консультация по форме 170/у



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Chukardin
Уважаемые патологоанатомы и судмедэксперты!


Я делаю детективную игру (расследование убийства) и одним из документов является протокол вскрытия убитого. Все документы в игре максимально приближены к реальным (протоколы, письма, фото и тд). Как будто игрок расследует настоящее преступление.

В связи с этим мне нужна консультация патологоанатома или судмедэксперта чтобы правильно составить заключение эксперта, по форме 170/у. В идеале взять какой-то старый похожий протокол, чтобы я на его основе сделал нужный документ, используя правильные медицинские термины.

Прикладываю файл с информацией, которую мы подготовили самостоятельно, но я не уверен, что там все так как надо.

Готов оплатить потраченное на меня время в размере 1000 руб. (не думаю, что на это уйдет больше 30 минут).

Очень надеюсь на вашу помощь!

Спасибо!
С уважением,
Алексей Чукардин
89267728774


Радомир
Полагаю, что реальный Акт судебно-медицинского исследования трупа или Заключение эксперта Вам не нужны. Это документ размером с десяток-другой (плюс-минус) страниц 12 шрифтом. Содержащий много специфической информации, 95% которой, как бы, не имеют отношения к игровой ситуации (для специалиста - важны и имеют, но ... крафт кило игровой голды бессмысленно превращать в именно реальную старательскую добычу килограмма золотого песка под Магаданом. Надеюсь, аллюзия понятна).
В приложенном файле у Вас неплохо получилось изложить необходимое и достаточное для игры. Если кто-то из коллег возьмется поправить терминологически некорректные выражения и поравить стиль изложения медицинских фактов, дистанцировать их от оценки в резюмирующей части, то получится годный макет экспертного документа.
Если возможно, то подробнее раскройте интригу. Важнейшие факты и расставленные для игры акценты будут изрядно различаться, например, в случае, когда погибший удавился о ребро столешницы в кафе, заснув там в пьяном виде, либо когда его удавили шарфом и подвесили труп в петле. И мн.др.


n-co
Вот Вам книга. В приложениях, начиная с 301 страницы приведены примеры оформления актов и заключений.


Клокин
Цитата(n-co @ 16.06.2021 - 05:03)
Вот Вам книга. В приложениях, начиная с 301 страницы приведены примеры оформления актов и заключений.

biggrin.gif Ха-ха.... ну, разве что для шелкоперов...


Login2044
Добрый день. Если помощь еще нужна могу помочь.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!