Незавершенный чрезвертельный перелом бедренной кости



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская экспертиза живых лиц
doctor26ex
Добрый день уважаемые коллеги. Необходимо ваше мнение по степени тяжести вреда здоровью при незавершенном чрезвертельном переломе бедренной кости. Как оценивать? Подпадает ли под п.6.11.5 критериев?


Anton
п. 6.11.5. и т.п. не предполагают такого критерия как "завершенность". Чрезвертельный, значит стойкая утрата и т.д.


doctor26ex
Цитата(Anton @ 16.10.2018 - 13:29)
п. 6.11.5. и т.п. не предполагают такого критерия как "завершенность". Чрезвертельный, значит стойкая утрата и т.д.


Благодарю!!!


prozector
Незавершенный звучит как термин из УПК. ИМХО неполный, а вообще на рентген взглянуть можно? Если только трещина, то какой он тогда чрезвертельный


Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!