таким сведениям относятся, в том числе: сведения о фактах, событиях и обстоятельствах частной жизни гражданина, позволяющие идентифицировать его личность (персональные данные).

с уважением Татьяна
19.09.2018 г.


Дмитрий
Сообщения пользователя с сетевым именем "Shexovcova" на форуме судебных медиков в информационно-телекоммуникационной сети Интернет находятся в открытом доступе в созданной пользователем теме с названием "производственная травма, выплаты и определение группы инвалидности" и доступны по адресу http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=27608 . Эти сообщения размещены и опубликованы самим пользователем "Shexovcova" с целью получения консультации судебно-медицинских экспертов.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!