Нужна помощь в правильности проведения экспертизы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Stom_a_tolog
Добрый день! Обращаюсь на форум за консультацией и собственно помощью. Вопрос,если в данной экспертизе моменты или недочёты,которые ,позволят мне подать на повторную экспертизу.


Chivas
Все прикрепленные файлы удалены. Приведите их в ПОЛНОЕ соответствие с п. 7.3.1. правил ФСМ!
P.S. И переверните файлы в нормальное вертикальное положение для удобства чтения, уважайте труд экспертов, которые будут Вас консультировать!


Клокин
Цитата(Stom_a_tolog @ 19.10.2020 - 10:56)
...если в данной экспертизе моменты или недочёты, которые ,позволят мне подать на повторную экспертизу.

Коллеги, я призываю вас к корпоративной солидарности... хватит консультировать этих ловцов блох... достаточно и того, что среди нас хватает продажных, способных за три рубля коллеге кол осиновый в очко загнать... Не отвечайте и не консультируйте этих деляг....


Stom_a_tolog
Цитата(Chivas @ 19.10.2020 - 14:40)
Все прикрепленные файлы удалены. Приведите их в ПОЛНОЕ соответствие с п. 7.3.1. правил ФСМ!
P.S. И переверните файлы в нормальное вертикальное положение для удобства чтения, уважайте труд экспертов, которые будут Вас консультировать!

Спасибо. Обязательно исправлю.!


Stom_a_tolog
Цитата(Chivas @ 19.10.2020 - 14:40)
Все прикрепленные файлы удалены. Приведите их в ПОЛНОЕ соответствие с п. 7.3.1. правил ФСМ!
P.S. И переверните файлы в нормальное вертикальное положение для удобства чтения, уважайте труд экспертов, которые будут Вас консультировать!

Надеюсь,что учёл все правила форума!


Stom_a_tolog
Цитата(Клокин @ 19.10.2020 - 16:12)
Коллеги, я призываю вас к корпоративной солидарности... хватит консультировать этих ловцов блох... достаточно и того, что среди нас хватает продажных, способных за три рубля коллеге кол осиновый в очко загнать... Не отвечайте и не консультируйте этих деляг....

Никогда не понимал личностей,которые раздают ярлыки людям. Если есть на форуме консультативный раздел,что мешает мне туда обратиться. Да,возможно не учёл все моменты при оформлении,но это не повод для оскорблений.


andron15111987
Согласен с выводами


Deni
Да, выводы эксперта о тяжести вреда, причиненного здоровью человека, основаны на данных представленных медицинских документов... Иного вреда или механизма и давности в данном случае не предполагается... Нет повода для "повторки"...


Michalev
Солидарен с коллегами: выводы корректные и обоснованные, средний вред по объективной длительности расстройства здоровья, непосредственно связанного с заживлением раны. Длительность заживления, в свою очередь, обусловлена особенностями огнестрельных ранений - помимо собственно раневого канала повреждается большой объем окружающих тканей. Повезло, что не зацепило крупные сосуды и не возникло никаких гнойно-септических осложнений.
Судя по размерам пули, стреляли из травматического пистолета типа "Осы"? Раневой канал 9 см - сдается мне, что выстрел все-таки был произведен с расстояния меньше, чем "1-2 метра". Как по мне, лучшим средством самообороны с точки зрения останавливающего эффекта и юридических последствий для обороняющегося был и остается перцово-газовый баллончик...


Stom_a_tolog
Спасибо за разъяснения!


Медик
Ответы даны, тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!