Не знаю как

Полная версия: Не знаю как


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
STEEL
Всем здравствуйте. Подскажите как удалять ненужные темы, которые я создавал, ответы на которые я нашел.


Дмитрий
Никак, удаление тем, не нарушающих правила форума, не предусмотрено.

Если в теме есть ответ на ваш вопрос, значит кто-то потратил как минимум свое время на его написание и удалить его - значит проявить неуважение к этому человеку.
Если в теме еще нет ответа, но вы его уже знаете, напишите ответ сами. Возможно это поможет тому, кто столкнется с такой же проблемой.


chemist-sib
Цитата(STEEL @ 28.06.2019 - 13:04)
...Подскажите как удалять ненужные темы, которые я создавал, ответы на которые я нашел.

Беря книгу в библиотеке, прочитав ее и поняв - что теперь, как и почем - вы ее сжигаете? Рвете на мелкие кусочки? Или на крупные и слегка мятые (как использовали газету "Красная звезда" когда-то в Советской Армии)? Или все же возвращаете обратно, чтобы она еще послужила кому-то другому, пытающемуся подобным образом пройти по пути познания? Думаю, аналогия понятна wink.gif


STEEL
Цитата(Дмитрий @ 28.06.2019 - 09:27)
Никак, удаление тем, не нарушающих правила форума, не предусмотрено.

Если в теме есть ответ на ваш вопрос, значит кто-то потратил как минимум свое время на его написание и удалить его - значит проявить неуважение к этому человеку.
Если в теме еще нет ответа, но вы его уже знаете, напишите ответ сами. Возможно это поможет тому, кто столкнется с такой же проблемой.

Спасибо.

Цитата(chemist-sib @ 28.06.2019 - 18:48)
Беря книгу в библиотеке, прочитав ее и поняв - что теперь, как и почем - вы ее сжигаете? Рвете на мелкие кусочки? Или на крупные и слегка мятые (как использовали газету "Красная звезда" когда-то в Советской Армии)? Или все же возвращаете обратно, чтобы она еще послужила кому-то другому, пытающемуся подобным образом пройти по пути познания? Думаю, аналогия понятна wink.gif

Спасибо за исчерпывающий ответ.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!