Животные и люди.

Полная версия: Животные и люди.


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Rf69
У меня дома живет кот Василий. Ему уже 14 лет. Пожилой - всё время есть хочет. Кормлю его Вискасом, "мокрым", а не "сухим". А может лучше Фрискас?


GreeNader
Цитата(Rf69 @ 20.09.2006 - 23:56)

У меня дома живет кот Василий. Ему уже 14 лет. Пожилой - всё время есть хочет. Кормлю его Вискасом, "мокрым", а не "сухим". А может лучше Фрискас?

У меня дома только тараканы, и ни каких проблем с выбором корма! smile.gif


жуковский
Попугай Жора - кусается и рунается, ленивый рыжий кот Антон - ему лень даже есть, пес Малыш, слепая собака Динка, котята -Рыжик, Пират, Маха, кошка - Муська . Иногда приезжает теща!


bio
Цитата(жуковский @ 21.09.2006 - 13:38)

Иногда приезжает теща!

Про тещу это вы сильно сказали biggrin.gif
У меня кошка кличка Катя.
Ест всё, что содержит мясо.


Джек
Черный старый котяра.Пишут всякие биоэнергетики,что кошки на себя забирают отрицательную энергию,любят они её,что-ли. Не знаю,тут уважаемую shamank,у лучше спросить,но как прихожу злой или(и) уставший - сразу лезет на колени


Intern
Очень здорово, но странно. Вчера вечером думал, что такая тема была бы очень интересной, а сегодня появилась сама собой.
Спасибо автору.
Живность практически никогда не переводась (от мышей-ежей до рыб-птиц и собаки) и дома и на работе. После смерти собоки (жесткий, ч/к, рабочий фокс) очень долго не мог вновь завести. Сейчас думаю, что уже можно. Но фокса, наверное, уже не возьму. Подосознательно будешь сравнивать его с предшественником. Иногда вижу его потомков (сейчас уже внуков и правнуков), но все равно нахожу какие то изъяны. Ральф был супер.
А в Бюро у нас верный двортерьер Шарик и кошка Муся (Шарику ночью позволяется заходить в гараж, ну а кошке до утра хоть в кабинет).
]


Druginik
Наглый , милый сиамский котяра.За рыбу РОДИНУ продаст.


Severina
Рыбки и рыжая такса.


ausf. D
Была морская свинка, умерла sad.gif 10 дней назад от старости (8 лет было животному)


Alexandr
У меня попугай - карелла и декоративный кролик. Кролик живет в свободном выгуле по квартире, спит с сыном, пользуется кошачим туалетом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


PORTN
Как "эксперт" по одеждеsmile.gif
Кошка Дуся, 11 лет. Не животное, а чудо! Безумно любит воду(мама из породы камышовых) и своих хозяев! Предана, честна, хитраsmile.gif и умна. Вдова: единственный Друг Кисик пропал безвести 4 года назад. Свою свекровь(хозяку Кисика) любит так же как и хозяев. Кушает исключительно сухари Роял №33. Из обчной человеческой еды: вылизывает все тарелки(даже с перцем), мороженое!, рыбку и сыр, при условии, что его кусочек положили на край столаsmile.gif
Любимица всего подъездаsmile.gif
Обожает фотографироваться!


smereka
Рыжий кот, 2 года. Мясо и рыбу ест не охотно. Из кормов - фрискас. Любит бананы, шоколадные конфеты, клубнику, домашние сухари, обожает яйца и то, что в тарелке на столе. Еще есть одно создание - помесь крысы и тушканчика или что-то подобное. Кот и это друг друга интересуют ... но боятся.


Severina
Цитата
Из кормов - фрискас.

Здорово вы о Фрискас вспомнили!
И от темы особенно не уходит.
Жанна Фрискас -
Изображение

 i 
Уведомление:
Прекращаем оффтоп


арнольдарчебазов
Цитата(Severina @ 23.09.2006 - 22:55)

Здорово вы о Фрискас вспомнили!
И от темы особенно не уходит.

Хорошее животное (кошка,зайка,лиса,змея и т.д.) - в соку. ИНтересно,она сама себя кормит или кто-то?


 i 
Уведомление:
Прекращаем оффтоп


Вероника
Хоть метры и позволяют, но на такое крупное животное как у ув. Severin*ы я бы не решилась biggrin.gif.
У нас живут: кошка Лиза - чёрная гладкошёрстная с белой грудкой, котёнок Васька - пятнистый чертёнок, дочь подобрала на улице, а во дворе живёт длинношёрстная немецкая овчарка - Гретта, очень добрая, всех любит, охранница никакая, зато детей с ней можно оставить - сама не обидит и другим не даст, а если кто (из детей) пытается удалиться за границы дозволенной территории то поднимает страшный вой.


так вышло
У меня дома аквариум с рыбами разных пород. Но поскольку мои домашние не прислушались к моим просьбам завести гуппяшек, а накупили разных сомиков, барбусов, скалярий и других неизвестных мне селедок. участие мое в рыбьей жизни сведено к минимуму - раз в неделю купить мотыля. А гуппяшек все равно куплю!


doctorsergey
Цитата(так вышло @ 25.09.2006 - 00:32)

У меня дома аквариум с рыбами разных пород. Но поскольку мои домашние не прислушались к моим просьбам завести гуппяшек, а накупили разных сомиков, барбусов, скалярий и других неизвестных мне селедок. участие мое в рыбьей жизни сведено к минимуму - раз в неделю купить мотыля. А гуппяшек все равно куплю!

Только будьте готовы к тому, что барбусы поотрывают вашим гуппёшкам хвосты, и красоты не будет. А скалярии мелких гуппёшек вообще сожрать могут.


Expert
Мой любимый, верный Блэк (русский спаниель). Сколько мы с ним пережили, настреляли и наловили - просто не рассказать и не пересчитать. К моей глубокой печали его уже нет со мной... sad.gif
Умнее, добрее собаки я не встречал.

Глюк какой-то. Не прикрепляется и не удаляется фото.
Sorry

Нет, получилось!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


DEM
Цитата

кошка Лиза - чёрная гладкошёрстная

Тезки, оказывается smile.gif
Кошка Лизка (по паспорту Елисса) - невская маскарадная (серая сибирячка с голубыми глазами, темными мордой, лапками и хвостом). Исполняет обязанности собаки -встречает у дверей, будит мурчанием над ухом по утрам под звук будильника, сидит на коленях при работе за столом и т.п.
У мамы осталась после моего отъезда английская спаниелина smile.gif черно-белая, как корова.


так вышло
Цитата(doctorsergey @ 25.09.2006 - 09:10)

Только будьте готовы к тому, что барбусы поотрывают вашим гуппёшкам хвосты, и красоты не будет. А скалярии мелких гуппёшек вообще сожрать могут.

Спасибо, это вообще отлично, заведу свой собственный аквариум с одними гуппи. Какие же они красивые!


Борода
Уважаемый Expert!

Объём файлов-то ограничен. На будущее я бы посоветовал не в bmp формате слать фотографии, а в jpg. Тогда проблем не будет и трафик экономится.

Собака у Вас была славная, если не ошибаюсь, для охоты на водоплавающих птиц выведенная. Должна была любить плавать. Поведали бы нам пару охотничьих историй. Жуть как интересно.


Expert
Уважаемый БОРОДА!

Практически все файлы изображений у меня в jpg. Каким-то образом Блэк остался в bmp. Я поздно заметил, уже когда нажал ОТПРАВИТЬ. Сожалею, что загрузил форум. Прошу модераторов убрать прикреплённый файл в bmp.

Что касается историй, то просто нет времени. Работаю один. Половина отделения ещё в отпуске. Да и на фоне произведений уважаемого Печкуренко буду бледно выглядеть.

С уважением
Expert


dospan
Любимая кошка Бася. 5 лет. Порода неизвестна smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла


doctorsergey
Вклинюсь. У меня был попугай жако. Это птицы с ПОРАЗИТЕЛЬНЫМ интеллектом. К сожалению, из-за проклятых частых командировок пришлось отдать птицу в семью брата. Теперь они там получают удовольствие от общения. Не оставляю мысь когда-нибудь снова завести себе жако. Удивительные создания!


vendredi
А у нас 4 кошки: 2 серые (Изис и Рамсес) и 2 рыжика (Бежитто и Кри-кри), а еще возле дома небольшой пруд с zолотыми рыбками
Изображение

Изображение

Изображение


PharmLab
а я вот каждый день на тот свет по 5-15 крысочек на тот свет посылаю,методом так сказать эвтаназии путем шейной дислокации!!!! autopsy.gif


Andrey
Цитата
...путем шейной дислокации!!!!

Тракция головы - это недопустимо жестоко. Наркоз не пробовали?


ЛЯХ
У меня Хинопек. Зовут Саманта в Простонарродье Чуучундра. Ей 1.5 года.


Rf69
Цитата(ЛЯХ @ 30.10.2006 - 21:44)

У меня Хинопек. Зовут Саманта в Простонарродье Чуучундра. Ей 1.5 года.


А кто это такая? Судя по имени - водяная крыса?


Andrey
...или гибрид японского хина и пекинесса? Или все-таки крыса...


Atos Cobretty 111
А priso1.gif у меня уматная смесь - пикинес и пинчер. Назвал Чип.Все понимает.Когда нагадит похож на шефа после КРУ.Вообщем посмотришь на его физиономию и отдыхаешь .


ТМВ
Доберман, 5 лет. Очень милый пес. Зайти в квартиру посторонним - нереально. В машину, кстати, тоже. Патологически не любит воду (лужи и речку). В дождь гулять - сплошная проблема. В ванной моем регулярно, но с трудом. Вес около 40 кг, трудно справиться.


TANATOS
Здравствуйте всем!!!Сейчас у меня дома старый кот беспородистый. Хочу в дальнейшем завести британскую или шотландскую вислоухую,очень умная и спокойная,говорят,порода!


stevor
Подобрали щенка на улице. Думали кабель, дворняжка. Оказалась сукой, породистой - помесь овчарки с лайкой. Похожа на маленького волка, не лает, добрая. Научил ее гонять ворон. Те в ответ пытаются поймать собаку за хвост. Веселимся в общем!


shakh
у меня черная гладкошерстная кошка Пума. Истиная кошка, "гуляющая сама по себе", непризнает никого, кроме мужа. Мне иногда в качестве бонуса (за кормежку) позволяет себя погладить. Любит забраться куда повыше, погреться где потеплее, покушать где повкуснее.


sopiens
Сделали с сыном кормушку для птиц, разместил ее на балконе 3 дня назад. ДО СИХ ПОР ни одна ... тварь (в смысле птица) не прилетала, сытые они что-ли?
Правда попугай из дома тоже на балкон не рвется.


LostB
А я после Нового года решила себе завести цвергшнауцера smile.gif
Хочется так кого-то пушистого и с мокрым носом wub.gif


lexvet
У меня дома питбуль 8 лет ,зовут Армагеддон или просто Гена, кошка беспородная 17лет зовут Маша, метис немецкой и восточно-европейской овчарки -Грюша ,8 лет
До недавнего времени жила тушканиха Вовка (женского пола)-сдохла от старости в 6 лет и морская свинка Лаки тоже сдохла от старости (в 5 лет)
На работе все зверье лабораторное: кролики, крысы, мыши (приходится ежедневно кого-то эутаназировать или декапитировать)- как животных их уже не воспринимаю- иначе свихнуться можно
Изображение
Изображение


Рубеж
У нас живет попугай (волнистый) Тошка. Очень любит детей. Как выпустим, он не слезает сних, лазит по голова, рукам, страшно любопытный.


Наталья
Голубой волнистый попугай Яша, скрипучий, как ржавая пила. Когда орет, соседи спрашивают, не хвост ли я ему по перу выдираю. И три разномастные дворняги (подобранные), две мелких разнополых и большая. Окрасы по Бажову: белый - на ясный день, черная - на спокойную ночь и рыжая - на ясное солнышко.


Fedora
А у меня кошка Мося. двортерьерскаяsmile.gif окрас....Если по Бажову, то тоже на все случаи - рыжая, серая, белая, черная, с седой полосой на спине...Генетическая свалка smile.gif))).Но очень милая и симпатичная...


dr.Hilda
Кошка десяти лет с беличьим хвостом))


Вованыч
а у меня дома прекрасная собачка породы митль шнауцер, по имени Юркая


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!