Им меня не сломать.

Полная версия: Им меня не сломать.


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Александр_
Меня здесь многие уже знают. Я нашим властям решил объявить протест 27 мая в 10 часов утра, так как все уже достало.Забегали реально. Екатеринбургское СМЭ имеет к этому тоже отношение, заканчивайте с экспертизой которая длится уже целый год и будьте добры проведите ее со всей совестью и честностью какая должна быть у нормального человека.

Файл не загружается поэтому загружаю сам текст.

Причины вынудившие меня выразить протест 27 мая 2019г. пикетированием возле дома правосудия против произвола властей г.Губкинского ЯНАО.

1. Незаконный отказ прокуратуры г.Губкинского в возбуждении административного производства за нанесенное мне Магомедовой М. оскорбление на улице при множестве соседей и жителей города словами при несовершеннолетних детях « Ты дебил, твоя жена дебилка и твои дети дебилы». Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении от 14.10. 2016г. подписанное заместителем прокурора Осадчим И.Н. в котором он сослался что слово «Дебил» это медицинский термин и не является оскорблением.
2. Незаконный отказ в возбуждении уголовного дела о смерти моего брата Можаева Д.Н. умершего в Губкинской городской больнице из-за халатности медицинских работников от 24.04.2017г. вынесенный старшим следователем Скляровым И.Ю. с формулировкой в связи с отсутствием события преступления.
3. Незаконное постановление об оставлении моей жалобы без удовлетворения на постановление старшего следователя Склярова И.Ю. за подписью судьи Балан А.С. от 15 мая 2017г. Примечание: Судья не захотела видеть, что были нарушены мои процессуальные права.
4. Незаконное постановление от 29 июня 2017г. об оставлении моего ходатайства без удовлетворения о восстановлении срока о подаче мною апелляционной жалобы об отмене постановления судьи Балан А.С. за подписью Балан А.С. Примечание: Ходатайство я подавал о восстановлении срока по уважительной причине, так как я находился целый месяц на рабочей вахте на месторождении Северо-Комсомольского м/р.
5. Незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о поступлении мне угроз расправы и убийства от 12 февраля 2018г. за подписью майора полиции Мартынова Е.В. и Болдырева А.Ю.
6. Незаконное определение судьи Балан А.С. от 9 октября 2018г. об оставлении без рассмотрении моего искового заявлении об расторжении договора заключенного с ООО Медэксперт и взыскании денежных средств. Примечание: Образовавшийся сателлит уголовного дела о смерти моего брата.
7. Незаконное постановление за подписью майора полиции Егорова Д.В. от 06.02. 2019г. об отказе в возбуждении уголовного дела о коррупционной направленности, деятельностью работниками Губкинской больницы вынуждающей население обращаться за диагностикой УЗИ в частные медицинские медучреждения.
8. Незаконное определение судьи Сускинец Е.В. от 7 мая 2019г. о защите прав потребителей. Сателит уголовного дела о смерти моего брата, иск к юристу Прокопьеву А.В. о расторжении договора и возврата денежных средств.
9. Нарушение моих конституционных прав на оказание мне качественной медицинской помощи в период с 12.11.2018г. по сегодняшний день. Заявление от 25.04.2019г. результат пока не известен.
10. Нарушение моих конституционных прав на благоприятную окружающую среду. Систематическое бездействие прокуратурой г.Губкинского, Роспотребнадзором г.Губкинского и администрацией города Губкинского на мои многочисленные заявление с 2013г. о выбросе мусора со свалки г.Губкинского в водоемы ЯНАО и воспрепятствие моей деятельности на защиту природы начальником Роспотребнадзора Нечепуренко инициировавшей проверку о возбуждении на меня уголовного дела.
11. Нарушение моих прав как потерпевшего. Уголовное дело о смерти моего брата преступно затягивается уже третий год.
12. Преступное бездействие сотрудников следственного комитета которые имеют доказанную информацию о нахождении в больнице полностью некомпетентных врачей, которые не знают как лечить людей и которые до сих пор продолжают убивать и калечить людей работая в Губкинской городской больнице.
13. Преступное бездействие сотрудников правоохранительных органов и администрации города которое на протяжении многих лет умалчивает и покрывает нахождение главного врача Губкинской городской больницы в нарушении законодательства о противодействии коррупции. Мое заявление от 06.05.2019г. в прокуратуру пока на стадии рассмотрения.
14. Бездействие департамента здравоохранения ЯНАО «махровый коррупционер» до сих пор занимает должность директора департамента https://compromat.group/news/corruption/634...ohranenie-.html
или вот это https://newdaynews.ru/yamal_ugra/657395.html в Губкинском творится тоже самое для тех кто не в курсе.
15. Преступное бездействие правоохранительных органов и судов закрывающих глаза на преступную деятельность управляющих компаний ЖКХ. Мое заявление о мошеннической схеме ЖКС-1,2 от 08.04.2019г. в прокуратуре пока на стадии рассмотрения. Незаконное решение мирового суда за подписью судьи Ахмадишиной А.А. от 22 декабря 2015г.
16. В результате такого длительного и творящегося произвола власть имущих мне был нанесен не поправимый тяжелый вред моему здоровью, в результате появившиеся болезни до сих пор не может излечить оптимизированная и некомпетентная медицина в Губкинской городской больнице.

Примечание: Мое терпение лопнуло от очередного и бестолкового определения судьи Сускинец Е.В. от 07.05.2019г. в результате чего я увидел, что меня просто пытаются специально сломать и показать тем самым кто хозяин в этом городе.


В результате чего я сообщаю, что после подачи всем заявления о предстоящем мною пикетировании, правоохранительными органами или « барином» этого города уже 08.05.2019г. были предприняты попытки найти мои слабые места, чтобы меня отстранить от моего решения. В результате чего я сообщаю тем, у кого до сих пор вместо мозгов солома, что в результате предчувствия ответного воздействия я написал заблаговременно заявление в следственный комитет еще 06.05.2019г. о предстоящих провокациях преступных элементов вплоть даже о возможном лишении меня жизни. Своими действиями вы только усугубите ситуацию.
Данное письмо я отправляю президенту страны, пусть посмотрит на свое рожденное «Детище».


09.05.2019г. Можаев А.Н.


Джек
Весна....


alexlp
Цитата(Джек @ 9.05.2019 - 14:01)
Весна....

Давайте воздержимся


Александр_
Цитата(Джек @ 9.05.2019 - 14:01)
Весна....


Джек у меня весна и осень длится каждый день еще с 2016года, ты просто не можешь представить что это на самом деле и какая моральная нагрузка. Многие люди не выдержав сдаются в течении года, я продержался уже два с половиной и хочу сказать что цель медленно но приближается. Разрушение всего департамента здравоохранения ЯНАО уже не за горами, я добьюсь чтобы этих махровых коррупционеров сняли с должности.


Сумма
Цитата(Александр_ @ 9.05.2019 - 17:10)
Джек у меня весна и осень длится каждый день еще с 2016года, ты просто не можешь представить что это на самом деле и какая моральная нагрузка. Многие люди не выдержав сдаются в течении года, я продержался уже два с половиной и хочу сказать что цель медленно но приближается. Разрушение всего департамента здравоохранения ЯНАО уже не за горами, я добьюсь чтобы этих махровых коррупционеров сняли с должности.

Медленно, но верно приближается не цель, а ваша госпитализация в стационар психо-неврологического диспансера biggrin.gif rotate.gif


LisSB
Цитата(Сумма @ 11.05.2019 - 23:36)
Медленно, но верно приближается не цель, а ваша госпитализация в стационар психо-неврологического диспансера biggrin.gif rotate.gif


Мудрость высшая в принятии смерти. Важно понимание – жизнь не заканчивается. Мы все бессмертны. Наша гибель – трагедия лишь для наших близких. (Михаил Михайлович Пришвин)

И как-то не смешно, не так ли?!


Джек
Цитата(LisSB @ 12.05.2019 - 04:52)
Мудрость высшая в принятии смерти. Важно понимание – жизнь не заканчивается. Мы все бессмертны. Наша гибель – трагедия лишь для наших близких. (Михаил Михайлович Пришвин)

!

И нет лекарства в мире лучше
От страха стать золой в золе
Чем уяснить
Что ты лишь случай
Прекрасный случай на Земле"(с) А.Дольский smile.gif
только при чем тут это? huh.gif
Да и вообще- зачем эта публикация на СМЭ форуме? Мы все за увольнения и посадки коррупционеров. но смысл эту публикацию размещать здесь? Подразумевается что ли. что форум регулярно СК, прокуратура и прочие УСБ просматривают и реагируют? ninja.gif


Александр_
Цитата(LisSB @ 12.05.2019 - 02:52)
Мудрость высшая в принятии смерти. Важно понимание – жизнь не заканчивается. Мы все бессмертны. Наша гибель – трагедия лишь для наших близких. (Михаил Михайлович Пришвин)


Думаю после этого https://www.ural.kp.ru/online/news/1675279/ Пришвин бы забрал свои слова назад. Вы это называете мудростью и стоит это и другие тысячи случаев забыть и думать успокаивая себя что мы бессмертны? Вы готовы простить тех кто это совершил или тех кто утопил детей на озере в Карелии? Лично я их трагедию воспринимаю так же как свою и так же думает об этом большинство людей. Если так человечество будет все рассуждать как вы, то оно вскоре самоликвидируется. Все кто о смерти всегда так рассуждал всегда вскоре умирал, вы же медик и прекрасно об этом знаете. Или в последнее время вы так увлеклись чужими высказываниями что потеряли реальность?


Александр_
Цитата(Джек @ 12.05.2019 - 07:04)
И нет лекарства в мире лучше
От страха стать золой в золе
Чем уяснить
Что ты лишь случай
Прекрасный случай на Земле"(с) А.Дольский smile.gif
только при чем тут это? huh.gif
Да и вообще- зачем эта публикация на СМЭ форуме? Мы все за увольнения и посадки коррупционеров. но смысл эту публикацию размещать здесь? Подразумевается что ли. что форум регулярно СК, прокуратура и прочие УСБ просматривают и реагируют? ninja.gif


Вы же реакцию суммы видите. Думаете это медик? Нет это шестерка тех коррупционеров которым я всадил гвоздь в задницу. После окончания этого дела я исчезну из этого форума навсегда. Как это ни странно звучит, но благодаря вашему форуму и людей которые его посещают завели уголовное дело, я узнал настоящую причину смерти своего брата и начал разрушение этой гнили. Так что вот так, если до вас это до сих пор не дошло).


Цитата(Сумма @ 12.05.2019 - 01:36)
Медленно, но верно приближается не цель, а ваша госпитализация в стационар психо-неврологического диспансера biggrin.gif rotate.gif


Думаю тебя или твоего хозяина я быстрее сюда отправлю priso1.gif Лучше по собственному желанию удавитесь гады!


LisSB
Цитата(Джек @ 12.05.2019 - 05:04)
И нет лекарства в мире лучше
От страха стать золой в золе
Чем уяснить
Что ты лишь случай
Прекрасный случай на Земле"(с) А.Дольский smile.gif
только при чем тут это? huh.gif
Да и вообще- зачем эта публикация на СМЭ форуме? Мы все за увольнения и посадки коррупционеров. но смысл эту публикацию размещать здесь? Подразумевается что ли. что форум регулярно СК, прокуратура и прочие УСБ просматривают и реагируют? ninja.gif

Топикстартер сам ответил на Ваш вопрос, что благодаря форуму и людям, которые его читают, завели уголовное дело, только он по простоте душевной решил, что и остальными вопросами можно завалить форум, ведь в первый раз получилось?! smile.gif
Но шутить над человеческой трагедией, когда налицо, что человек не может справиться с психотравмой (потерей родного брата, который может всю жизнь поддерживал его и его семью, и помогал социализироваться в обществе) и неосознанно пытается найти точку опоры "в донкихотстве", это по меньшей мере некорректно, по большей мере можно сказать помните: "Мне отмщение, и аз воздам...".
И здесь, как ни странно, есть халатность и социальных, и медицинских служб. Семейный индивид с неуравновешенной психикой, получивший психотравму, постепенно уходит за грань относительно нормального существования в социуме, а его еще туда всей толпой подгоняют: ты "дебил", тебе не место в нашем обществе. Сразу оговорюсь, это мое личное мнение, это не про форум и его участников, а как я вижу ситуацию в целом.


LisSB
Цитата(Александр_ @ 12.05.2019 - 07:39)
Думаю после этого https://www.ural.kp.ru/online/news/1675279/ Пришвин бы забрал свои слова назад. Вы это называете мудростью и стоит это и другие тысячи случаев забыть и думать успокаивая себя что мы бессмертны? Вы готовы простить тех кто это совершил или тех кто утопил детей на озере в Карелии? Лично я их трагедию воспринимаю так же как свою и так же думает об этом большинство людей. Если так человечество будет все рассуждать как вы, то оно вскоре самоликвидируется. Все кто о смерти всегда так рассуждал всегда вскоре умирал, вы же медик и прекрасно об этом знаете. Или в последнее время вы так увлеклись чужими высказываниями что потеряли реальность?

Уважаемый Александр, видимо Вы читаете мои высказывания не только в этом разделе, поэтому позволю высказать Вам свое мнение.
Ну во-первых, спасибо, что Вы не стали мне грубить, как ряду участников форума, хотя фраза "все кто о смерти всегда так рассуждал всегда вскоре умирал" и "да чтоб ты сдохла стерва (гадина, дура и т.д.)" несут один подтекст "пожелание смерти", но различную эмоциональную окраску. Поэтому постарайтесь убрать эмоции и четче, и спокойнее выражать свои мысли, Вас быстрей поймут. И простите, вступать в разговор тогда, когда Вас спрашивают. Моя цитата предназначалась, прежде всего, участнику форума "Сумма".
Относительно того, потеряла ли я реальность, да вроде пока нет. Я живу в семье, работаю, общаюсь с коллегами со всей России, радуюсь или огорчаюсь, узнавая что-то новое в стране и мире, в общем живу обычной повседневной жизнью, а свои эмоции "иногда" выражаю в стихах, мудростях и анекдотах.
Александр, в России имеется закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ. посмотрите, может она Вам может быть оказана, так как участие в судопроизводствах дело весьма затратное и без квалифицированной помощи, а только на эмоциях, без минимума юридической грамотности заведомо "проигрышное".
Кроме того, имеются службы доверия как всех государственных структур, в том числе и МВД, и ФСБ, так и психологической помощи. Психологическая (не психиатрическая) помощь помогла бы Вам направить Вашу энергию на созидание не во вне, а во внутрь (семья, дети), ведь все большее "донкихотство" Вас забирает из семьи, задумайтесь над этим, Вашим детям нужен папа. (это я из Вашего письма взяла, а если Вы один, так нужно задуматься над этим тоже) Потому что, более всего мы дороги своим родным и близким, и трагедия именно для них, когда нам плохо, и катастрофа/крах, если нас не станет, как у Пришвина, но только в женском выражении...


Александр_
Цитата(LisSB @ 12.05.2019 - 17:41)
Уважаемый Александр, видимо Вы читаете мои высказывания не только в этом разделе, поэтому позволю высказать Вам свое мнение.
Ну во-первых, спасибо, что Вы не стали мне грубить, как ряду участников форума, хотя фраза "все кто о смерти всегда так рассуждал всегда вскоре умирал" и "да чтоб ты сдохла стерва (гадина, дура и т.д.)" несут один подтекст "пожелание смерти", но различную эмоциональную окраску. Поэтому постарайтесь убрать эмоции и четче, и спокойнее выражать свои мысли, Вас быстрей поймут. И простите, вступать в разговор тогда, когда Вас спрашивают. Моя цитата предназначалась, прежде всего, участнику форума "Сумма".
Относительно того, потеряла ли я реальность, да вроде пока нет. Я живу в семье, работаю, общаюсь с коллегами со всей России, радуюсь или огорчаюсь, узнавая что-то новое в стране и мире, в общем живу обычной повседневной жизнью, а свои эмоции "иногда" выражаю в стихах, мудростях и анекдотах.
Александр, в России имеется закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ. посмотрите, может она Вам может быть оказана, так как участие в судопроизводствах дело весьма затратное и без квалифицированной помощи, а только на эмоциях, без минимума юридической грамотности заведомо "проигрышное".
Кроме того, имеются службы доверия как всех государственных структур, в том числе и МВД, и ФСБ, так и психологической помощи. Психологическая (не психиатрическая) помощь помогла бы Вам направить Вашу энергию на созидание не во вне, а во внутрь (семья, дети), ведь все большее "донкихотство" Вас забирает из семьи, задумайтесь над этим, Вашим детям нужен папа. (это я из Вашего письма взяла, а если Вы один, так нужно задуматься над этим тоже) Потому что, более всего мы дороги своим родным и близким, и трагедия именно для них, когда нам плохо, и катастрофа/крах, если нас не станет, как у Пришвина, но только в женском выражении...


Почему вы меня записываете все в психопаты. Если человек видит проблемы общества в том что оно все погрязло в коррупции и старается с ней бороться любыми путями а ему все в ответ кричат что это ненормально. Я так понял, что вам нравится когда об вас вытирают сапогом со словами холоп? Если вам действительно нравится когда вас имеют во все щели, то тогда я наверное действительно реальный дурак оказывается на самом деле.
На счет судов я всегда пользуюсь юридической помощью, просто я взялся за них конкретно, вот они и решили мне показать что они хозяева в этом городе, а не закон. Все их действия противозаконны изначально же мне начали угрожать убийством, это вообще нормально в правовом обществе или нет?
Вы сами то понимаете что несете то? Вас как баранов стригут, а вы все нормально, так и должно быть, смерть это продолжение жизни и.т.д. Вы зомбированы ребята sad.gif


LisSB
Цитата(Александр_ @ 12.05.2019 - 18:41)
Почему вы меня записываете все в психопаты. Если человек видит проблемы общества в том что оно все погрязло в коррупции и старается с ней бороться любыми путями а ему все в ответ кричат что это ненормально. Я так понял, что вам нравится когда об вас вытирают сапогом со словами холоп? Если вам действительно нравится когда вас имеют во все щели, то тогда я наверное действительно реальный дурак оказывается на самом деле.
На счет судов я всегда пользуюсь юридической помощью, просто я взялся за них конкретно, вот они и решили мне показать что они хозяева в этом городе, а не закон. Все их действия противозаконны изначально же мне начали угрожать убийством, это вообще нормально в правовом обществе или нет?
Вы сами то понимаете что несете то? Вас как баранов стригут, а вы все нормально, так и должно быть, смерть это продолжение жизни и.т.д. Вы зомбированы ребята sad.gif

Продолжим... Вас никто в психопаты не записывает, а ненормальность ситуации в том, что у Вас все смешалось, смерть брата (психотравма) и коррупция в обществе, как говорится, давайте мух и котлеты разделять, это раз.
Далее, крепостное право в России отменили ещё в 1861 году, физическое воздействие, садомазохизм не по согласию уголовно наказуемы, так что, если Вы считаете себя, грамотным, эрудированным человеком, то Вам ПОНЯТНО о чем я говорю и Вы сделаете, соотвествующие выводы, и это два
Далее, дурость и дурашливость не одно и то же, если в этом разберётесь, может быть задумаетесь, что нужно тогда сделать, и это три.
Далее, если у Вас есть основания полагать, что Вам РЕАЛЬНО (а не эмоциональные высказывания как у Вас) угрожает опасность, обращайтесь в полицию. В правовом государстве закон для всех един, Россия - правовое государство, и это четыре.
Далее, смерть - это явление к которому по разному относится медицина, религия, общество. Интересно, почитайте литературу, усвойте для себя, наконец, что есть для Вас смерть брата, что есть смирение с неизбежным, и как стоит жить с этим/при этом.
Далее стричь, резать, понимать, нести, зомбировать это всего лишь глаголы, надеюсь я их в правильном порядке расставила, а вот какую мысль они выражают, которая в Вашем сознании утвердилась, это ещё нужно уметь донести до собеседника, чтобы я Вас поняла, и это пять.


Александр_
Цитата(LisSB @ 12.05.2019 - 21:33)
Продолжим... Вас никто в психопаты не записывает, а ненормальность ситуации в том, что у Вас все смешалось, смерть брата (психотравма) и коррупция в обществе, как говорится, давайте мух и котлеты разделять, это раз.
Далее, крепостное право в России отменили ещё в 1861 году, физическое воздействие, садомазохизм не по согласию уголовно наказуемы, так что, если Вы считаете себя, грамотным, эрудированным человеком, то Вам ПОНЯТНО о чем я говорю и Вы сделаете, соотвествующие выводы, и это два
Далее, дурость и дурашливость не одно и то же, если в этом разберётесь, может быть задумаетесь, что нужно тогда сделать, и это три.
Далее, если у Вас есть основания полагать, что Вам РЕАЛЬНО (а не эмоциональные высказывания как у Вас) угрожает опасность, обращайтесь в полицию. В правовом государстве закон для всех един, Россия - правовое государство, и это четыре.
Далее, смерть - это явление к которому по разному относится медицина, религия, общество. Интересно, почитайте литературу, усвойте для себя, наконец, что есть для Вас смерть брата, что есть смирение с неизбежным, и как стоит жить с этим/при этом.
Далее стричь, резать, понимать, нести, зомбировать это всего лишь глаголы, надеюсь я их в правильном порядке расставила, а вот какую мысль они выражают, которая в Вашем сознании утвердилась, это ещё нужно уметь донести до собеседника, чтобы я Вас поняла, и это пять.


Да уж вы наверное с какой то другой планеты. Я который год доказываю кричу уже что нет никакого правового государства, а она говорит иди в полицию обращайся. Вы что не видите чем полиция занимается, это же по их велению мне угрожали, это же они заказчики, до вас это дойдет когда нибудь или нет? Я еще в 2001 году помню обращался по поводу аналогичных угроз и что вы думаете они сделали да ничего, мне пришлось самому вершить правосудие взявши в руки незаконно оружие на свой страх и риск. Ладно хоть не посадили потом). Они сейчас пытаются меня за решетку посадить за то что я пытаюсь виновных привлечь к ответственности, это нормально? Суд дал приказ судебным приставам из за того что я объявил о пикете нарисовать мне задолженность по алиментам чтобы на меня уголовное дело состряпать. Это правовое государство? Или вот история из наших краев https://www.gubkinskiy.com/news/incidents/p...i_sledovateley/ сейчас этот следователь занялся делом моего брата. Я же ведь нашел того гаишника который реально оказывается был нормальным человеком у него и задержание преступников вооруженных было несколько. Вы знаете что после с ним случилось? Он мне сообщил что не связывайся с этими сволочами, они мне машину сожгли и посадили в тюрьму. Это правовое государство? А где начальник следственного комитета делся которому я на стол положил ссылки из интернета где детей формалином потравили и не один раз, после чего он выложил мне на стол все медицинские документы для снятия фотокопий. Где он? Он больше не работает. Почему? Потому что он тоже псих как я и как тот гаишник который остановил женщину следователя за ремень? Снимите свои розовые очки и окунитесь в реальное дерьмо теперешней жизни. Вам пока везет что это дерьмо пока пролетает мимо вас, но кто знает.....


LisSB
Цитата(Александр_ @ 12.05.2019 - 21:08)
Да уж вы наверное с какой то другой планеты. Я который год доказываю кричу уже что нет никакого правового государства, а она говорит иди в полицию обращайся. Вы что не видите чем полиция занимается, это же по их велению мне угрожали, это же они заказчики, до вас это дойдет когда нибудь или нет? Я еще в 2001 году помню обращался по поводу аналогичных угроз и что вы думаете они сделали да ничего, мне пришлось самому вершить правосудие взявши в руки незаконно оружие на свой страх и риск. Ладно хоть не посадили потом). Они сейчас пытаются меня за решетку посадить за то что я пытаюсь виновных привлечь к ответственности, это нормально? Суд дал приказ судебным приставам из за того что я объявил о пикете нарисовать мне задолженность по алиментам чтобы на меня уголовное дело состряпать. Это правовое государство? Или вот история из наших краев https://www.gubkinskiy.com/news/incidents/p...i_sledovateley/ сейчас этот следователь занялся делом моего брата. Я же ведь нашел того гаишника который реально оказывается был нормальным человеком у него и задержание преступников вооруженных было несколько. Вы знаете что после с ним случилось? Он мне сообщил что не связывайся с этими сволочами, они мне машину сожгли и посадили в тюрьму. Это правовое государство? А где начальник следственного комитета делся которому я на стол положил ссылки из интернета где детей формалином потравили и не один раз, после чего он выложил мне на стол все медицинские документы для снятия фотокопий. Где он? Он больше не работает. Почему? Потому что он тоже псих как я и как тот гаишник который остановил женщину следователя за ремень? Снимите свои розовые очки и окунитесь в реальное дерьмо теперешней жизни. Вам пока везет что это дерьмо пока пролетает мимо вас, но кто знает.....

Александр, окунуться во что?! И Вы, считаете, что меня это заинтересует или привлечёт моё внимание laugh.gif wink.gif И слава богу, что оно возле меня не летает, не ходит, не живёт. rolleyes.gif Я люблю людей, и "отстоять" свои интересы можно: незнание законов не освобождает от ответственности, а вот их знание может испортить любую карьеру, жизнь, но эта палочка обоюдоострая...
А относительно алиментов, "рисовать" могут все что угодно, Вы-то сами, участвуете в жизни детей или только общественная жизнь Вас интересует?! Кто знает..., смогут Ваши дети в будущем гордиться Вами и говорить, это мой папа, или просто отправят Вас в "чёрной список" во всех сферах общения...


Сумма
Цитата(LisSB @ 12.05.2019 - 22:02)
Александр, окунуться во что?! И Вы, считаете, что меня это заинтересует или привлечёт моё внимание laugh.gif wink.gif И слава богу, что оно возле меня не летает, не ходит, не живёт. rolleyes.gif Я люблю людей, и "отстоять" свои интересы можно: незнание законов не освобождает от ответственности, а вот их знание может испортить любую карьеру, жизнь, но эта палочка обоюдоострая...
А относительно алиментов, "рисовать" могут все что угодно, Вы-то сами, участвуете в жизни детей или только общественная жизнь Вас интересует?! Кто знает..., смогут Ваши дети в будущем гордиться Вами и говорить, это мой папа, или просто отправят Вас в "чёрной список" во всех сферах общения...

"А назавтра в растаявшей луже
Серым хмурым декабрьским днем
Полицейским он был обнаружен
В грязь затоптанный чьим-то лаптем
Зря ты, Женя, пыхтел и старался
Вспоминал наизусть капитал
За Людмилу руками хватался
Перед свиньями бисер метал..."
E.S.T.


Александр_
Цитата(Сумма @ 13.05.2019 - 15:05)
"А назавтра в растаявшей луже
Серым хмурым декабрьским днем
Полицейским он был обнаружен
В грязь затоптанный чьим-то лаптем
Зря ты, Женя, пыхтел и старался
Вспоминал наизусть капитал
За Людмилу руками хватался
Перед свиньями бисер метал..."
E.S.T.



Твоя жизнь покруче biggrin.gif

https://youtu.be/HfYh-KYemkU


LisSB
Цитата(Сумма @ 13.05.2019 - 13:05)
"А назавтра в растаявшей луже
Серым хмурым декабрьским днем
Полицейским он был обнаружен
В грязь затоптанный чьим-то лаптем
Зря ты, Женя, пыхтел и старался
Вспоминал наизусть капитал
За Людмилу руками хватался
Перед свиньями бисер метал..."
E.S.T.


При спорах тихо я журчу,
чтоб не являлась пена злая;
когда не знаю, то молчу,
или помалкиваю, зная.
Игорь Губерман


Barabas
Цитата(Александр_ @ 12.05.2019 - 21:08)
Я еще в 2001 году помню обращался по поводу аналогичных угроз

LisSB, если человек уже более 18 лет ведет подобный образ жизни, то это уже не
Цитата(Джек @ 9.05.2019 - 12:01)
Весна....
,
а
Цитата(Сумма @ 11.05.2019 - 23:36)
госпитализация в стационар психо-неврологического диспансера



Клокин
То дятловская темы вспыхнет, то еще что подобное. Начиналось лозунгами,заканчивается стихами. biggrin.gif


Александр_
Цитата(Barabas @ 14.05.2019 - 16:01)
LisSB, если человек уже более 18 лет ведет подобный образ жизни, то это уже не
,
а


Рабам и холуям и в жопу-поцелуям людей нормальных не понять. Вас туда надо наоборот.


Александр_
Цитата(Клокин @ 14.05.2019 - 17:16)
То дятловская темы вспыхнет, то еще что подобное. Начиналось лозунгами,заканчивается стихами. biggrin.gif


Эта тема закончится либо вскрытием коррупционного гнойника либо нескольких трупов. Что то зашло сильно далеко.


LisSB
Цитата(Barabas @ 14.05.2019 - 14:01)
LisSB, если человек уже более 18 лет ведет подобный образ жизни, то это уже не
,
а


Barabas, не смею спорить с компетентным мнением сертифицированного специалиста врача-психиатра, ну а если Вы таким не являетесь, то и не ... тут направление указывать, разъясняя мне неразумной Нажмите для просмотра прикрепленного файла cool.gif

Цитата(Клокин @ 14.05.2019 - 15:16)
То дятловская темы вспыхнет, то еще что подобное. Начиналось лозунгами,заканчивается стихами. biggrin.gif


какие разные формы, но все об одном и том же smile.gif

Цитата(Александр_ @ 15.05.2019 - 20:32)
Эта тема закончится либо вскрытием коррупционного гнойника либо нескольких трупов. Что то зашло сильно далеко.

Пока нет, но это не та цель, к которой следует стремиться, переосмыслите и измените ее, дуализм интересен только философии smile.gif


alexlp
Цитата(LisSB @ 17.05.2019 - 00:08)
...
Пока нет, но это не та цель, к которой следует стремиться, переосмыслите и измените ее, дуализм интересен только философии smile.gif

А о каких новых вскрытиях идет речь?


LisSB
Цитата(alexlp @ 17.05.2019 - 06:16)
А о каких новых вскрытиях идет речь?

Нового ничего нет. См. П 2 и П 11


alexlp
Цитата(LisSB @ 17.05.2019 - 13:22)
Нового ничего нет. См. П 2 и П 11

речь была о нескольких вскрытиях


LisSB
Цитата(alexlp @ 17.05.2019 - 11:26)
речь была о нескольких вскрытиях

Только не в моих высказываниях


Александр_
В общем завтра начинается. Все извещены (вплоть до президента), все так же отписались погрозив пальчиком и нервно ждут ass1.gif . Честно скажу для меня это было трудное решение, вроде кажется что легко, а на самом деле чтобы на это пойти стоило мне больших усилий. Знаешь же эту чертову систему и то что тебя уже там будут ждать и любыми способами найдут до чего докопаться чтобы побыстрей убрать и составить протокол об административном наказании которое минимально выльется в 20 т.р. В общем я реально подготовился. Ставьте ставки господа, сколько завтра времени я продержусь.


Клокин
Цитата(Александр_ @ 26.05.2019 - 17:50)
В общем ... Все извещены (вплоть до президента), все так же ...нервно ждут ass1.gif . Честно скажу .... реально подготовился. Ставьте ставки господа, сколько завтра времени я продержусь.

Чертовы психиатры.... вот за что им деньги платят?.... те, на которые они и должны делать ставки, как в этом слезовыдавливающем случае!


Александр_
Цитата(Клокин @ 26.05.2019 - 21:11)
Чертовы психиатры.... вот за что им деньги платят?.... те, на которые они и должны делать ставки, как в этом слезовыдавливающем случае!



Вы уже до такого состояния оборзели и обнаглели от безнаказанности, что поведение нормальных людей борющихся с несправедливостью уже вами считается психически не здоровым.
Психиатры думаю скорее вам понадобятся, чтобы выяснить от чего вам так захотелось покопаться в моих внутренностях и почему вам так хочется заплакать.


Александр_
В общем отстоял три часа как и планировал пару видео сбросил на свою страницу https://vk.com/id445803517


Клокин
Цитата(Александр_ @ 27.05.2019 - 03:41)
Вы уже до такого состояния оборзели и обнаглели от безнаказанности, что .... вам так захотелось покопаться в моих внутренностях и почему вам так хочется заплакать.

Ну, поймите и нас, мы как люди, творческие,ищущиеи склонные к научным исследованиям, с огромным удовольствием вас исследовали, дабы ответить в научном плане на вопрос, что побуждает (является с точки зрения морфологии причиной) нести э\тот бред публично, утверждая что весь мир ass1.gif , а вы один борец за справедливость. Если бы мне,например, удалось найти эту причину, я бы ваш мозг показывал студентам smile.gif


Александр_
Цитата(Клокин @ 28.05.2019 - 03:44)
Ну, поймите и нас, мы как люди, творческие,ищущиеи склонные к научным исследованиям, с огромным удовольствием вас исследовали, дабы ответить в научном плане на вопрос, что побуждает (является с точки зрения морфологии причиной) нести э\тот бред публично, утверждая что весь мир ass1.gif , а вы один борец за справедливость. Если бы мне,например, удалось найти эту причину, я бы ваш мозг показывал студентам smile.gif


Клокин то что у вас в голове творится это ненормально. Я постараюсь найти ваши данные и напишу заявление в МВД по месту вашего жительства, чтобы вас тщательно проверили на предмет склонности к маниакальным действиям потрошителя и попрошу чтобы проверили с пристрастием на предмет последних преступлений совершенных в области с расчленением трупов.


Клокин
Цитата(Александр_ @ 28.05.2019 - 03:33)
Клокин то что у вас в голове творится это ненормально. Я постараюсь найти ваши данные и напишу заявление в МВД по месту вашего жительства, чтобы вас тщательно проверили на предмет склонности к маниакальным действиям потрошителя и попрошу чтобы проверили с пристрастием на предмет последних преступлений совершенных в области с расчленением трупов.

biggrin.gif tongue.gif


Michalev
Наткнулся сегодня на интересный принцип, сформулированный писателем Максвеллом Джоном (это не точно, но принцип все равно интересный): "Принцип Боба: когда у Боба есть проблемы со всеми, то главной проблемой обычно является сам Боб".
Сразу вспомнилась эта тема почему-то... интересно, почему...


Александр_
Цитата(Michalev @ 30.05.2019 - 16:43)
Наткнулся сегодня на интересный принцип, сформулированный писателем Максвеллом Джоном (это не точно, но принцип все равно интересный): "Принцип Боба: когда у Боба есть проблемы со всеми, то главной проблемой обычно является сам Боб".
Сразу вспомнилась эта тема почему-то... интересно, почему...


У меня принцип другой). Я не лижу задницы как вы! Вот поэтому от вас и проблемы).


Александр_
Цитата(Michalev @ 30.05.2019 - 16:43)
Наткнулся сегодня на интересный принцип, сформулированный писателем Максвеллом Джоном (это не точно, но принцип все равно интересный): "Принцип Боба: когда у Боба есть проблемы со всеми, то главной проблемой обычно является сам Боб".
Сразу вспомнилась эта тема почему-то... интересно, почему...


Виктор Сергеевич ну так что своим профессиональным глазом взглянете медицинские документы моего брата, а то Свердловская СМЭ уже целый год их мусолит. Тем более отстоите честь всего Сыктывкара, после того как его обосрал ООО Медэксперт своим ущербным заключением специалистов из Оренбурга.


Michalev
Цитата(Александр_ @ 30.05.2019 - 18:36)
Виктор Сергеевич ну так что своим профессиональным глазом взглянете медицинские документы моего брата...

У меня, в целом, уже сложилось общее мнение о Вашей ситуации (независимое, кстати, ни от Вашего кошелька, ни от следственного комитета, ни от минздрава), я его высказал на страницах этого форума (после обсуждения с неврологом, кстати), и Вам оно не понравилось. Не думаю, что изучение медицинских документов кардинально что-то изменит. Поэтому - нет, спасибо. Я просто не устаю удивляться людям, которые не знакомы с таким чувством, как сомнение в собственной правоте.


Александр_
Цитата(Michalev @ 30.05.2019 - 21:17)
У меня, в целом, уже сложилось общее мнение о Вашей ситуации (независимое, кстати, ни от Вашего кошелька, ни от следственного комитета, ни от минздрава), я его высказал на страницах этого форума (после обсуждения с неврологом, кстати), и Вам оно не понравилось. Не думаю, что изучение медицинских документов кардинально что-то изменит. Поэтому - нет, спасибо. Я просто не устаю удивляться людям, которые не знакомы с таким чувством, как сомнение в собственной правоте.


Ну так на самом деле то была тромбирована то СМА продолжительностью 52 мм слева по снимкам КТ, так же из этих снимков поставлен диагноз синусит и сфеноидит, он три месяца из записей амбулаторной карты ходил к офтальмологу и жаловался на жжение в глазах и потерю зрения на левый глаз а его лечили от коньюктивита. К какому вы месту привяжете свой тромб в средне-дистальном сегменте ВСА слева к этим снимкам КТ и воспалению пазух и глаз. Может потому Свердловская СМЭ так и никак не может до сих пор его привязать.


Александр_
Цитата(Клокин @ 28.05.2019 - 09:50)
biggrin.gif tongue.gif


Слушай Клокин, я тут тему такую нашел biggrin.gif https://uborshizzza.livejournal.com/4712602.html . Не можешь пояснить каково это трахать мертвое женское тело?


Michalev
Цитата(Александр_ @ 30.05.2019 - 19:42)
...К какому вы месту привяжете свой тромб в средне-дистальном сегменте ВСА слева к этим снимкам КТ и воспалению пазух и глаз...

Ни к какому не привяжу. Если мне не изменяет память, причина смерти не установлена в связи с отсутствием вскрытия? На этом вопрос о причинных связях любых дефектов оказания медицинской помощи с наступлением смерти закрыт: установить характер причинно-следственной связи невозможно.


Александр_
Цитата(Michalev @ 30.05.2019 - 23:36)
Ни к какому не привяжу. Если мне не изменяет память, причина смерти не установлена в связи с отсутствием вскрытия? На этом вопрос о причинных связях любых дефектов оказания медицинской помощи с наступлением смерти закрыт: установить характер причинно-следственной связи невозможно.


Ну как не установлена? Имеются множество фотографий КТ разных дней на которых задокументирован отек мозга? Смерть то официальная от отека мозга, я ее не оспариваю. А причина почему произошел отек? Пожалуйста бери и смотри снимки на них все же видно. Живем же в 21 веке? Ну было бы вскрытие и что бы ты там нашел? Рак матки? После вашего вскрытия хрен бы что вообще что нибудь можно было бы доказать потом и найти. Я тут причем что медики не проводили вскрытие? Если что то не ясно на вашей стороне закон, берите и вскрывайте. Решили получается скрыть преступление? Мне все ясно уже давно по этой теме. Мне только не понятно одно как вы можете так жить? Приведу пример мне на допросе один мент говорит у меня тоже мой ребенок в больнице в этой умер и он закрывает уголовное дело о коррупции в этой же больнице. Он скотина также вел это халатно дело как и врачи лечили его ребенка получается. Или мой брат дружил с начальником ФОМС вместе выпивали дружили семьями и она потом ставит свою подпись в акте экспертизы его смерти. Что вы за люди? И вы меня считаете психом? Вы же животные. Вы даже своих детей отдаете на смерть ради свой карьеры. Будьте вы все прокляты после всего этого.


Дмитрий
И вам того же. На этом закончим.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!