Программа годовой отчет



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Скорая компьютерная помощь
coder_inside
День добрый, недавно написал программу годового отчета для ПАО, понимаю что суд.мед.эксперты это совсем другое дело, но учитывая некоторое общее направление возможно кого-то заинтересует модернизация программы, дополнить функционал/набор полей мне не сложно. Поскольку правила форума запрещают новичкам публиковать ссылки напишу так: сайт smallcode.ru пункт меню "Годовой отчет ПАО"

А если кто-то ведет объемное делопроизводство есть "Регистрация" - учет всего что поступает или уходит, (там много всего, кому интересно прочитаете на сайте, локальная версия кстати бесплатная)
Будут вопросы - обращайтесь.


Баркас
Это только один из отчетов ф.30. По биопсиям не пробовали? Там конечно объемы совсем другие. В карточке должны быть все коды МКБ-10, а не только основной диагноз. И код должен быть виден явно. У Вас МКБ-10 подключена в справочник или он формируется вручную? По каким полям возможен поиск?


coder_inside
Поймите правильно - я не медик а программист, программа была написана в соответствии с техзаданием, ко мне пришли, дали перечень полей, указали требования и пожелания. Соответственно и сделал, если обратили внимание в отчете даже строки с недоношенными не заполняются, не потому что не смог сделать, а просто заказчик сказал - "мне не надо, лишнее".
Поэтому, что хочу сказать - сделать можно как угодно, единственное что нужно - это техзадание. Но сразу предупреждаю - бесплатно не работаю smile.gif

Теперь по вопросам:
справочник мкб (1-й рис.) в программе пустой, если дадите в табличном виде могу загрузить его в программу, добавить коды или другие поля это вообще не вопрос, собственно я бы предложил сделать опцию для загрузки прямо в программу, если вдруг справочник изменится - грузим новый и все, дело нехитрое.

По поиску(2-й рис.) - записи фильтруются по дате вскрытия или смерти (кнопки под полями это быстрый выбор, можно выбирать произвольный период редактируя сами поля), ФИО, месту смерти (тоже справочник), МКБ, нозологии и категории сложности вскрытия. Сортировка по столбцам стандартная - кликом по шапке таблицы.

Локальная версия никаких установок не требует, вытащили из архива папку и работаем, так что можете сами покрутить.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!