Определение степени тяжести



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Юмор и судебно-медицинская экспертиза
hea
Уважаемые коллеги! Помогите определить степень тяжести в следующем случае: у потерпевшего закрытый перелом скуловой кости, в условиях стационара проведения операция-сопоставление отломков крючком .В стационаре проведено 14 койко-дней. Выписан на амбулаторное лечение.Больше к специалистам не обращался. Как быть?


Severina
Вред здоровью СРЕДНЕЙ тяжести, по признаку ДЛИТЕЛЬНОГО расстройства здоровья продолжительностью более 21 дня.
P.S. Всё равно стационарно и амбулаторно срок лечения будет больше трёх недель.


hea
Цитата(Severina @ 1.09.2006 - 20:51)

Вред здоровью СРЕДНЕЙ тяжести, по признаку ДЛИТЕЛЬНОГО расстройства здоровья продолжительностью более 21 дня.
P.S. Всё равно стационарно и амбулаторно срок лечения будет больше трёх недель.

Я тоже так думала,
а отдел комиссионных экспертиз дал легкие с кратковременным расстройством здоровья


Severina
Цитата(hea @ 1.09.2006 - 22:55)

Я тоже так думала,
а отдел комиссионных экспертиз дал легкие с кратковременным расстройством здоровья

Отдел комиссионных экспертиз, это отдел комиссионных экспертиз . Без комментариев.
Успокойтесь и смиритесь (просто в душе не обращайте на это внимание).


арнольдарчебазов
Цитата(hea @ 1.09.2006 - 22:55)

Я тоже так думала,
а отдел комиссионных экспертиз дал легкие с кратковременным расстройством здоровья

Скуловая кость - перелом в каком месте?


hea
Цитата(арнольдарчебазов @ 2.09.2006 - 09:55)

Скуловая кость - перелом в каком месте?

Тело скуловой кости


Дмитрий
Цитата
Я тоже так думала, а отдел комиссионных экспертиз дал легкие с кратковременным расстройством здоровья

Именно поэтому тему в юморе открывали? smile.gif


hea
Цитата(Дмитрий @ 2.09.2006 - 15:18)

Именно поэтому тему в юморе открывали? smile.gif

а у нас в Украине все - юмор, Жванецкий отдыхает...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!