Судебная экспертология



Форум судебных медиков России > Фразеология и формулировки судебно-медицинских экспертов > Разное
nayana
Судебная экспертология. Основные понятия судебной экспертологии.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Борода
Цитата
А по экспертологии, видимо, нет учебника.
Простите, а про что там писать?

Промотрел прикреплённый файл. Это не просто бред г-да, это напоминает плод работы шизофренической личности. Знаете, когда студент сутками "Капитал" Маркса от руки переписывает. В первые сутки все думаю, что прилежный студент, на вторые начинают подсмеиваться, на третьи понимают, что это болезнь.

Вот так кому-то пришло в голову науку целую придумать. Редкий бред.

Используя методологический подход автора можно легко превратить мойку кастрюль в науку Кастрюлелогию. Ещё должны интересными получиться науки Бельелогия (кто знает про что?) и Откупориватология (после проведения банкета по основанию новых наук). Узкими специалистами этих обширных отраслей знаний должна заниматься наука Кретинология biggrin.gif .

Успехов Вам уважаемая nayana в изучении любимой "науки"!


FILIN
Попытки найти единый методологический подход к проведению всех экспертиз в СССР ведутся с 60-х годов.
Сам грешен - обдумывал эту тему.
В последние лет 20 литература-то по этой теме появилась ( в основном, стараниями Карпеца).


nayana
Цитата(Борода @ 25.09.2006 - 19:37)

Простите, а про что там писать?

Промотрел прикреплённый файл. Это не просто бред г-да, это напоминает плод работы шизофренической личности. Знаете, когда студент сутками "Капитал" Маркса от руки переписывает. В первые сутки все думаю, что прилежный студент, на вторые начинают подсмеиваться, на третьи понимают, что это болезнь.

Вот так кому-то пришло в голову науку целую придумать. Редкий бред.

Используя методологический подход автора можно легко превратить мойку кастрюль в науку Кастрюлелогию. Ещё должны интересными получиться науки Бельелогия (кто знает про что?) и Откупориватология (после проведения банкета по основанию новых наук). Узкими специалистами этих обширных отраслей знаний должна заниматься наука Кретинология biggrin.gif .

Успехов Вам уважаемая nayana в изучении любимой "науки"!

Борода, Вы абсолютно правы насчет кастрюлеведения, но завтра я сдаю эту кретинологию. Надеюсь сдать и забыть о ее существовании. Выложила этот файл, который мне в деканате скинули на дискету, мало ли...Бред жутчайший.
Кто-то специально это придумал, чтоб ученую степень получить и ставку занять. Так и появляются лженауки, которыми пачкают мозги накануне диплома. Эх..да что там говорить ...( устало машет рукой). Но народ скачивает. Много нас. priso1.gif


Цитата(FILIN @ 25.09.2006 - 21:02)

Попытки найти единый методологический подход к проведению всех экспертиз в СССР ведутся с 60-х годов.
Сам грешен - обдумывал эту тему.
В последние лет 20 литература-то по этой теме появилась ( в основном, стараниями Карпеца).

Спасибо. Сейчас поищу Карпеца в сети, хотя надежды мало.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!