Ненецкий автономный округ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
KnaveR
Здравствуйте уважаемые коллеги, работал или работает кто нибудь из Вас в Ненецком АО? Хотелось бы узнать какие там условия работы, нагрузки и заработная плата.


Медик
Тема перемещена из ОК.


DrrRom
Да в любое отделение позвонить, представиться и спросить.


Deni
Цитата(DrrRom @ 4.12.2018 - 19:15)
Да в любое отделение позвонить, представиться и спросить.

Ню-ню... будем считать, что мы вас делегировали... Интересно будет узнать, что вам расскажут и куда пошлют при подобном звонке...


DrrRom
Ну в Тулу 5 лет назад звонил, не послали, рассказали где есть места в области, в самом городе вакансий не было, поэтому не срослось. Еще лично заходил, в красивом месте Бюро находится. Думаю и в Ненецком округе так же.


Джек
Цитата
в красивом месте Бюро находится. Думаю и в Ненецком округе так же.
да в Ненецком округе все места красивые )))


DrrRom
Цитата(Джек @ 5.12.2018 - 06:52)
да в Ненецком округе все места красивые )))

Побережье...


Бабай
Цитата(DrrRom @ 5.12.2018 - 14:22)
Побережье...

Южный берег rolleyes.gif


Deni
Цитата(DrrRom @ 4.12.2018 - 22:50)
Ну в Тулу 5 лет назад звонил, не послали, рассказали где есть места в области, в самом городе вакансий не было, поэтому не срослось. Еще лично заходил, в красивом месте Бюро находится. Думаю и в Ненецком округе так же.

Ну так вэлкам ту Тулу! smile.gif а если еще и гистологию шпрехаете, то уууу!!!... Нафиг они вам, эти примороженные ненцы и ямальцы?!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!