Программа-справочник кодов МКБ-10 том 3



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Скорая компьютерная помощь
Любезный
Прошу прощения за некоторую задержку. Удалось выверить базу и добиться приемлемой работы программы. Приглашаю желающих попробовать.

Процесс установки похож на таковой в программе для заполнения свидетельства о смерти. Как и в той программе, в zip-архив вложена инструкция к программе в формате PDF (файл Manual). В ней сказано, как установить программу, настроить ее и работать с ней. Права администратора при этом не нужны, если нет злобного антивируса, прибивающего все неподписанные файлы (к сожалению, у меня нет электронной цифровой подписи для подписывания исполняемых файлов и документов). На мой личный взгляд, благодаря замене среды разработки эта программа запускается существенно быстрее программы заполнения свидетельств, но я не имею возможности посмотреть на других ПК.

Что-то форум не дат разместить архив размером 46Мб. Попробую найти другую локацию и написать сюда ссылку.


Любезный
Залил на случайную файлопомойку.
https://wdfiles.ru/5f078c


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!