Вопрос по НПВС

Полная версия: Вопрос по НПВС


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
wild-dog
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Сразу должен извиниться, что тема не совсем по вашему профилю, но все же.
Скажите пожалуйста, такой препарат как мовалис - это лечение воспаления или просто снятие боли? В интернете много противоположного нашел. Врач мне поставил диагноз тендовагинит левой руки, прописал мовалис и фастум-гель. Однако проблема в том, что проблему свою я заработал в спортзале, хочу начать тренироваться снова как можно раньше, а потому просто снимать боль и маскировать проблему не хочу. Страшно травмироваться еще больше.
Скажите пожалуйста, насколько сильно обезболивающее действие у этого препарата и как долго оно длится после приема? Период полувыведения в инструкции около 22 часов.
Заранее благодарю!


Джек
Цитата
Скажите пожалуйста, насколько сильно обезболивающее действие у этого препарата и как долго оно длится после приема?
вообще-то этот сайт не по этому профилю wink.gif Но сказать можно. что препарат действует- в зависимости от особенностей конкретного организма - от 12 до 24 часов, обезболивающее действие у него средней силы , по соотношению эффект\побочки- один из лучших препаратов, имеющихся сейчас в РФ. А когда и как тренироваться начинать-это очно к врачу, тут вам интернет не помощник smile.gif


wild-dog
Спасибо, Джек! Да, я знаю, что этот форум посвящен другим вопросам, но как-то не придумал где еще врачей найти в интернете))) Спасибо еще раз!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!