Приволжско-Уральская ассоциация судебно-медицинских экспертов



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
Admin
Ассоциация пока не имеет собственного сайта, материалы ассоциации будут периодически публиковаться в этой теме.


Валерьич
Цитата
Уважаемые коллеги – члены Приволжско-Уральской ассоциации
судебно-медицинских экспертов!


Правление ПУА СМЭ приглашает Вас принять участие в публикациях на страницах нашей профессиональной газеты – «Вестник судебно-медицинской службы», издаваемой ПУА СМЭ.
Материалы для размещения принимаются по адресу: 620102 г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, 41. Тел./факс: 8-343-240-29-52, e-mail: [email protected]
Материалы для размещения в 3-ем номере газеты принимаются до 02.10.2006 г.

C уважением,
заведующий организационно-
методическим отделом
ГУЗ «Самарское областное
бюро судебно-медицинской
экспертизы»
Е.В. Пономарев



FILIN
Кто знает - а как можно подписать на этот вестник и получить первые два номера?


Alexandr
Они раздавались на совещаниях ассоциации. Лично мне первые 2 номера выдал заведующий. Нужно обратится в оргметод отдел бюро, если конечно ваше бюро участвовало в совещаниях.


FILIN
Цитата
если конечно ваше бюро участвовало в совещаниях.

Нет, не участвовали. Да и не могли.


Валерьич
Цитата(FILIN @ 3.10.2006 - 16:31)

Кто знает - а как можно подписать на этот вестник и получить первые два номера?

"Вестник..." только набирает обороты и, думаю, в дальнейшем будет свободно распространяться. Попробуйте связаться со Свердловским Бюро (контактная информация в моем предыдущем посте).


дормидонт
будет ли информация о возможности и сроках приема материалов для публикации в следующем номере


Валерьич
Могу сказать, что материалы для следующего номера уже собирают (контактные данные теже), но о сроках мне пока ничего не известно.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!