Ищу электронное издание.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
securom
Доброго времени суток, коллеги. Быть може кто владеет электронной копией или отсканированным вариантом книги Барсегянц Л.О. "Судебно-медицинское исследование вещественных доказательств" 1999 года издания. Именно 1999 года. Об гугл уже глаза сломал mad.gif


Marat
Цитата(securom @ 2.11.2018 - 21:24)
Доброго времени суток, коллеги. Быть може кто владеет электронной копией или отсканированным вариантом книги Барсегянц Л.О. "Судебно-медицинское исследование вещественных доказательств" 1999 года издания. Именно 1999 года. Об гугл уже глаза сломал mad.gif


Да у меня имеется электронный вариант. Куда отправить, личный ящик у вас переполнен.


Alison
Цитата(securom @ 2.11.2018 - 21:24)
Доброго времени суток, коллеги. Быть може кто владеет электронной копией или отсканированным вариантом книги Барсегянц Л.О. "Судебно-медицинское исследование вещественных доказательств" 1999 года издания. Именно 1999 года. Об гугл уже глаза сломал mad.gif

У меня тоже есть, могу скинуть


securom
Цитата(Marat @ 7.11.2018 - 11:45)
Да у меня имеется электронный вариант. Куда отправить, личный ящик у вас переполнен.

Замотался и не заглядывал на форум. Скинул адрес почты в ЛС. Спасибо.


securom
Цитата(Alison @ 23.11.2018 - 00:24)
У меня тоже есть, могу скинуть

Будьте любезны. Спасибо.


Liudmila
Цитата(Marat @ 7.11.2018 - 11:45)
Да у меня имеется электронный вариант. Куда отправить, личный ящик у вас переполнен.

Здравствуйте, можно и мне отправить электронный вариант.


Liudmila
Цитата(Alison @ 23.11.2018 - 00:24)
У меня тоже есть, могу скинуть


Здравствуйте, можно и мне отправить электронный вариант.



RektoR85
Хотел бы тоже попросить такую книжку. Очень интересно почитать. За ранее спасибо!)


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!