"Обрезание " сообщения

Полная версия: "Обрезание " сообщения


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Druginik
В консультативной ветке моё сообщение кастрированно до изменения смысла . Скудно-это относится к ответам.Вопрос о хранении в хлодильниках сопутствующих организаций УБРАН. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.Чего хотели этой кастрацией?Или просто каприз ?


FILIN
Цитата
Вопрос о хранении в хлодильниках сопутствующих организаций УБРАН.

Ваши посты редактировал, в основном, я. Но такого вопроса не было. Не обвиняю Вас в том, что говорите то, чего не было; возможно, просто пост не прошел.

У СМ-отделений нет "сопутствующих" организаций. В одном здании могут располагаться СМ-отделение и какая-нибудь коммерческая ритуальная контора. В каждой такой конторе расценки на хранение трупов различна. Обычно, судебный медики этих вопросв предпочитают не касаться.


Дмитрий
Цитата
Скудно-это относится к ответам.

Наверное, потому что не по адресу вопрос задавали. Рекомендую вам сходить на форум профсоюза работников ритуальных служб. Там спецы по ритуалу, у них и спросите.


Druginik
Распологаться в одном здании и сопутствовать - в чём различия ?\или чтобы не отвечать зацепка\


FILIN
Цитата
Распологаться в одном здании и сопутствовать - в чём различия ?\или чтобы не отвечать зацепка\

Уважаемый.
Предполагая ложь в ответе, Вы больше свидетельствуете о себе, нежели о нас.
В одном здании могут располагаться самые различные организации, никак не связанные между собой.


dospan
Цитата(Druginik @ 29.07.2006 - 20:09)

Скудно-это относится к ответам.Вопрос о хранении в хлодильниках сопутствующих организаций УБРАН.

Уважаемый Druginik, каких "сопутствующих"? Форум - судебно-МЕДИЦИНСКИЙ. Вопросы ритуальных служб в общем-то не входят в компетенцию судебных медиков, это совершенно отдельный вид деятельности, причем не медицинской.


Вероника
Уважаемый Druginik. У нас в одном здании распологаются наше отделение и магазин ритуальных услуг. Так вот, я не знаю цен на продукцию данного магазина, мне это неинтересно. Зато камера холодильная у нас в отделении и иногда храним там трупы не подлежащие вскрытию, просто по просьбе родственников, стоимость 100 рублей в сутки. Правда мы далеко не столица. Подвоха в отсутствии ответов, который вы подозреваете, я не вижу. Так как организации коммерческие то и цены на их услуги в разных районах столицы могут быть разными, зачем кому-то это скрывать?


Druginik
Работаю в СМЭ ,всю ритуалку и хранение собирает СМЭ,сейчас очередное повышение цен -возник вопрос у кого как с этим делом.И всех делов-то!\а на кастрированном сообщении стоит "ОТРЕДАКТИРОВАЛ\


FILIN
Цитата
Работаю в СМЭ ,всю ритуалку и хранение собирает СМЭ,сейчас очередное повышение цен -возник вопрос у кого как с этим делом.И всех делов-то!

Действительно: "И всех делов-то!".
С этого и надо было начинать и так формулировать свой вопрос.
Прейскурант за оказание "ритуальных услуг" в каждом БЮро свой, согласовывается и утверждается местной администрацией.
Для примера посмотите здесь


Druginik
Чеховский видел давно.Реально.


Druginik
И все ответы ?На весь форум 500,германия и Чехов.


Дмитрий
Цитата
И все ответы ?На весь форум 500,германия и Чехов.

Если сможете внятно поставить вопрос, возможно получите внятный ответ. Ладно с расстановкой пробелов - разобраться можно, но с вашей пунктуацией и грамматикой сложнее - лично я так и не понял, что нужно...
P.S. И еще. Если на ваш вопрос никто не отвечает, значит скорее всего тема уже обсуждалась, пользуйтесь поиском.


Druginik
Вопрос задан в уже закрытой ветке. Всё предельно просто. Сколько стоит хранение тела в холодильной камере?Вместо ответов одни поиски подвохов\зачем?почему?не наше! \РАЗВЕ НЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?


Дмитрий
Цитата
Работаю в СМЭ

санитаром?


Druginik
Стоимость хранения зависит от статуса заказчика ?


Вероника
Цитата(Druginik @ 1.08.2006 - 21:54)

Стоимость хранения зависит от статуса заказчика ?

Ой! как всё в столице сло-ожно. Ужасть! blink.gif


OSA
Цитата(dospan @ 29.07.2006 - 23:16)

Уважаемый Druginik, каких "сопутствующих"? Форум - судебно-МЕДИЦИНСКИЙ. Вопросы ритуальных служб в общем-то не входят в компетенцию судебных медиков, это совершенно отдельный вид деятельности, причем не медицинской.

Интересненько. Как так ритуальные услуги не входят в комнетенцию СМЭ? А деньги тогда кто берёт? Дядя или всё таки СМЭ? как это ...хранение трупа в холодильной камере... не СМЭ? И что во всех городах,как у Вероники, холодильники в руках околоплодных структур? шалите...что СМЭ деньги из рук выпускало... не верю! Вероника, это не Москва, это переферия.


FILIN
Цитата
Как так ритуальные услуги не входят в комнетенцию СМЭ?

Уважаемый OSA.
У ВАс странный критерий "компетентности".
ПРиведите хотя бы одно руководство, методическое указание, журнальную статью, монографию и пр. где был бы раздел "Ритуальные услуги в судебной медицине".


dospan
Цитата(OSA @ 11.08.2006 - 22:39)

Интересненько. Как так ритуальные услуги не входят в комнетенцию СМЭ?

Да вот так вот, очень даже интересненько и не входят, уважаемый

Цитата(OSA @ 11.08.2006 - 22:39)

А деньги тогда кто берёт с родни? Дядя или всё таки СМЭ?

Всё-таки санитар!


Druginik
1 .Деньги берёт медрегистратор.2 . СМЭ расписываясь в ведомости \за ритуалку \за какую выполненную работу получает рублики?Хранение?Обмывание? Одевание? Косметика?


FILIN
Уважаемый Санитар.
Перечитайте свой вопрос, открывший тему.
Вы хотите получить ответ на него или устроить склоку?


Вероника
Цитата(OSA @ 11.08.2006 - 21:39)

И что во всех городах,как у Вероники, холодильники в руках околоплодных структур? шалите...что СМЭ деньги из рук выпускало... не верю! Вероника, это не Москва, это переферия.

Уважаемый OSA, Вы невнимательно читали мой пост, наш холодильник, наш... Я совсем о другом писала. Я даже цены на платные услуги не помню в своём отделении. Прейскурант у лаборанта, она этим занимается. У меня другая работа.


Druginik
1. Вместо ответа были встречные вопросы\вам зачем итд\.2 Были отписки \это не наше ,
мы не причём\.3 И собственно почему санитар?Я не представлялся \амбиции взыграли\.Вы не на другой планете работаете!О структуре СМЭ известно не только СМЭ.


Дмитрий
Ув. Druginik, не надоело еще флудить? Или больше не о чем сказать?


Druginik
Примеры флуда сейчас попробую привести...\ до этого цитатой не пользовался\ НЕПОЛУЧАЕТСЯ! ЖАЛЬ!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!