Предложения по публикациям



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека > книжный магазин, предложения к авторам публикаций
Издатель
Уважаемые специалисты. Уверен, среди вас, есть авторы, которые хотели бы издать свои труды "в бумаге" и поделиться ими среди коллег и студентов. Возможно вы знаете таких авторов - это тоже крайне важно и необходимо. Предлагаю вам сотрудничество на очень простых и ясных условиях - с вас материал, ваши условия сотрудничества, пожелания, а на мои плечи все остальные заботы - верстка, печать, распространение.

Все интересующие вопросы можно открыто обсудить здесь, либо [email protected]

Всего наилучшего!


Клокин
Цитата(Издатель @ 8.08.2019 - 11:06)
...Предлагаю вам сотрудничество на очень простых и ясных условиях - с вас материал, ваши условия сотрудничества, пожелания, а на мои плечи все остальные заботы - верстка, печать, распространение....

На меценатство не похоже. А в чем подвох-то?


barmen
Цитата(Клокин @ 8.08.2019 - 14:59)
На меценатство не похоже. А в чем подвох-то?

https://www.youtube.com/watch?v=tdajoK3Hudc


Радомир
Сейчас не проблема издать книгу, брошюру, атлас и т.д. Редактуру, корректуру, создание макета, верстку и печать предлагают многие. У многих из них это получается. Часто - весьма недурственно. Рынок насыщен предложением издательских услуг. Впрочем, за предложение спасибо!
Распространение узкоспециализированной литературы - нетривиальная задача. Возможно, непосильная для анонимного "издательства".


Издатель
Всем спасибо! Подвоха никакого нет. Отчасти меценатство, отчасти попытка прославиться (в хорошем смысле этого слова), отчасти заработать. Сам я долгое время работал в полиграфии и издательском деле, сейчас, уже несколько лет не работаю в "умирающей" отрасли, переквалифицировался на более перспективные смежные направления. Но навыки остались, контакты и знакомства тоже, поэтому есть возможность вложиться и сделать полезное и нужное. Интересны различные сферы наук, судебная медицина, одна из этих сфер.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!