Новообразование кожи

Полная версия: Новообразование кожи


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская гистология
IVANNES
Добрый день. Сегодня в рубрике новообразование кожи (удаленная родинка). Т.к к нам такие вещи не попадают (это прерогатива пат анатомии), не могу определиться что это: невус, базально-клеточная папиллома или что-то хуже? Взялась посмотреть, так как это мое и из любопытства))), а теперь сижу и разобраться не могу.Макро- узелковое образование 0.5 см буро-коричневого цвета, без изьязвлений, кровоизлияний. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Anton
Внутридермальный невус.


Медик
Цитата(Anton @ 21.08.2019 - 12:26)
Внутридермальный невус.

Поддерживаю.


Медик
Цитата(IVANNES @ 21.08.2019 - 11:00)
образование 0.5 см

Нафига это танатологу ?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!