Помогите разобраться в двух СМЭ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
это я ЕКБ
Уважаемые специалисты кто поможет разобраться в двух СМЭ?


Радомир
Уважаемая это я ЕКБ!
Консультационный центр (КЦ) создан для консультирования граждан по практическим вопросам судебно-медицинской экспертизы: освидетельствованию живых лиц, определению тяжести вреда здоровью, порядку назначения и проведения судебно-медицинских экспертиз и проч.
Что-то конкретное хотели спросить?


это я ЕКБ
Цитата(Радомир @ 21.02.2019 - 21:56)
Уважаемая это я ЕКБ!
Консультационный центр (КЦ) создан для консультирования граждан по практическим вопросам судебно-медицинской экспертизы: освидетельствованию живых лиц, определению тяжести вреда здоровью, порядку назначения и проведения судебно-медицинских экспертиз и проч.
Что-то конкретное хотели спросить?


Да у меня есть две экспертизы одна комиссионная а вторая обычная.
что нужно что бы получить консультацию прикрепить документы ?


Медик
Цитата(это я ЕКБ @ 21.02.2019 - 21:09)
прикрепить документы ?

Прикрепляйте,но с учётом пункта 7.3.1 правил нашего форума.


это я ЕКБ
Цитата(Медик @ 21.02.2019 - 22:17)
Прикрепляйте,но с учётом пункта 7.3.1 правил нашего форума.


там страниц 100 будет все сюда выкладывать ?


Радомир
Для начала попробуйте сформулировать вопрос. Может быть, для ответа на него документы не нужны. Если они потребуются, то, да, надо будет их представить здесь. С соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков (убрать все личные данные, наименования учреждений и т.д.).


это я ЕКБ
Цитата(Радомир @ 21.02.2019 - 22:19)
Для начала попробуйте сформулировать вопрос. Может быть, для ответа на него документы не нужны. Если они потребуются, то, да, надо будет их представить здесь. С соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков (убрать все личные данные, наименования учреждений и т.д.).


извините за беспокойство видимо не смогу я грамотно рассписать вопрос
первая экспертиза допускает что смерть человека могла произойти от падения с высоты собственного роста
а вторая комиссионная это отрицает и говорит что смерть наступила от 2-4 ударов в голову?
понимаю что сложно но обясните пожалуйста


andron15111987
Цитата(это я ЕКБ @ 22.02.2019 - 02:35)
извините за беспокойство видимо не смогу я грамотно рассписать вопрос
первая экспертиза допускает что смерть человека могла произойти от падения с высоты собственного роста
а вторая комиссионная это отрицает и говорит что смерть наступила от 2-4 ударов в голову?
понимаю что сложно но обясните пожалуйста

Выложите первичную экспертизу, комиссионная все равно от неё плясала. Если понадобиться, то и комиссионную выложите.


Радомир
В пределах представленной информации ответ дан.
Требуемые данные ТС не представила.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!