Судмедэксперты, дайте интервью!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
UTRO
Доброе утро всем! Журналу PSYCHOLOGIES для интервью cрочно требуется судмедэксперт, находящийся в Москве. Уважаемые господа, откликнитесь кому интересно. Для вас это возможность рассказать о своей профессии на страницах популярного психологического издания. Как можно быстрее жду вашего звонка (8-917-555-6250), или письма на е-mail: [email protected].


арнольдарчебазов
Цитата(UTRO @ 19.09.2006 - 08:21)

Доброе утро всем! Журналу PSYCHOLOGIES для интервью cрочно требуется судмедэксперт, находящийся в Москве. Уважаемые господа, откликнитесь кому интересно. Для вас это возможность рассказать о своей профессии на страницах популярного психологического издания. Как можно быстрее жду вашего звонка (8-917-555-6250), или письма на е-mail: [email protected].

Какой гонорар гарантируете (именно гарантируете,и,оплата веред)? wacko.gif


vulture
Цитата
Какой гонорар гарантируете (именно гарантируете,и,оплата веред)?


Вот вам и интервью! smile.gif Короткое, правда, но зато какое емкое.


Veter
Если краткость - сестра таланта, то гонорар ей не брат biggrin.gif


Дмитрий
Неужели никто помочь журналу безвозмездно не хочет? biggrin.gif


sopiens
Цитата(UTRO @ 19.09.2006 - 08:21)

Доброе утро всем! Журналу PSYCHOLOGIES для интервью cрочно требуется судмедэксперт, находящийся в Москве. Уважаемые господа, откликнитесь кому интересно. Для вас это возможность рассказать о своей профессии на страницах популярного психологического издания. Как можно быстрее жду вашего звонка (8-917-555-6250), или письма на е-mail: [email protected].

Предварительно было бы интересно узнать, а для чего ВДРУГ СЕЙЧАС СРОЧНО требуется интервью СМЭ. Поймите мою настороженность правильно, но общаясь с представителями прессы (как впрочем и других СМИ), находящихся при исполнении обязанностей (в нерабочее время может быть все люди как люди), а так же знакомясь с "произведениями" журналистов в прессе касаемо нашей профессии, волны положительных эмоций не испытываю.


Veter
Цитата(sopiens @ 19.09.2006 - 16:40)

Предварительно было бы интересно узнать, а для чего ВДРУГ СЕЙЧАС СРОЧНО требуется интервью СМЭ. Поймите мою настороженность правильно, но общаясь с представителями прессы (как впрочем и других СМИ), находящихся при исполнении обязанностей (в нерабочее время может быть все люди как люди), а так же знакомясь с "произведениями" журналистов в прессе касаемо нашей профессии, волны положительных эмоций не испытываю.

Известно для чего! - в какую-нибудь грязную историю впутать хотят (шютка)


Борода
Г-да общение с прессой в условиях капитализма обязательно. Это, как к зубному врачу, не охота, но надо. Я лично стараюсь от конкретного издания и представителя абстрагироваться. Ну и что, что они на 99% пройдохи и за колонку в последней газетёнке готовы продать всё и всех. У них это, как наркомания. Хоть и противно, но надо г-да. Другой прессы нет пока. А профессию нашу надо населению преподносить, нужность, полезность, исключительность показывать. Политики-то тоже граждане и газеты читают очень прилежно. Какое общественное мнение о СМЭ сложится, такое мнение и у них будет.

Так что уважаемые москвичи дайте интервью не жильтесь. Это дело нужное. Пресса конечно всё переврёт, но лучше так, чем вообще никак.


Наварская
Цитата(Борода @ 19.09.2006 - 17:45)

Г-да общение с прессой в условиях капитализма обязательно. Это, как к зубному врачу, не охота, но надо. Я лично стараюсь от конкретного издания и представителя абстрагироваться. Ну и что, что они на 99% пройдохи и за колонку в последней газетёнке готовы продать всё и всех. У них это, как наркомания. Хоть и противно, но надо г-да. Другой прессы нет пока. А профессию нашу надо населению преподносить, нужность, полезность, исключительность показывать. Политики-то тоже граждане и газеты читают очень прилежно. Какое общественное мнение о СМЭ сложится, такое мнение и у них будет.

Так что уважаемые москвичи дайте интервью не жильтесь. Это дело нужное. Пресса конечно всё переврёт, но лучше так, чем вообще никак.


Ну не согласна я! Но я правда не СМЭ...
Лучше быть закрытой элитой, чем развлекать дураков (популярный психологический).
Бородаsmile.gif а Вы мне на глупые вопросы ответите, ну вот почему обувь слетает на авто, и почти всегда это смертельные случаи?
Или, можно спрошу (только текст перенабъю) про случаи, описанные в некой книге прошлого века "Курьезы медицины"?
Маленький фельдшер.


Василич
Дык почти все эксперты сейчас на ВВЦ в павильоне 69. Уж кто-нибудь даст интерью smile.gif


Борода
Цитата
почему обувь слетает на авто, и почти всегда это смертельные случаи?

На так сформулированные вопросы лучше всего отвечает Армянское Радио:
Потому что эти люди не могут жить без обуви biggrin.gif


Андрей Белов
Здравствуйте. Виктор Колкутин - экс.главный судмедэксперт министерства обороны, а так же экс.главный судмедэксперт МЗ России. Думаю, что он расскажет о судебной медицине все, что Вам интересно. Он участвует в передаче "Человек-Невидимка" на ТВ-3. Думаю, что Вам не составит труда выйти на него через своих коллег.


Deni
Цитата(Андрей Белов @ 25.01.2015 - 11:12)
Здравствуйте. Виктор Владимирович Колкутин - экс.главный судмедэксперт министерства обороны, а так же экс.главный судмедэксперт МЗ России. Думаю, что он расскажет о судебной медицине все, что Вам интересно. Он участвует в передаче "Человек-Невидимка" на ТВ-3. Думаю, что Вам не составит труда выйти на него через своих коллег.

ну... Виктора Владимировича они долго искать будут... smile.gif


Chivas
Вы посмотрите когда ТС сообщение написал smile.gif. Думаете до сх пор ищет?


Deni
Цитата(Chivas @ 25.01.2015 - 12:38)
Вы посмотрите когда ТС сообщение написал smile.gif. Думаете до сх пор ищет?

Упс... даже не посмотрел... Надо допросить Андрея Белова с пристрастием, зачем он эксгумировал эту тему?


Радомир
Цитата
Надо допросить Андрея Белова с пристрастием, зачем он эксгумировал эту тему?

Что бы сделать пиар профессору Колкутину Виктору Викторовичу? По поручению? Или по зову сердца? Предполагаю второе - эмоции переполняют, оттого и отчество перепуталось (возможно, привык с ним запросто, без отчества общаться. Бывает).
Цитата
Думаю, что он расскажет о судебной медицине все, что Вам интересно.

Этот - может(с).
Цитата
Какой гонорар гарантируете (именно гарантируете,и,оплата веред)?

Эх, вакансия-то уже почти занята, а любопытство не удовлетворили. Чисто интересно - почем? smile.gif


Андрей Белов
Цитата(Deni @ 25.01.2015 - 11:45)
Упс... даже не посмотрел... Надо допросить Андрея Белова с пристрастием, зачем он эксгумировал эту тему?


Почему-то тема оказалась в разделе "Новые сообщения". Редко стал заходить, знаете ли... Прошу прощения sad.gif


ordinator
Срочно ищем журналиста для продолжения темы!!!))


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!