Находка в карьере

Полная версия: Находка в карьере


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Evgenysev
Находка в карьере в ручье. Похоже на бедро, но мне конкретно великовата (мой рост 180), могу предположить, что владелец при таком размере должен быть ростом около 220


MaxQuiet
Цитата(Evgenysev @ 3.08.2020 - 01:43)
Находка в карьере в ручье. Похоже на бедро...

Деталей мало.
Изображенный на фото предмет напоминает кость.
Для детального суждения не хватает фото объекта с разных сторон, с масштабом (ширина вашей кисти может играть роль масштаба на одном из снимков).
Внешний вид, насколько позволяет качество снимка, напоминает переднюю поверхность правой бедренной кости, впрочем может быть и плечевой костью.
Цитата(Evgenysev @ 3.08.2020 - 01:43)
...должен быть ростом около 220

Представляете, каков был великан, если у него плечевая кость больше вашего бедра!




barmen
Цитата(Evgenysev @ 3.08.2020 - 00:43)
...что владелец при таком размере должен быть ростом около 220

"Меня опять терзают смутные сомнения..." а с чего решили, что кость принадлежит человеку, для начала?


Evgenysev
Цитата(MaxQuiet @ 3.08.2020 - 11:11)
Деталей мало.
Изображенный на фото предмет напоминает кость.
Для детального суждения не хватает фото объекта с разных сторон, с масштабом (ширина вашей кисти может играть роль масштаба на одном из снимков).
Внешний вид, насколько позволяет качество снимка, напоминает переднюю поверхность правой бедренной кости, впрочем может быть и плечевой костью.

Представляете, каков был великан, если у него плечевая кость больше вашего бедра!



К сожалению (или счастью) оставил где есть, других фото сделать не могу. Я просмотрел кости конечностей лошади, коровы, лося - там нет похожих костей.


Клокин
Цитата(barmen @ 3.08.2020 - 12:14)
"Меня опять терзают смутные сомнения..." а с чего решили, что кость принадлежит человеку, для начала?

Вот именно? dry.gif Мне вот,например это пока ничего четко не напоминает... а почему это не кость оленя, например?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!