консультация по форме 013/у



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Chukardin
Уважаемые патологоанатомы и судмедэксперты!
Прошу помощи в оформлении 013/у (за вознаграждение)
Я делаю детективную игру (расследование убийства) и одним из документов является протокол вскрытия убитого. Все документы в игре максимально приближены к реальным (протоколы, письма, фото и тд). Как будто игрок расследует настоящее преступление.
В связи с этим мне нужна консультация патологоанатома или судмедэксперта чтобы правильно составить протокол вскрытия. По форме 013/у. В идеале взять какой-то старый похожий протокол, чтобы я на его основе сделал нужный документ.
Прикладываю файл с информацией, которую мы подготовили самостоятельно, но я не уверен, что там все так как надо.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Спасибо!
С уважением,
Алексей Чукардин
89267728774


Deni
Форма 013/у - протокол патологоанатомического вскрытия. В случаях насильственной смерти оформляется иной документ, по форме 170/у - "Заключение эксперта". Картинок по запросу в интернете уйма - дерзайте


Chukardin
Цитата(Deni @ 2.06.2021 - 15:34)
Форма 013/у - протокол патологоанатомического вскрытия. В случаях насильственной смерти оформляется иной документ, по форме 170/у - "Заключение эксперта". Картинок по запросу в интернете уйма - дерзайте


Спасибо! Картинки нашел, но проблема их правильно заполнить, со всеми правильными медицинскими терминами. Именно в этом нужна помощь.


Deni
Цитата(Chukardin @ 2.06.2021 - 15:46)
Спасибо! Картинки нашел, но проблема их правильно заполнить, со всеми правильными медицинскими терминами. Именно в этом нужна помощь.

И чего в рублях по курсу? rolleyes.gif


Chukardin
Цитата(Deni @ 2.06.2021 - 18:56)
И чего в рублях по курсу? rolleyes.gif

Ответил в ЛС


tabachenkosudmed
Напишите, как все будет готово, интересно будет ознакомиться smile.gif


Chukardin
Цитата(tabachenkosudmed @ 2.06.2021 - 21:19)
Напишите, как все будет готово, интересно будет ознакомиться smile.gif

Игра? Или конкретно этот документ? )


Chukardin
Цитата(Deni @ 2.06.2021 - 18:56)
И чего в рублях по курсу? rolleyes.gif

Deni, добрый день!
Я не понимаю, получаете вы личные сообщения или нет.
Напишите мне пожалуйста.
Спасибо!


tabachenkosudmed
Цитата(Chukardin @ 2.06.2021 - 21:55)
Игра? Или конкретно этот документ? )


Игра)


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!