Определение степени тяжести вреда здоровью



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
5xl1
Здравствуйте, я хотела бы, чтобы вы определили степень тяжести вреда здоровью. Меня сбила машина. Полученные повреждения: сотрясение головного мозга, множественные ссадины и ушибы, закрытый перелом левой лонной и седалищной костей со смещением, правосторонний перелом в области лонного соединения в области симфиза, закрытый перелом костей левой голени со смещением отломков в средней трети. Проведена операция - открытая репозиция и металлоостеосинтез оскольчатого перелома средней трети большой берцовой кости. Помогите пожалуйста.


FILIN
Если эти повреждения не сопровждались тяжелым шоком или разрывом мембранозной части уретры - почти всегда вред средней тяжести.


5xl1
Цитата(FILIN @ 15.07.2006 - 17:44)

Если эти повреждения не сопровждались тяжелым шоком или разрывом мембранозной части уретры - почти всегда вред средней тяжести.

Было состояние средней тяжести, разрыва не было. Сейчас меня беспокоят головные боли с тошнотой и головокружением, а также боли в тазу. Может ли в дальнейшем выявиться еще что-нибудь, и в каком случае будет тяжкий вред. Могли бы вы определить скорость автомобиля: ВАЗ-21012, сухой асфальт, тормозной путь 15 м.


FILIN
Цитата
Может ли в дальнейшем выявиться еще что-нибудь, и в каком случае будет тяжкий вред.

Маловероятно.
Цитата
Могли бы вы определить скорость автомобиля ( по длинне тормозного пути)

Вне нашей компетенции.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!